Сообщения пользователя: alex

Сообщение #63
аахахахаха)) ну и бонус) особенно 6 хд))))
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 11:26:37
Сообщение #62
и Чего забанили Мио , а Биркрейзи нет?! всем же не секрет что это его Кормушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 11:22:39
Сообщение #61
Вася, да это ж бред, понимаю нарушили и т.д.! но теперь наш ал без Главы Ала, без Ал Сети, без всего что было!
как быть всем участникам Альянса?! что нам Делать?!
Сообщение #60
VasyaMalevich,
я думаю было б не плохо такую еще возможность дать пиратскому флоту теран, что б флот пиратов ( КС , Джовина, Джагернаут ) могли быть тоже в стелсе, и могли зависать на всех координатах, даже противников, союзников и т.д.
Это было б логично, потому как например пираты которые появляються рамдомно из не откуда ( бездны или еще какой-то хрени) могут вылезти и прям на стольню твою!
Тема: Изменение правил выбора цели в бою | 10 Февраля 2015 20:49:25
Сообщение #59
на меня этот Сраный Алдарис вообще не вылетает уже с 06.14года!
Сообщение #58
Вася, я тебя не понимаю!!! что б Строить КС надо влить 40 к рублей. даже если брать квест, то 30к рублей !!

в Дендариуме КС можно купить за 249 ХД

30.000 / на 249 хд за 1 КС = 120 штук))) зачем мне этот ваш пират))) а если брать еще и выработку мою, то я за 30.000 рублей построю порядка 400 КС, что даже нету у ТОП 1 сервера!

Где логика?!
Сообщение #57
что за нафиг? только кинул 10к рублей что б строить КС, не буду я теперь их из вебманей бросать в этот Ваш Крафт!
Тема: Новые правила выбора Игрока Года | 9 Февраля 2015 22:14:35
Сообщение #56
VasyaMalevich,
Ой, Вася давай не будем! Говоришь так как не знаешь историю своего проекта! Тебе напомнить как саша на багах, рисовашках поднимал ресы? или как перекидывали через астеры флот?!
той же Мио, которой сейчас играет непонятно кто! Скинули КС нормально, перед его Баном!
Тема: Технические работы | 7 Февраля 2015 16:13:28
Сообщение #55
у Нас вообще нет ал сети, и плаников
Сообщение #54
сейчас "ПИРАТА" вообще не профитно покупать)) за 10к рублей я смогу купить приблизительно по себестоимости до 30 джов))) без всяких заморочек!!!! а 10к это только 1 лвл пирата) что по сути даже джагов нельзя строить)) вывод, нафига донатить? или покупать пирата?!
Сообщение #53
VasyaMalevich,
плюсовать мне не надо)) лучше откройте мне наконецто за столько лет игры 6 квест! дайте куплю уже этого пирата себе!
Сообщение #52
Думаю было бы логично дать и шахтёрам како-ето преимущество ! а то бонус за 2 лвл шахтёрства на 30 шахтах "Шахтёр 2
612 254 151"

Мне прям под стол упасть хочеться)) с 1 комбайна и то в 2 раза больше) хотя набрать 2 лвл шахтёра труднее и дольше и дороже))) а бонус как просто хз что! бредняк
Сообщение #51
а я прочувствовал, когда был баг с металургом, когда была передача ресов без лимита, когда астеры приносили больше реса чем планки, когда геолог давал ухх реса, когда с алдариса по всему серверу было немеряно реса и так можно перечислять до бесконечности)
Сообщение #50
VasyaMalevich,
а в том что урезанием геолога, урезанием добычи, астеров ты сделал такое, что новичкам фиг донать уже ТОПОВ))) ты что сам не понимаешь разницу? те поднялись на халяве, а новички пашите как лошади) :lol:
Сообщение #49
Но тут я готов поспорить)))
Вася мы поднимались на ошибках, на добычах с астеров, на геологе 11-го лвл, передача была ресов без потерь, и т.д. перечислать можно долго! даже тот же алдарис, сколько с него реса взяли уххххх с лома))) а новичкам ты сделал куй)
Тема: Изменения 17.01.2015 | 17 Января 2015 00:45:20
Сообщение #48
а по конкретней? что улучшили по флоту и на сколько?
Тема: Почти удалось, почти нагнул | 15 Января 2015 01:24:05
Сообщение #47
это называеться Джим дибил
Тема: Увеличение скоростей и ХОС | 12 Января 2015 16:20:09
Сообщение #46
где васи ава?))) :am:
Тема: принудительная отправка в отпуск | 11 Января 2015 15:43:24
Сообщение #45
Да насрать ваще!
Тема: Джовиан и КС | 10 Января 2015 21:29:53
Сообщение #44
та все супер) Геолога порезали, Адмирала тоже))) настроили КС , их порезали) настроили Мам, им убрали ПУ))))

проект шикарен) только мне другое интерестно) я тут с самого начала игры) как новички будут доганять нас? если мы поднимались на ломе с Рисовашек и Алдариса, если мы поднимались с Лома когда первый раз Алдарис прилетел, если мы поднимались после пожара, если мы поднимались когда астероиды приносили больше реса чем Шахты) когда джовианы и КС нормльно летали)))))