Сообщения пользователя: _KIM_

Сообщение #234
Zalyais,
Цитата: Zalyais
И мне интересно стало, а как брать еду с собой в дорогу? Не пытается убежать еда?
Никто не бодрствует все время... Достаточно было минуты невнимательности...
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=000b545aaa27f50725ed825b78958150 всю еду забрали... флот, ресурсы, боевой опыт...
иногда еда на самом деле пытается убежать... но фаза разогрева предотвращает реалистичное бегство от более медленных кораблей по сравнению с быстрыми кораблями, подходящими на близкое расстояние... мама сказала: "когда есть на тарелке, ешь и ее".... :-p

PS: это преднамеренно старый отчет - я не хочу публиковать новые в данный момент .....
Сообщение #233
Zalyais, 2 идеи.... но они не звучат особо негативно - скорее бесполезны..... :))

особенно большие не хотят, чтобы были видны их офицерские номера или другая техника.... так что идея такого конкурса - бред....
Как классический рейдер, я, конечно, знаю, что за битвами можно наблюдать, и таким образом можно рассчитать боеспособность флота, независимо от того, видите ли вы офицеров и экспериментальную технику или нет..... само количество офицеров не имеет большого значения в Боевой Бросок, так атакующий всегда будет атаковать большей массой, так что победа и при необходимости прирост ресурсов гарантированы...

вторая идея - ну викинги - дрянь - часто уже обрезанные.... их еще можно использовать на опс станциях если хочешь завоевывать другие опс станции.... но ненужные для планет - дрянь которая почти ничего не добьется и Затраты на амортизацию флота... По затратам тяжелая артиллерия систем обороны намного эффективнее......
Защищать свою планету другим флотом - это нонсенс - потому что целью атаки на вашу планету является не сама планета, а боевой флот... атакующий озабочен уничтожением вашего боевого флота, а затем сбором обломков.. кроме того, каждый уровень боевого опыта увеличивает боевую мощь усиления игрока на 0,1% - что уже заметно на многих боевых уровнях.....
Защищаться флотом = предлагать больше еды.... редко кому везет, и на него нападает такой идиот, что это может сработать.. злоумышленники также могут использовать такие уловки, как, например, выполнить 1-ю волну атаки на нуба, чтобы жертва поставила свой флот на защиту, а затем его расчленил нападающий с близкого расстояния, пока нуб прерывает свой полет, а затем послушно собирает щебень...... очень умные нападающие не ставили свои планеты в качестве базы - потому что их флот свободно живет в галактике абсолютно независимо ни от каких планет и других объектов..... а у хорошего нападающего нет "ничего" на планетах что нужно защищать .. ..
у меня есть 7900 FAS - и у меня почти ничего нет в AES ... просто немного воздуха, так что если я хочу построить новых разведчиков, могу делать это спокойно - как только FAS будет заполнен, флот будет отправлен в мой основной флот, а в экспедиции снова спрятан .... так что нынешних функций ФАС вполне достаточно....

Ваша манера игры и мышления типична для еды, которую я беру с собой в дорогу... Любой хороший атакующий знает это.
Я рекомендую вам скорее изменить стратегию игры и, прежде всего, никогда не думать об использовании еды (боевого флота) в качестве защиты...
Сообщение #232
Alina_Yarina, https://xcraft.net/infos/?gid=31&race=terran
понятно объясняет как ты не прав....
Вы можете заканчивать свое шоу - я за то, чтобы ветка была окончательно закрыта ..... вы просто повторяете то, что хотите, в любом случае, и с неправильными аргументами .....
Сообщение #231
вова88, Я не отрицаю, что мои спортивные способности тогда не были естественными... ;)
В послевоенный период тоже начались массовые исследования в медицинском секторе по повышению работоспособности... это были огромные научно-исследовательские институты, которые занимались исключительно этим и там работали миллионы людей, пока это не было запрещено в 70-х годах. публичные тематические исследования с несколькими людьми - это просто пропаганда....

