Сообщения пользователя: voniavka

Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 07:17:25
Сообщение #31
правильно. большие альянсы станут еще больше, а мелкие... да в попу этих мелких. ибо должны быть только крупные алы. да. я поддерживаю. останется в конечном итоге 4-6 крупных алов, и тогда заживем все весело и счастливо. да. ну и главное, хайды брать за пролет. это главное. мы же так любим придумывать разные способы, чтобы побольше денюх василию занести.
Чтобы интерес к игре пробудить, надо порезать все альянсы. альянс - 30-40 челов. всё. без всякой дружбы и всего остального. вот тогда может и получится стратегия. тогда будут альянсы воевать, как в нормальной стратегии. а не мародерские рейды крупных алов по мелким.
после того, как я понял отношение васятины к игрокам, я просто взял и перестал донатить. ваще. и вот уже два года и девять дней я играю полностью без доната. и мне абсолютно до фонарика, какие изменения здесь вводят. но интересно наблюдать за поведением игроков, которые возмущаются, даже понимают, кем их вася считает, но продолжают донатить. все эти петиции, хрениции - ну смех да и только. разводки на сенаты, думы, парламенты, галактические суперпупер советы. рб какие-то. причем тот, кто рб, еще и главный цензор по одним ему известным понятиям. и когда всё успевает, и посты поудалять, и балансом заняться. еще и с васей над народом постебаться, как они друг на друга что-то там накладывают. а, какую-то вету. эту вету уже давно на всех игроков понакладывали. но игроки молодцы. я прям горжусь вами. продолжают донатить, несмотря ни на какие невзгоды. неее, от гордости за вас меня прям распирает. ничто не может вас поколебать. я бы так не смог. вот и ща какая-то петиция, - но разве она сможет сломить вас? нет! ибо я в вас верю, и вы, по-прежнему, продолжите донатить. и не подведёте мои ожидания. ибо мне надо же играть за чей-то счет.

З.Ы. берите пример с топов. они спокойны как удавы. им не страшны никакие порезки. они стойко и молчаливо переносят все невзгоды, выпавшие на их хрупкие плечи.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:31:40
Сообщение #29
Цитата: Raynor_Jim
Нет не будет это я тебе как старый игрок говорю ... А вообще вы задрали, кто не ноет и решает вопрос те постепенно выходят из бана после личной проверки и изъятия. Сотрясай воздух дальше.

