Сообщения пользователя: Aleks-125

Тема: хочу луну | 17 Марта 2021 23:19:23
Сообщение #8
Allcilia, у тебя пинг в два года, не зря тормозом прослыла... Закажи меня в охоте за головами за хайды, позязя, ну позязязязя!!! Я сам себе десяток ЛП сделаю. Луну заимею и хайдами разживусь. Твои идеи меня озолотят)))
Даже последний нуб в курсе, что если тебя заказали, то ты можешь друзьям подкинуть хайдов на халяву тупо сделав пару ЛП. Кроме заразки все в курсе, что охота за головами давно превратилась в перекачку хайдов.
Сообщение #7
Цитата: Nika2015
воровать и багаюзить можно. )))
Вася сказал что нет, но в итоге почти всех разбарабанил. Вася такой Вася...
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 22 Февраля 2021 23:15:45
Сообщение #6
___KA___, лампочкоед бомбит по полной))) косил под атацкера, по факту оказался сервисник-багоюзер. Запасайся вениками, в бане пригодятся.
Сообщение #5
Raynor_Jim, да, да. Там четкий персонаж. И бухает, и шпили-вили любит, и стреляет по македонски. Одно только НО... Он мертвый, в виде собственно сохраненного сознания. Погугли если интересно и не лень.
Я как увидал эту херовину от Василия, то сразу вспомнил сеттинг той игры =) Тем более что там всякие геи, трансы и прочая шелуха в изобилии, то это прям Васькина тема.
Сообщение #4
Зато теперь понятно стало почему так долго разгребали последствия бана.
Они всей командой Киберпанк2077 проходили...
Джим, переименовывайся в Сильверхенда =))
Сообщение #3
И по волосам тоже вопросы.
Я уже в возрасте, на голове их не так много осталось, зато на лобке и заднице колосятся будь здоров.
Лобковые и анальные принимаются?
Сообщение #2
Ulrezaj, а смысл? Когда Василию начинают тыкать в его косяки, обещания и несостыковки, он тупо игнорит или врубает дурака. Админ проекта пустозвон, его слово гроша не стоит.
Я рад только что сейчас всех выпустят и следующий критический баг приведет к таким же последствиям, ведь теперь все понимают, что наказания не будет. Да и со старыми рожами играть веселее))) Короче как хотел Джим, АНАРХИЯ!))
Сообщение #1
Ulrezaj, Вася чемпион мира по переобуванию в прыжке))) Главное чтобы насос сильно сосал и тогда прыжок выходит затяжным и переобуться можно даже дважды)))
Батлов то всех разбанили?