И именно поэтому успехи в спорте взрывались до 80-х/90-х годов ... сегодня никто ничего не вкладывает в область спортивной медицины (ну, маргинально - почти нет.... но для развития этого мало).....
Сообщение #230
Alina_Yarina, (VasyaMalevich)
Цитата: Alina_Yarina
Оденьте пару бронежилетов, и вы бежать уже не сможете
Тогда давайте более подробно рассмотрим тему защитных жилетов... по логике они не из бронзы

Так что, если честно, если ты не можешь бегать в бронежилете - то ты очень неспортивный.... они едва ли тяжелее моей зимней куртки в эти дни... ладно - я очень чувствителен к холоду. ...

любой может легально купить в Германии.

Свой первый бронежилет я получил в 18 лет (около 40 лет назад) и весил он тогда добрых 30 кг....
Конечно - я был молод и очень спортивен... Мне нравилось делать в нем тренировочные забеги на 100 метров - и я приблизился к 11 секундам с ним так же близко, как и без жилета - несмотря на гравитацию и сопротивление воздуха, которых не существует в космос.. ...
Конечно, очень немногие настолько спортивны... но это именно то, о чем думают компании, которые производят эти защитные жилеты и продают их оптом... в военном секторе есть несколько совместных исследовательских отделов, которые поглощают несколько миллиардов евро в год... все больше и больше разрабатывается технология - потребуется больше персонала для изучения более качественной, более эффективной технологии, поскольку исследования означают не что иное, как поиск новых, неизвестных вещей, и чем это сложнее, тем больше ученых помещается в науку отдел, который стоит больших денег, а также различные эксперименты, которые стоят больших денег, если это необходимо...
Это не экстремально в военном секторе .... строительство 12 бомбардировщиков B2 стоило 2 миллиарда долларов США за штуку из-за больших усилий по исследованию, поскольку технология невидимости была совершенно заново открыта в форме специально для разработки бомбардировщиков B2. .... чистые затраты на строительство и техническое обслуживание составляют всего несколько сотен миллионов.... это означает, что на исследования было потрачено несколько миллиардов долларов США только для того, чтобы открыть что-то новое и иметь возможность разработать что-то лучшее на основе новых знаний.. ..

Я недавно посмотрел на 2,5-килограммовый защитный жилет - именно потому, что вы привели его в качестве аргумента.... Этот 2,5-килограммовый современный защитный жилет имеет те же характеристики, что и мой старый тяжелый 30-килограммовый - такой же прочный и такой же безопасный.. ...
Как мы видим, исследования даже более эффективны, чем опыт, так как вы ищете новый, лучший опыт и при достаточно больших вложениях в поиск вы их найдете....


исследования являются фундаментальной частью нашего развития в человеческую цивилизацию с сегодняшними технологиями - иначе не было бы такого Запада, если бы в ходе исследований снова и снова не открывалось что-то новое...
мы по-прежнему бегали бы голыми по лесу, как дикари, и нашим защитным снаряжением были бы наши тонкие волосы... мы не говорим о разнице в весе между голым и одетым, мы говорим о развитии технологий - и о каждом реальном мире исследования способствовали снижению веса в каждой технологии, более высокой производительности.....

ваши рассуждения - это рассуждения человека каменного века, который логически говорит по своему опыту, что без меховой одежды вы быстрее бегаете и лучше подходите для охоты (Мышей ловить)... это основано на опыте

С другой стороны, исследование означает поиск чего-то, с чем вы раньше не сталкивались, изучение чего-то нового, применение этого и, таким образом, улучшение из этого без дополнительных недостатков - вот почему сегодня существуют защитные жилеты, в которых вы можете ходить без проблем, например нормальный человек и может даже купить их легально...