Насколько тот же окунь на которого гундите мудак, но и он прекрасно всё понял и да я тоже согласен с т800 на пару суток бы оставили открытым это и почистили бы сервер. На моей памяти это не первый и даже не второй раз, говоря что я таким бы воспользовался бы тоже, всеравно что сразу обозвать себя сказочным.
а теперь ответь на простой вопрос, - а какой пункт правил нарушили забаненные? и где эти пункты правил? покажи мне их. я вижу здесь только уголовный кодекс, но я не вижу здесь гражданского кодекса, объясняющий правила игры. я не вижу здесь конституции, которая бы объясняла основы игры. как можно карать за то, чего нет? это не закон. это беззаконие! и не надо тут, что надо было думать или не думать, жадничать или не жадничать. нужна конкретная статья, которую нарушили данные игроки! на данный момент все выглядит, как беззаконие и произвол. произвол васятины. поэтому еще раз призываю всех, - прекратите донатить в данный проект. вас имеют как хотят. поимейти вы васятину, не платите ему деньги!
Сообщение #28
я не пойму, какие правила нарушали игроки, которых сегодня забанили? где эти правила? покажите мне их. я играю больше двух лет, я до конца не знаю механику и условия игры, ибо нет инструкции - это раз. второе - постоянные изменения, которые не афишируются, а если и афишируются, то не разъясняются толком. сколько раз приходиться делать опыты, чтобы понять что-то. и большинство народу, которые играют по 2-8 лет не знают многих вещей. и тут васятина решил показать, что какой он честный, а какие игроки нечестные? это поступок дебила. полного дебила. ибо сначала правила и условия, а только потом требовать их соблюдения. ты, васятина, первый нарушаешь правила!!!! и не тебе вякать о какой-то честности! Игроки, перестаньте вкладывать деньги в игру!!! просто перестаньте!!! объединитесь и выдвигайте условия этому козлику, что пока не будет уважения к игрокам, то хрен тебе, а не баблосики. уважайте себя!!!! кого это не коснулось сегодня, коснется завтра! увидите! и тогда так же за вас никто не заступится!!!! ибо правил нет. и закона в этой игре нет!!!!
З. Ы. ни один мой акк сегодня не пострадал. но в этой бесправной игре никто не застрахован от того, с каким настроением проснется левое яйцо васятины, и что взбредет этому яйцу.
Сообщение #27
Цитата: NuTo
Ванявка.... Я не считаю баранами всех людей))) я даже понимаю тех кто хотел под шумок приподняться))) уважаю тех кто не стал))).. Я тут уже давно. И понял если у тебя тонкая душевная организация то уходи.. Тут и в правилах проекта написано что все по беспределу.. Раньше у Василия было в репе. Жаль он стер про местные нравы... Так вот или грудь в крестах или голова в кустах тут так.
. не уважаю тех кто не смог устоять . а теперь не может удержаться и ноет... И дурака включает.. И чем больше включает тем жиже. Становиться))). А бараны те что каждый раз видят что тут бардак и наипалово.. И все удивляются и в ООН жалобы обещают написать... И клянутся что раз так то уйдут.. Но самих сцаными тряпками не выгонишь))). А я тут потому что тут хоррор невыносимый.. И все меняется.. И ни на что нельзя надеяться.. А всеж интересно.. И Василию цену я знаю.. И мне пох. Не унизишься сам так ни кто не унизит.. Понял или нет? А кто баран тот сам знает))) не хочу из за тебя бан получить.. Так что считай себя орлом!! Только не тот ты орел что на скале сидит.. А тот что на краю клозета)))
...тихо сам с собою, я веду беседу. тут много одаренных, которые сами придумывают, сами отвечают на свои выдумки, да еще и с весомыми аргументами типа про орлов. тебе бы полечится немножко, а то паранойей пахнет уже сильно.
Сообщение #26
Цитата: NuTo
Этот проект уже умирает лет десять .. И если Вася не захочет еще десять будет умирать)))) потому что и близко нет больше ни чего похожего. Люди уходят. Другие приходят.. А вы все пытаетесь пугать Васю голой жопой))) тут вот так.. И ни чего не изменится... Хотите играйте.. Хотите нет.. Хотите все в суд)))) много уже таких было...
ты считаешь всех людей баранами. отчасти согласен. но если бараны захотят стать людьми - то становитесь. ничего сверхтяжелого нет. просто перестать класть деньги и других призывать к этому. и через неделю эта васятина взвоет. а пока вы кладете деньги, васятина с вами делает, что хочет. и в хрен не ставит. сколько народ потерял флота, ресов и т. д. из-за ошибок рукастых васятиных типа программистов. он хоть раз признал ошибку? хоть раз извинился? (за исключением того, у кого он хорошо сосёт). тут 95% в альянсах состоит. ну введите мораторий на две недели. просто не класть ни копейки. вы поразитесь результатами.
Сообщение #25
Цитата: Eastwood
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
а как вот мне, маленькой вонявке знать, что баг, а что не баг? что ошибка, а что тайный бонус? если игроки стерпят такое, и по-прежнему будете класть деньги, то вы просто хрень полная, а не люди. перестаньте вкладывать деньги в игру! просто нагружайте сервер и играйте на халяву! объединитесь! пошлите нахрен своих глав альянсов, которым на вас пофиг! просто перестав класть деньги, мы заставим себя уважать! не будьте безмолвными терпилами! пару ультиматов васи, и он построится, как миленький. бабло решает всё. сегодня забанили их, а завтрева забанят вас. и всё отымуть! и не за ваши ошибки, а за их!

