Сообщения пользователя: KRYTO10_STALKER

Сообщение #8
RojerD, Чел ты говоришь мой слова.) Имнно то что, я тоже про это думал.)
Сообщение #7
Народ. Я думаю это уж сильно будет. Если особо жаловаться не кто не будет то и все пойдет дальше. А если денег начнем идти 0. То все пойдут на уступки, и не будет смисла. Так что смотрим. Что они там сами начнут.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 21:57:23
Сообщение #6
-BRO-, Понял. Какой человек такой и ответ. Пойдешь 2 за 1 человеком. В черний список. Там балуйся как хочешь. Ответа больше от меня не жди.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 14:28:22
Сообщение #5
sin1,
Вот это хорошие. Я с тобой полностью согласен.
То что я и делаю тут в игре. Я не кричу если меня грабят. Я ищю тех кто хочет дружить обеденяться для общих благ и тд.)
В тебя вижу тоже что и в себе. потому береги себя. Это главное.)
А ошибки это уже и за школьних дел. Скажу лиш так. Я на столько её ненавидел что хотел зарвать всех. Всех тех кто обижал меня. Всех тех кому не мог и за училки дать здачи. И даже училку какая сделала меня таким.
Но злость это не виход. И это уже прошлом теперь. Я тот кто есть. Сейчас и здесь. Потому как-то так.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:46:38
Сообщение #4
termite,

Ну даже если бы я мог сделать. Не от меня это все зависит. Я все же не большое сообщество. Что бы мог сделать. + Ты же не забивай. Что все это видно и будут сразу уберать все. Протест даже если он и будет. То не кому не нужен. + Реклама будет. Потому лучше этого не нужно. Так как сменить это тежело. Потому пока я слишком слаб. Как в игре смисла нету. ( (И еще. Я хоть и утебер и стимер и у меня 1670 подписчиков но мало онлайна.) Потому я и сказал за это.

Latar, а что по поводу тебя
Да во всех но в своем я такого делать не хочу. До его еще идти и идти .( для своего клана.
Так как доверия это 1 . Что должно бить у тех кто в альянсе. Так как если этого нету. То и смисл в них уже нету тогда.
Зачем в них сидеть. Если за тебя только реси и получают. А ты в итоге 0 . (Это я говорю имеено за тех. Кто работал и активничал.) А не просто сказал что-то и все . И ждет пока себе реси получат.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:35:06
Сообщение #3
Raynor_Jim, Чел. я тебе дам свой совет. Хочешь доставать. Доставай черний список. Это тебе поможет. На этом разговор с тобой я закончил.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:25:10
Сообщение #2
sin1, До всего я работал.
Помошником скадовшиком колес.
И там тоже весело било. на карантине я получал 5000 если уж так хочешь прямо так узнать. При этом уборшици получали 5200
я же кроме колес занимался иструменталкой потом еще. офиской работой. помошь колеком и все это нужно в течений каждого дня приходи 12 часов ночи.
а с 8 на роботу. колнес 3200 и все на меня одного так как мой старший кладовшик била грижа на спине и работать не мог.
И так лет 5 +- Мне все надоело. Что найти людей что бы я один не тягал все. Что дают копейки. При этом все хорошо зарабативали. Что я даже обедать не мог всем нужен бил я срочно. При этом я помогал в кофешке и мне давали покушать било и такое. Так что 3 еди(в раднях днях и месеца) я пропускал так как начальству нужно срочно сделать и все. И после этого нормально не кушал только после роботы. и кушал я приходя только домой и то если еще сили били а так только пришел и спать и все.и я ушел.

Так интересно. что еще предложишь?

Raynor_Jim,
А что же за тебя. Ты у нас такой умний. Может богатий. Может всем даш денег. И мне другим. И тогда я посмотрю на твое мнение. А так если не даешь не чого то сидите себе там. Как и сидел. А то от тебя. Оскарблением пахнет.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 11:27:38
Сообщение #1
А ладно потрочу этот чертов кристал. на 1 сообщения.
Народ тут я вас всех понимаю. Я попал в схожую ситуацию тогда. Вроде нашел норм клан сидел с ними. Мало там активничал(так как долеко от иних бил). Мне сказали пережай к нам в клан. А моя главная планета била долеко. Думаю ну ладно. Прилетел, поселился. (Сделал себе столицу у клана) ну и что дальше. А дальше у меня комп лег. Связаться не мог 2 недели. Зашел. Думал написать в чате клана. Причину почему долго не било. Смотрю на сообщения. А меня же свой били и крали мой реси. Так как я бил для них кормом. Так как не виходил в сеть. я им говорю мол что за дела. (Не могу вспомнить как називаеться. Но я думаю каждий из вас понял что я имею виду.) Вот хотя бы оставили сообещния что. Типо чел. ты прости. Что бы твой реси не ушли другим. Ми будет тебя грабить пока ты не зайдешь в сеть. Хотя бы даже я понимал что все ок. А так я понял что в итоге клану пох на меня. (за мат извеняюсь). Самому решил уплить ушел на. [3500:3500:9] Там вроде 1 чел силньий бил. Но не трогал. Пока что. Приелетел опс думаю сейчас подкоплю и захвачу. Копил где-то месеца 2-3 (Иногда прибивая пиратов. А так лично из свойх 6 планет. На тот момент. Собрал все реси потому получилось +- где-то 2-3 месеца. ) На эти Звезди смерти что бы 4-5 штук и опс взять наконец-то. И что вы думаете. Все. Этот прокачений чел напал на меня. Мало того что сильними (прокаченими кораблями и купленими помошниками. Я думаю вы поняли про кого я. Генералов Защитников и тд. Перечислять не буду всех.) так еще и опс унечтожил. В итоге я ушел в большой -. Не опс забрать. Не храм какой появился тоже не забрать. (делал 2-3 попитки ). И на каждой тоже самое. Плюнул и думал полететь на [55555:55555:9] что бы по дальше от врагов. И что в итоге включили этот туман. 3 колонизатора застряли в [16000:16000:9] И я не могу заколонизировать ними планету. Викинуть их тоже нельзя это нужно бросать игру смисл. Главная планета моя [669:834:5] осталась. В том клане с какого я тогда и ушел посел их грабежей и забил на её. Её иногда проверяют и регурярно грабят так что я привик. Сменить на другую на 2 планету. Какая находиться от всех долеко +- я не могу. Этих кристалов нужно 1к (так как 1 раз я по ошибке сделал) А где мне добить. Только если я работаю(А работы нету). + Свойх преглошал друзей. Но в и тоге в донатную игру играть не хотят. Вот я нахожусь у разбитого карита. Если я все же соберу 2к кристалов. А столько мне нужно(для 2 задач какие стоят.) 1 Я смену себе столицу. И 2 сделаю себе клан отдельно. Вот все но когда это будет одному богу извесно. Так что народ. Если вы играете. И вы новечек. Увидите мое сообщения. Думайте все заранее на перед. Что бы не остаться у разбитого корита.
Вот как-то так в общем. Всем желаю удачи и приятной игры. Не смотря не на что. Принятого Утра. Дня. Вечера. Ночи.

С уважением KRYTO10_STALKER (Стример и ютубер) И просто игрок в этой игре.)

P.S. И не когда не отчаивате. Ведь и Рано или поздно. Удача будет и на вашой стороне.)