это исследование - поиск и накопление нового опыта... и технология будет продолжать развиваться благодаря работе многих научно-исследовательских институтов... и чем экстремальнее то, что вы хотите исследовать, тем дороже это будет и тем больше времени это займет — это стоило многих десятилетий исследований, и мы все еще будем стоить, пока не построим первые города на Марсе — но они будут обязательно построить!!!

никто не настолько туп и всем понятен принцип исследования.... И поэтому никто с вами не согласится - даже самые тупые и невежественные нубы не одобрят ваше предложение... и все смеются над вашими рассуждениями, которые всегда являются то же в тотальном Невежестве, хотя вам постоянно приводят доказательства того, что на самом деле делают исследования: "Броня становится не толще, а эффективнее при том же весе за счет совершенствования технологии по вновь обнаруженным результатам исследований!" .....

а все остальное не так - и ты единственный, кто этого желает - так что ты не игрок, а явно голый император и лжешь народу с очень глупым шоу....
Сообщение #229
Alina_Yarina, VasyaMalevich()
у вас очень плохой характер... вам должно быть очень скучно, что вы должны использовать субаккаунт - к тому же это не слухи, это очень узнаваемо.... вы не игрок, потому что ни один игрок не хочет ухудшений (было более чем достаточно) - так что понятно кто ты... и Марек прав в том, что говорит - это не слухи...

Дай игрокам поиграть - и не отсекай им функции и опции за другими... почти никто больше не летает, потому что ты сделал намного хуже в игре - а потом делай такое фальшивое шоу, потому что считаешь это забавным, .развлечение только для тебя и больше никого...

галактика полумертвая и форум тоже и ты хочешь умереть в одиночестве в галактике как одинокий император галактики...
Сообщение #228
Alina_Yarina,
Цитата: Alina_Yarina
Цитата: _KIM_
ведь в исследовательской лаборатории описано, что проводятся исследования для получения более совершенных технологий!
А разве бронетеха плохо защищает?
Да, исследования идут по старой технологии и по старым пропорциям, увеличивая вес, но броня ведь становится толще. А это уже прогресс.
Это неправильно, потому что тогда не было исследований того, какой материал или структура могут повысить эффективность брони, а было только решено "строить более толстые корабли" - это уже возможность на верфи... тем более, исследования означают, что вы ищете искать что-то новое, а не просто делать старое толще — исследования не являются результатом «сделать старое толще», а результатом исследования является «разработка чего-то нового для достижения большей производительности при том же весе»...

Вы, наверное, знаете разницу между "производством" и "исследованием".... более толстая броня = производство и отсутствие продвижения в исследованиях... что нового найдено для большей эффективности = исследования = продвижение в исследованиях...

посмотрите на свой телефон и сравните возможности технологии 50-летней давности (старой) - вес был значительно уменьшен для еще более высокой производительности - и это результат исследований, в которых информация больше не хранится на барабанах данных, а на микрочипах (Исследования не использует старое, а ищет способ изобрести что-то новое и лучшее)..... то же самое уже давно произошло в реальности с броней дотов, кораблей и даже бронетехники, вместо того, чтобы строить на старом, было разработано что-то новое, что стало лучше.....
Сомневаюсь, что они до сих пор пользуются дисковым телефоном (старая технология)... факты есть! дано вам много раз!

PS: аргумент абсолютно правомерный, и даже если его несколько раз объясняли - администрация не имеет права удалять этот пост 4-й раз...... (уважаемый администратор пост-удаления - пожалуйста, не делайте такого дерьма штука)... Или еще и свои рассуждения удаляет, потому что все равно пишет ту же чушь, что исследования дают 0 результатов и надо броню потолще строить....
Сообщение #227
теперь администрация снова ошибочно удаляет нормальные посты.....
почему я не могу привести аргумент? Это совпадение, и факты часто там...