"Честным участникам проекта не стоит волноваться потому что никакого влияния на игру и экономику нашей Галактики багоюз не окажет когда мы закончим карательную операцию." - первым делом ты себя покараешь! за свои ошибки наказывать других может только последний дебил. с чем тебя и поздравляю. я приложу все усилия, чтобы отучить народ вкладывать сюда деньги. честный ты наш
Тема: распустить сенат | 24 Декабря 2020 10:06:32
Сообщение #24
как же повезло васятине с таким народом игроками. их можно иметь на бабки ваще не парясь. и чем циничнее и наглее их разводить, тем они больше будут вкладывать деньги в игру. потом они будут ржать, ныть и т. д., но денюхи все равно лОжить, они найдут себе левого виновного, на него выпустят пар и дальше будут терпеть и класть бабки. будут играть и любить васятину, вестись на все его разводилава, иногда его поругивая... ибо, люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа... сейчас этот цирк закончится, и можно будет придумать вместо сената - думу. и всё по новой.
Цитата: Tiberius
Вот откуда вы такие беретесь, последователи юры уринолаза, почкованием что-ли как в Тау Кита размножаетесь?
сильный аргумент, главное, по существу. говорит не только о наличие ганглия, а прям целого мозга, правда, всего-лишь первого уровня, но зато пигидий аж 10-го.
Цитата: Tiberius
А теперь пошевели ганглием и подумай, что при таком раскладе помешает топам топовых аулов (извиняюсь за тафтологию) объединиться в 1 конгломерат, эм?
именно ограничение и не позволит. а если уж они приложат все силы и объединяться, то это никак не помешает мелким алам строить свою сеть. никто еще не отменял закон разделяй и властвуй. даже тем, у кого пигидий 28 уровня.
мелкие алы дружнее по определению. а значит появятся алы, которые начнут воевать между собой, не взирая на пару алов из монстров. просто они, монстроалы, будут, как ураган, как стихийное бедствие, которое, все же, позволит оставаться мелким алам независимыми и с сеткой. просто вы, игроки топ алов, боитесь перемен, боитесь движухи, боитесь растрясти свой жирок.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 13 Декабря 2020 09:02:51
Сообщение #22
Цитата: Aleks125
Теперь я верю что двадцать лет назад ты в лучшем случае пешком под стол ходила и сравнивать тебе не с чем. Я жил взрослой жизнью 20 лет назад. И скажу что по сравнению с той жизнью я купаюсь в шоколаде, как и все кого я знаю.
ибо все твои знакомые работают на фабрике троллей, как и ты. а 20 лет назад ваш повар еще в тюрьме сидел. он вам что, теперь вместо денюх шоколадом платит? уже пригожинские и в играх засели, ну, пипец какой-то.
Цитата: SUICID
потому что основной масе населения надо бухать и орать дайте дороги и вай фай)) конечно путин виноват))
а что, население должно само себе дороги строить? еще и вай фай проводить, за который оно, население, платит провайдерам? а потом еще и налоги 40-50% только с зарплаты платить + ндс 20%, плюс таможенные сборы (ибо процентов 70-80 товаров или комплектующих ввозится, даже в с\\х), акцизы (в бензине только до 60% акцизов и сборов), налоги на имущество. это сколько там в процентах государству отдают граждане? а все властные полномочия у президента. он делиться ни с кем не хочет. так кто ответственность должен нести? хотя, ты знатный любитель начальства, любовь к которому ты путаешь с любовью к родине.

