Сообщения пользователя: God_of_worms

o6JIoMuHro, не неси бред, колонился тосом, всё время от 200 до 270, тераном половина 300+, а половину выбил, жуком тяжко было выбить 280 хотя-бы.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:49:52
Сообщение #40
Я не про это,а в самой отправке.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:48:20
Сообщение #39
Баг, время к колонизации можно прибавить, а убавить нет.
Тема: Альянс лишился лидера | 19 Февраля 2022 14:22:05
Сообщение #38
Ну у вас есть такая возможность как голосование, просто изберите нового главу, если старый не может передать полномочия. Как раз итоги 1-го марта.
Тема: Изменение работы Ал.сети | 17 Сентября 2021 21:49:06
Сообщение #37
Если Админы так хотят помочь слабым альянсам, то почему бы не отменить возможность окружения одного альянса другим.
Или сделать для этого ограничения, вроде альянс с 100кк очков не может окружить альянс в 10 раз слабее.
Сообщение #36
Отстаньте уже от Васи, не мешайте человеку управлять ))
Тема: Точить ли Иосифа? | 24 Апреля 2021 09:43:14
Сообщение #35
Отдай акк хозяину...
Тема: Система не правильно расчтывает бои. | 25 Октября 2020 16:19:49
Сообщение #34
Вам о логике, а вы о механике.
Тема: бои с пирами | 19 Июля 2020 20:16:00
Сообщение #33
SMA,
люди играют для того чтобы получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ
не не не, в крафт только страдать заходят, ты дверью ошибся.
Да и бой хоть скинь, а то что на координаты смотреть то.
Просто запретить улетать если нет авианосцев.А если уже идёт разгон то улетит столько, сколько поместится в авианосцы которые смогут улететь.
Сообщение #31
Dordmynd, Иди проспись.
А если серьёзно только начало имеет хоть какой-то смысл.
Сообщение #30
VasyaMalevich, верни выработку, когда будет твоё 3д,тогда и будем плакать, флот то уже который есть он не исчез, и у большинства не исчезнет(выработки то газа нет).
Мне вообще пофиг, моё железо что угодно потянет.
Сообщение #29
Yakuza, Даже немного по другому:
Газовую только на газ
Влажную на минералы
песчаные на металл
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 12:57:56
Сообщение #28
Ну да, так себе премиум получается )
Aleks125,FairyDrakonchik, Под "окупает" я имел в виду что ты получаешь объект, но мне кинули скрины с хар-ми этой станции и то что там можно сделать,скажем так,не лучшее вложение денег.
По поводу расчётов офиков по отношению к бонусам према:Тут точно был не прав, так как забыл что этот премиум только на месяц.
Один из самых сильных бонусов премиума это бонус на минус сто процентов к контролю флота,хз почему все забыли про него
Так же может окупить покупку премиума выпадение остальных станций реликтов, так как они дают очень сильные бонусы,если сделают хотя бы 5 процентов их выпадения то будет топово.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 26 Июня 2020 20:29:44
Сообщение #27
Бред, бонусы окупают цену.
Одна только станция окупает, если посмотреть тут цены на луну варьируются от 5 до 9к хайдов, то станция которую нельзя захватить,которая даёт ресы, и на которой есть 1пз, стоит уже под 2к, хотят тут ещё можно подумать, думаю дороже.
Также часть других бонусов:
+10% к вместимости хранилищ:Кладовщик стоит 50 хайдов на первом уровне, бонус от премиума 10 процентов, это 4 лвл кладовщика,который стоит 750 хайдов(с учётом предыдущих)....
+10% выработки всех ресурсов:Тот же 4 лвл, те же 750 хайдов
-10% потребления топлива: Тут даже смысла говорить что-то нет....
Сообщение #26
VasyaMalevich, Так вам радоваться нужно, с этого момента куча игроков начнут вываливать всё на биржу, а донатеры это скупать,можно сказать это уже оф.анонс от администрации что покупка будет за хд.
Хотя тут и минусы есть, но я этого уже не скажу))
Сообщение #25
В ваших интересах добавить возможность покупки за хд, вы же мечтаете чтобы биржи работали ещё эффективнее, вот и стимул игрокам.
Сообщение #24
FairyDrakonchik, Вася же показывал демо полёты, там видно что есть управление, хотя это просто полёты, о боях мы ничего не знаем толком.
Сообщение #23
Когда уже 3D будет ?
Как будет реализовано 3d?
Вы понимаете что у игроков с пк будет преимущество над теми кто с телефона ?
Тема: Создание мемориала | 10 Июня 2020 01:15:19
Сообщение #22
По типу списка забаненных игроков сделать список удалившихся в котором будет:ник,создание аккаунта,удаление аккаунта.
Может ещё добавить количество очков на момент удаления аккаунта.