теперь администрация удаляет от меня нормальные посты.....
почему я не могу спорить? Кроме того, я просто указал, что факты уже существуют! Что касается функции исследовательской лаборатории! В исследовательской лаборатории эффективно проводятся исследования для достижения улучшений брони а не просто сделать броню толще (ибо тогда исследования не проводились)...
ведь в исследовательской лаборатории описано, что проводятся исследования для получения более совершенных технологий! Использование того же сплава и конструкции с большей массой означает, что никаких исследований не проводилось.....
Сообщение #226
вова88, вы надеетесь на досрочное освобождение из тюрьмы за хорошее поведение? :-д
за последние 5 лет я не видел обновлений, которые желали бы игроки...... все было плохо для игроков - нежелательные и без предупреждения обновления приходят и делают игру более сложной или дорогой....
Было много голосов - но ни одно из них не было выполнено.... ты знаешь, что я побочный аккаунт.... это не секрет ;)

как только ваш запрет закончится - вы, конечно, получите обратно 2 желтых астероида - это вам не поможет, так как в галактике дела обстоят хуже, чем публично заявляется, поскольку также были секретные обновления, которые вам также нужно будет принять во внимание в чтобы не истекать кровью...
Сообщение #225
Alina_Yarina,
Даже с помощью одного материала вы можете повысить устойчивость брони за счет определенной конструкции без увеличения веса.....
Если мы посмотрим на судостроение в древние времена, когда для постройки кораблей использовалось только дерево, то также проводились исследования того, какая древесина была самой твердой, а какая — самой легкой. Кроме того, несколько транцов значительно повышают остойчивость корабля... современные технологии, конечно, уже не такие примитивные, но эти открытия, сделанные только тогда, являются хорошим примером развития от знаний через исследования...

Таким образом, вам не нужно делать броню толще для более высокой устойчивости - чистые изменения в структурах также могут повысить устойчивость брони.....

https://xcraft.net/buildfleet/ На верфи у вас уже есть возможность выбирать между легкими, быстрыми кораблями с тонкой броней и тяжелыми, медленными кораблями с более толстой броней..... За производство кораблей отвечает верфь...... исследовательская лаборатория отвечает за исследования, в которых мы исследуем, а не производим, чтобы собрать знания о том, как сделать что-то лучше, не допуская дополнительного ухудшения.....

https://xcraft.net/infos/?gid=31&race=terran
Посмотрите текст в исследовательской лаборатории.. там работают ученые, чтобы получить новые знания.. там проводятся исследования и не строят более толстую броню (поэтому верфи должны строить более толстые корабли с более толстой броней).. ...
Современные исследовательские центры на самом деле огромны — исследованиями занимается не один человек, как в фильмах, а есть огромные отделы с огромными зданиями, которые даже обмениваются информацией друг с другом, оценивают ее и комбинируют эту информацию для получения лучших результатов… ..

а теперь представь у тебя есть исследовательская лаборатория и ты говоришь своим учёным: "нашим кораблям нужна более стойкая броня" а твои учёные тебе отвечают только: "строить броню потолще" - тогда логичный ответ от меня учёным "вы все уволены , так как более толстая броня создает рабочих верфи, и вы не подумали о своей работе, исследуя, как сделать броню более эффективной".....

моя последняя догадка заключается в том, что вы нуб, только что ограбленный, и считаете несправедливым, что полностью превосходящий противник убил ваш флот.....ваши боевые уровни на самом деле столь же низки для вашего размера, как две классические жертвы...... либо вы фейковый аккаунт администрации - которая всегда вносит порчи (Так что не настоящий игрок, а просто побочный аккаунт администрации).....

Я вам другое скажу.. люди вложили очень много времени а иногда и много денег в развитие своей техники......учитывайте каждый уровень ракетного движителя всего 2% и с уровнем брони вы хотите исследовать ракетный двигатель, уничтожить, за который игрок много заплатил.... Итак, Rocket Engine 20 для увеличения скорости полета на 40% и сокращения времени прогрева легко стоит более 1 миллиарда ресурсов.....он боролся за это, приложил усилия и вложил в это .. так что он заслужил иметь лучшую технологию - и это без дополнительных минусов!!!!