"А ты была в Прибалтике, что сейчас хочеш её догнать, лучше ненадо." - а ты был в россии, что пугаешь прибалтикой?
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 21:32:59
Сообщение #21
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
предлагаю, распустить сенат к чёртовой бабушке, поскольку он не нужен от слова вообще
вот это по-нашему. сначала игроков обуть на минимум 100 000 розовых (сколько там в рублях-то - полторашечка соточки), а потом сенат распустить. причем обувал вас не вася. совсем не вася. обували вас свои же соаловцы положенецем повыше. вместо того, чтобы начать бороться за права игроков, которые проголосовали за вас розовым (хд). вы, которые получили доверие игроков, начинаете сливаться. ой, мы ничего не можем, нас не слушают, мы ничего не изменим... Да, димочка, именно в таком обществе ты живешь, и являешься ярким его представителем.
вы получили доверие. вам этого мало? по-моему, это много. даже очень много.
Тема: ОТР и двойные стандарты | 11 Декабря 2020 00:07:51
Сообщение #20
Цитата: Lolita
voniavka, улыбнуло высказывание " некая китана"😄😄😄...
хочешь, уберем не, раз так не нравится - пусть будет кая китана.
Цитата: Lolita
с твоим то нубо аком для писанины гадостей даже и ник подходит))
не красна изба углами, а красна пирогами. хочешь еще одну пословицу? мал жук - да вонюч. ну что я могу поделать, если все жуки - это вонявки. ты хотела высказать какие-то претензии к природе? вперед, высказывай!
Цитата: Lolita
не некая...а Китана)) большего достигла в игре чем ты)))
а можно по-подробней? что же она достигла? под защитой и под покровительством полинки, а затем и отр она грабила мелких игроков и мелкие альянсы. Это достижение? меня в школе учили, что это самое гадкое, что может быть - придти в песочницу к малышам и начать расхреначивать куличики, показывая свою силу, да еще под защитой двух амбалов. ну, если это для нее достижение - я ее поздравляю с этим!
Цитата: Lolita
ты так...поныть хотел?)
в каком месте я поныл? по-моему, я просто носом ткнул нытика, кую китану, которая разнылась в предыдущей теме. почувствуй разницу. хотя, тебе не обязательно. раз не увидела этого сразу, то уже никогда не увидишь. ибо не дано.
Цитата: Lolita
что такие нубо аки для срачя и разжигания вражды надо блокировать.... Жаль...не послушали(((
полностью согласен. если ты зайдешь в тему кой китаны, ты там увидишь и вражду, и срач, и разжигание всего, что только возможно. давай заблокируем нытика и разжигателя. я не против.

А ты это, что-то по-существу хотела сказать, или так, поныть зашла, что твои чувства оскорблены нытиками и разжигателями?
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 23:21:34
Сообщение #19
Цитата: malenkii
По мне некий тут только тс т.к пишет с нубоака , совершенно непонятно по чьей инициативе))) ржунемагу.. по теме меня так учили: не можешь/умеешь/хочешь удержать перезахватываемый обьект-НЕБЕРИ.
почему ты думаешь, что я не могу писать по своей инициативе? хотя это не имеет значение. хоть от себя, хоть по чьей-то инициативе: факт остается фактом - главный сервесник, который тырит опски у мелкого ала, потом сама ноет, что кто-то там убил сервис ее друга. на счет поржать: т. е. альянс завет, или куда ты там перебежал и по инициативе какого ала постишь, тоже подписывается под тем, что если не можешь удержать алковую опс, то не бери. и, соответственно, если у тебя или твоих друзей и альянса заберут (захватят) данную опс, то ни о каком сервисе не может быть и речи, ибо:
Цитата: malenkii
не можешь/умеешь/хочешь удержать перезахватываемый обьект-НЕБЕРИ.
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 21:23:49
Сообщение #18
Цитата: JohnDoo
Патаму шта это ОПС = луна = Сушка = спутник = там нет понятия Сервис.