Вы также должны помнить, что когда вы станете больше - вы не будете так экономить на топливе, как сейчас... Когда я летаю, я сжигаю до 30 миллионов бензина за игровую ночь, хотя иногда использую ОПС в качестве заправки. полезно только , сколько топлива реально израсходовано .... при этом шахты никогда не принесут газа - они никогда не будут давать 30 миллионов газа в день - и комет и бездействующих нет......
Я все еще относительно небольшой игрок ... большие истребители потребляют несколько 100 миллионов газа - которые нужно покупать ... единственный способ немного уменьшить потребление - это если вы исследуете все, и все, что вы исследуете, полезно, а остальное необходимое вам топливо покупается за кристаллы (которые вы можете купить или продать флот и металл/минерал)... это игра, а все остальное это фарм, а не игра в смысле XCraft в PVP (XCraft это PVP игра) .....

Это означает, что с вашими желаниями вам будет не хватать некоторых технологий, чтобы иметь возможность играть и сражаться по-крупному - и оставаться жертвой... или вы все равно фальшивка.....

вам действительно нужно сначала познакомиться с игрой, тогда вы поймете, как все связано и все необходимо, чтобы в нее можно было играть. вообще то......исчерпать шахты - каждый месяц приходится платить кристаллами.....флот нуждается в газе и вызывает много других затрат даже если не летает.....охота пираты не стоят - Кроме того, агро быстро увеличивается, когда вы грабите OPS (так что вы тоже не можете грабить многих)....... Остается только PVP, и это тоже не очень выгодно.... Он настроен на зарабатывание денег должно стоить игрокам, или они иногда несут огромные убытки из-за определенного размера счета .......
В PVP вы также должны учитывать, что вам нужно много флота, потому что средний игрок состоит из 20% защиты, тогда как с той же технологией оружия/щита/брони той же расы вы должны использовать как минимум в 6 раз больше. грубая боевая сила, и он проходит в среднем 40% флота, из которых 2/3 боевого флота против вас, вы должны использовать в 4 раза одну и ту же технологию и расу ... и как атакующий вы должны быть в состоянии отправить в 10 раз больше боевой состав жертвы так, чтобы потери были ниже 5% (в среднем) и чтобы можно было сохранить полпути выгодным бегством...

Конечно, мы потратили некоторое время, чтобы немного развлечься здесь, потому что ваше предложение было очень занимательным - но для нас, как и для вас, и для всех остальных это просто недостаток и ерунда.....

Открою вам секрет...многие игроки просили внести изменения и вносили предложения...некоторые были глупы - некоторые были очень полезны - но для администрации это не имеет значения так как у них свой график обновлений - и они тоже не не учитывать пожелания игроков - такого еще не было... У нас многолетний опыт в этом... Просто сделать предложение - это признак того, что ты нуб или фейк - потому что опытные игроки знают, что предлагает не реализованы администрацией.....
никогда прежде предложение обновления от игрока не выполнялось администрацией..
Сообщение #224
если вы внимательно посмотрите на световой спектр, рассеяние, поглощение и отражение, вы можете построить химический щит, который абсолютно ничего не весит и может защитить от лазерного излучения... никаких высоких технологий, просто газ в замороженном состоянии - подойдет тонкий слой...
это всего лишь моя личная теория..... но вот как начинаются исследования - вы смотрите на вещи, а затем добиваетесь значительных улучшений, основанных на химических и физических свойствах.....
таким образом, для эффективного защитного экрана не требуется абсолютно никакой энергии...