+ Игрок _Kitana_ успешно захватил пиратскую станцию.
очень хорошо. я просто уточнить для себя, что захват АлОПС не является сервисом. спасибо, что открыли глаза. теперь, если мне будет надо, я буду захватывать любую опс. Я правильно понял, что у тебя есть права говорить за весь альянс "тень"?
Цитата: T-800
Больше срача товарищи! Только вот каким местом ваш срач к новым идеям относится? Доиграетесь, придет Анклин и перебанит.
как в чем? новое в том, что можно захватить АлОПС любую, и это не будет являться нарушением правил о сервисе.

Очень бы хотелось услышать главную героиню сей ситуации. я не буду стирать ее посты, в отличии от нее.
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 21:12:59
Сообщение #17
тут некая _Kitana_ начала ныть за сервис и открыла даже по этому поводу тему на форуме. И почему главные сервисники начинают ныть, что если им или их друзьям сносят сервис, то это преступление, а когда они - так им можно. Я могу сказать, что исходя из переписки, альянс ОТР в случае крайней необходимости разрешает захватывать опски в том числе и алковые. с последующим их возвратом. а как захватить опс не снося сервис? значит и снос сервиса, если очень надо, то тоже можно. так говорит альянс ОТР. вот вам пример такого: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8fe6ddc80ac6803bf76edfceccf9c085
я не хотел открывать тему, но почему-то данная особа китана постоянно удаляла мои сообщения. видимо, ей что-то не нравилось.
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 16:57:50
Сообщение #16
Цитата: TheDelirium
T-800, я пошел за молоком и огурцами, уж очень хочется заляпать полностью тс за такие темы😃
это ответ на вопрос тем, кто спрашивает, чем будет заниматься сенат. на больше у них, видимо, серого вещества и не хватает.
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 16:02:49
Сообщение #15
Цитата: Raynor_Jim
Так разрываешся, но мыслиш всё так же плоско. У тебя все тут росияне))) продолжай, есть над чем поржать))
я прекрасно знаю из какой страны т-800. и он прекрасно знает, что я знаю. во-первых, со времен великого раскола россия и страна т800 живет совместно (за исключением последних 30 лет). мы с т-800 родились в одной стране (которой ныне не существует). и даже, по прошествии 30 лет, менталитет постсовка остается одинаковый у всех (у европейской части уж точно). т800 высказывается за россию, я ему отвечаю от имени жителя россии. по-моему, тут все ясно и понятно. и т800 по этому поводу почему-то не высказывает недовольство, зато высказал ты. ибо в каждой бочке - затычка.
з. ы. и заметь, терешкова живет на территории россии и яляется гражданином российской федерации. именно по этой причине я и говорю о русских.
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 15:04:29
Сообщение #14
Цитата: T-800
Она вылизывала говоришь? А ты чем сейчас занимаешься? Ты так же само вылизываешь жопу Запада сейчас, сея раздоры, ненависть и подменивая историю вместе с Никой вводя новых хероев. Но вы ровно ничего не сделали такого чтобы вами могли гордится. Вот слетайте на Марс в качестве подопытных собачек на американском корабле тогда и будете иметь право тут что то предлагать.
в каком месте я вылизываю кому-то что-то. в данном посте я рассказал про жизнь замечательного чела - терешкову. если вы гордитесь терешковой - ну это ваши проблемы. есть хорошая русская пословица - береги честь смолоду. она поменяла свою честь на возможность вылизывания задниц руководству.

я делаю свою работу в своей сфере. и хорошо делаю.

И если я предлагаю взять то, что есть хорошего на западе, и перенести это в россию - это не вылизывание задницы западу. а то так можно сказать и про ломоносова, который стал ученым только благодаря западному образованию. и королев начинал свои разработки с технологий фон брауна. с фау-2. он тоже лизал жопы западу? даже хуже - нацистам.
Цитата: T-800
Очень жду новые ее реплики про берега Беларуси чтобы поржать :)))) Может теперь авианосцы в степи Украины поплывут.
ты можешь сколько угодно ржать над америкой - америке ваще пох. но если америка посмется над россией - то россия моментом скатится в пещеру. ибо ничего не производит, ничего не изобретает. живет на продаже родины в качестве бензозаправки китая. вы все судите по словам, а уже пора судить по делам. америка в лице псаки может что-то смешное говорить, но делает она не смешное. она делает то, благодаря чему мир развивается. идет вперед. пока россия торгует собой, продавая все, что можно, китаю.
З. Ы. Вот не далее, как третьего дня, твой друган, который претендует на почетное звание "вымпел эллочки-людоедки" приписал два высказывания берии. ну просто отобрал их у дзержинского и сталина и приписал берии. что же ты не посмеялся?
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 14:17:14
Сообщение #13
всё-таки doublethink продолжает доминировать в головах русских. точнее, там доминирует телик, который и рассказывает, как надо думать. вот вы тут все ненавидите юролаза, зато что он выдвинул предложения, которые вам не нравятся. но вы продолжаете любить терешкову, которая вам в реале предложила космическую конституцию, день рождение которой мы будем отмечать на следующей недели. поправки, которые еще больше делают вас бесправными рабами. вся заслуга терешковой, что она слетала в космос. и задачи в полете у нее были такие же, как у белки и стрелки. а потом она только тем и занималась, что вылизывала все части хрущева-брежнева, затем у ельцина, потом у путина. получается, что идеал русских - это лизун власти. и не важно какой власти. на счет "почётный выпмел им.Дженифер Псаки" - тут многим надо стремиться еще, чтобы его получить. Raynor_Jim - данному игроку еще далеко до данной почетной награды (судя по его высказываниям на форуме). и еще куча игроков, которые так и хотят походить на него. я думаю, пока остановиться на вымпеле эллочки-людоедки.
надо еще нарисовать пару медалей главных вылизывателей власти и наградить так называемых русофилов, а точнее, властефилов, что не имеет ничего общего с любовью к родине.
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 26 Ноября 2020 11:06:55
Сообщение #12
Цитата: T-800
Обычная индейка, выращенная на стандартных комбикормах из ГМО зерновых
любая культура - это гмо. любая. просто по определению. ибо ее гены модифицированы относительно дикорастущих.
Цитата: KOLLIKULA2
И да технологии мы не воруем а берем в честь платы за пользование аляской.
твои предки ее сами и продали, еще и взятки давали америкосам, чтобы ее купили. но русские - это нация необразованных. поэтому они думают, как говорит телик ©
Цитата: Tit
Кто у кого ворует вы ошибаетесь посмотрите открытия мировые в вашей же Америке русские открывают все
и что это русские открывают? примеры. Никто не спорит, что русская нация по кол-ву умненьких ничем не отличается от других наций. только политика на руси была таковой, что всех умненьких гнобили. и русские в основе своей, если что-то и открывали, то на западе. на этом загнивающем западе. тот же зворыкин или мария кюри (почитайте, что она думала о россии, как ей запрещали получать образование, и только свалив во францию, она добилась две нобелевские премии). да, русский ученый придумал радиотелефон. и что? загнобили пацана. посмотрите по нобелевским премиям. да по тем же товарам в магазинах. много чего там русского? русские могут хорошо воровать. вот по этому показателю им можно дать нобелевскую премию. гнобить самих же себя. это тоже хорошо получается. но не более. Какие открытия? о чем ты? если даже алферов (один из немногих лауреатов нобелевской премии) в своих интервью говорил, что россия при совке отставала лет на 20 от запада, а сейчас и подавно. что про русских говорил павлов (один из немногих лауреатов нобелевской премии), то вы у вас в головах до сих пор.

"нас находится на излечении больная с чрезвычайно расслабленной нервной системой. Когда ей показывают красный цвет и говорят, что это не красный цвет, а зеленый, она с этим соглашается и заявляет, что, всмотревшись внимательно, она действительно убедилась, что это не красный, а зеленый цвет... При болезненной нервной системе, при ее парадоксальном состоянии теряется восприимчивость к действительности, а остается восприимчивость только к словам. Слово начинает заменять действительность. В таком состоянии находится сейчас все русское население. Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами"
Еще древние греки, а потом и сам соломон говорил, что судите не по словам, а по делам их. но вы ничего не умеете делать, поэтому вам остается только хвастаться.