PS: Лазер - это не что иное, как свет..... вова88 может поточнее объяснить... Я пока буду краток..
Сообщение #223
Alina_Yarina,
Цитата: Alina_Yarina
Цитата: _KIM_
поэтому развитие силы не должно вести к появлению других слабостей - иначе развитие вообще было бы невозможно.....
Эволюция дает способы преодоления слабостей, но не всех. Поэтому эволюция продолжается. Без слабостей, не было бы мотивации преодоления.
В любом деле есть свои плюсы и минусы, которые нужно принимать и двигаться дальше.
Слабости возникают автоматически по мере вашего роста - потому что чем больше вы становитесь, тем сильнее у вас появляются противники, которые могут напасть на вас - как раз в тот момент, когда у вас есть флот на вашей планете или где-либо еще в игре... реальный шанс побега зависит от правильная атака с фазы разогрева - с планеты у вас есть дополнительная +25% фаза разминки и поэтому шансов на побег нет...затем атакующий решает отправить только 10x вместо исследования щитов и доспехов, чтобы убедиться, что он будет летать достаточно быстро, и ни один корабль не ускользнет от него.... Правильно подготовленная атака приходит неожиданно с высокой орбиты или соседней координаты - не со своих планет... полет в атаку продлится ровно столько, сколько у него прогрев - поэтому он будет выбирать корабли, которые быстрее ваших и придут с избытком....
Тогда никто больше не будет исследовать броню и щиты, потому что скорость полета и время прогрева имеют абсолютный приоритет в игре - использование кораблей с более высоким временем прогрева означает более высокий риск потерь...
Это означает, что никто не хочет добровольно исследовать что-то, что приведет к худшим слабостям.... и поэтому все согласятся с тем, что истребители будут атаковать только более мелкие цели - и никто уже не будет развивать свои корабли по своему выбору таким образом, чтобы можно было нацеливаться на более крупные..... Есть игроки, которые на самом деле владеют более 1 миллионов истребителей и может перемещать их, просто покупая топливо...

и все же бои свыше 300 бо с ним вы вряд ли справитесь (мегафайта нет - это на самом деле все равно считается как меньший бой)... для более крупных целей нужны более крупные доспехи и щиты с той же фазой разогрева и такой же скорость... поэтому развитие останавливается, когда ваше желание исполняется - даже для себя.... со 100 000 статических очков у вас больше нет защиты новичка....

Я не обращаю внимания на пункты вашего аккаунта - потому что ваш бредовый текст уже поясняет, что вы нуб - который вообще не понимает принцип разработки и летать толком тоже не умеет..... и до сих пор имеет чертовски многому предстоит научиться...

Я бы никогда не стал исследовать что-либо, что наносило бы ущерб наиболее важным элементам истребителя...

К тому же уже утверждалось, что современные сплавы логически не утяжеляются и не имеют массы за счет исследований..... корабельная броня во второй мировой войне была на самом деле толщиной в несколько метров, в то время как современная корабельная броня - это толщиной в несколько сантиметров и намного прочнее ... ... корабли сегодня также были быстрее, чем когда они двигались 20 нот, что сегодня гораздо более возможно с размером корабля с более тяжелым вооружением, более твердой броней за счет разработки специальных сплавов и т. Д. ... ... так что вы просите о чем-то, что не соответствует действительности, а только там, где, по вашему мнению, у вас есть преимущества в данный момент, но вы видели, как это отстает в долгосрочной перспективе, потому что тогда вам никогда не будет позволено исследуйте щиты и доспехи!!!
кроме того, развитие скорости полета и расход топлива на эшелон очень мало % на эшелон (2-3% по скорости полета - мало заметно по расходу топлива, )
Сообщение #222
Alina_Yarina, я бы подумал, что ты главный тролль... по той простой причине, что ты даже не думаешь о возможностях развития, ты просто хочешь играть дешево без техники... так что в долгосрочной перспективе у тебя мало что будет. ....

как вы собираетесь держать свои корабли в рабочем состоянии, когда прогрев и скорость полета являются высшим приоритетом в игре для вашей собственной безопасности, и вы не можете их развивать - поскольку корабли также должны стать крепкими за счет исследованийэкспериментальных технологий, офицеров и боевых действий. опыта, иначе им будет невыгодно летать (т.к. на кораблях все нужно развивать).....

поэтому развитие силы не должно вести к появлению других слабостей - иначе развитие вообще было бы невозможно.....

единственный истинный тролль это вы, так как думаете только о том моменте что вы могли бы иметь сейчас со своим мини-флотом, который еще очень хрупок для более крупных целей и к тому же очень медленно летает (и не хотите видеть этот существенный фактор )... ...

ты даже не знаешь механики полета, как поймать кого-то, чтобы у него не было шанса сбежать....

но уже странные предложения до того, как ты толком разберешься в игре..... Так что мои рассуждения по-прежнему - изучай всю механику игры (просто обучение летать занимает от нескольких недель до даже месяцев ты освоил все тонкости?)....только тогда поймешь насколько на самом деле глупо твое предложение......

PS: простите за мое плохое знание русского..... надеюсь вы начнете понимать хотя бы часть игры.....
Сообщение #221
Alina_Yarina, ты очередной фейковый аккаунт императора.... или Yuri_Laz?

нет других игроков, которые хотят себе минусов - в этом случае остановка развития с вашей стороны.... если ваши идеи когда-нибудь воплотятся в реальность, то эволюции у них не будет..... так же помните, что технологии приходят с боевым опытом и улучшением брони и щитов..... не стоит тогда воевать - иначе будете тормозить вниз, ваш разгон увеличивается, а расход топлива увеличивается ... Так что для вас игра похоронена в самом начале, потому что для вас игра будет ухудшением вашего развития...

PS: мы тоже не будем голосовать по этому поводу - но опытные игроки посмеются над этими глупыми идеями.... :-p
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 2 Декабря 2022 00:40:34
Сообщение #220
Vladtech, то администрация должна разблокировать ваш аккаунт так как он не нарушал 7.2....

может быть, было бы неплохо, если бы администрация что-то сказала по этому поводу - или представила доказательства обратного... ведь администрация снижает доверие игроков (клиентов) произвольными банами...
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 1 Декабря 2022 22:43:27
Сообщение #219
Vladtech,
Цитата: Vladtech
хороший вопрос, откуда знали или могли знать, но сестрёнка ничего никаму не продавала, даже в мыслях небыло продать что-то. Кто продавал тот получил по честному за продажи за реал, но тут о продажах небыло и речи.
но 7.2. явно заявляет о продаже чего-то за реальные деньги....
Оказала ли она незнакомцу какие-либо услуги в благодарность за кристаллы? если да, то какие? что она сделала для незнакомца до или после?
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 30 Ноября 2022 22:16:19
Сообщение #218
Moonglow, это не проблема 7.2.
Единственная проблема, если спонсор что-то получил от девушки взамен - это 7.2.


К сожалению, этот вопрос так и остался без ответа...
может администрация что-то скажет по этому поводу....
У нас есть красивая, грустная история - но, к сожалению, нам все еще не хватает нескольких существенных деталей...
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 30 Ноября 2022 02:46:36
Сообщение #217
астероиды не потеряны....они вернутся как только истечет срок их блокировки....у меня 2 штуки.... а ОПС победить не проблема....
Тема: Поиск флотов в экспе | 26 Ноября 2022 16:15:24
Сообщение #216
YuriLaz, вы действительно хотите, чтобы ваш флот регулярно уничтожался в экспедиции? имейте в виду, что другие игроки находятся в сети намного больше и у них больше времени на поиск, чем у вас, поэтому это изменение будет большим недостатком для вас....

PS: как и большинство игроков, которые думают только о ресурсах, не задумываясь о потенциальных опасностях для себя....
Тема: Способности в бою | 26 Ноября 2022 05:10:23
Сообщение #215
Tiberius,
Цитата: Tiberius
Сейчас как никогда понимаю, почему Гай Юлий сделал сенатором своего коня😂
Наш голый император был еще умнее... он решил отдать политические места быдлу... так скотину еще конкретнее доят.... 😂