америкосы знают, что они не особо умные, поэтому создают все условия, чтобы к ним приезжали умненькие. русские считают себя самыми умными, поэтому и сидят с голой задницей.
Цитата: Tit
потому что бумагой вашей долларовой завалены а ваша страна какие долги у нее !
кому должна америка? хотя да, зачем разбираться. можно же радостно орать, что америка в долгах. зачем смотреть цифири, не потому ли, что эти цифири показывают, что 70% этого долга америка должна самой себе. т. е. своим гражданам, которые верят в америку и продолжают вкладывать туда деньги. как и япония, как и китай, я больше скажу, как и россия.
Цитата: Tit
У вас то посмотрите лучше что-ли кучка белых богатеев и сборище воров убийц и всякой чертовщины типа светло синих и той же ерунды
эк тебя телик долбанул.

на тебе про россию товарища некрасова:

Грош у новейших господ
Выше стыда и закона;
Нынче тоскует лишь тот,
Кто не украл миллиона.

Бредит Америкой Русь,
К ней тяготея сердечно...
Шуйско-Ивановский гусь -
Американец?.. Конечно!

Что ни попало - тащат,
"Наш идеал,- говорят,-
Заатлантический брат:
Бог его - тоже ведь доллар!.."

Правда! но разница в том:
Бог его - доллар, добытый трудом,
А не украденный доллар!
Цитата: Tit
сейчас о народе все забыли и живём в откровенной жопе потому что после распада СССР варюги и бандиты продали все народное
а почему о народе должен кто-то помнить? или ты считаешь, что русские такие никчемыши, что о них должен кто-то заботиться? прально? мозгов нет, ручек-ножек нет, никчемная нация - вот твои слова. И это, в совке ты явно не жил. ибо если бы жил, то видел бы, что там ничего не было. было отсталое производство, отсталая наука (у которой был небольшой взлет в 50-60-х гг.). Потому что партия заставляла думать, как все. потому что должна была быть одна точка зрения, а кто думал иначе, тот был изгоем. а сила страны именно в разнообразии мнений. поэтому совок не мог себя даже прокормить сам, имея огромное кол-во земель. покупал зерно у своих врагов - америкосов и канадцев.
Очереди за венгерскими курицами, горошком. за югославской мебелью и сапогами, за немецкими кроссовками. джинсы - ваще небывалая роскошь. так что было в совке, что распродали? как вы любите сказки о своем величии, ибо сами нихрена ничего не можете.

Цитата: Aleks125
Величайшая нация мира - потомки ссыльных преступников, чернокожих рабов и прочих отбросов европейского общества.
ты не путай с австралийцами. хотя, пригожинским троллям пох. основной прирост, основной контингент, который стал переезжать в америку - это крестьянство, которых сгоняли с земель в англии в процессе огораживания. ну вам не надо это знать, зачем. пригожин команду не давал. И зачем помнить, что до того же 1861 г., когда и началась примерно война за отмену рабства в америке, россия отменила рабство в своей стране. причем рабами были не негры, а свое же собственное население, которое в совке тоже попало в такое же рабство. ибо паспорта крестьянам начали выдавать только в 1973 годе. до этого они были крепостные. городское население с пропиской. а при сталине и к предприятиям приписывали.

Америка всегда помогала россии. и царской, и советской. кто построил заводы и фабрики в совке? по чьим технологиям и чертежам. кто практически бесплатно помог во второй мировой товарами по ленд-лизу? кто помогал продуктами в 91-93 гг. именно за это и не любят русские америку. ибо, не делай хорошо, чтобы тебе не сделали плохо. © ницше