Сообщения пользователя: obivan

Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 19:28:37
Сообщение #52
ну вообщем вот лог
http://xcraft.ru/rw.php?raport=00ce5ef53b50891ea979dad11b4e65f5

Цитата: Baal
и последний лот от баальчика. Условия:
1. у вас от 100к до 200к очков
2. от вас УСПЕШНЫЙ лог сноса флота противника(в эту тему)
3. у вас НЕТ адмирала
4. любой игрок из любого альянса
приоритет оценки
1. успешность боя
2. у вашего противника ЕСТЬ адмирал(это не условие, а бонус в оценке лога)


1 у меня до 200к очей а у атакующого 800к очей
2 грамотно засейвил флот и вылез за секунду до атаки
3 нету адмирала и техи ниже атакующого
4
приоритеты
1 бой выгран
2 у меня нет адмирала у атакующого почти полний
Тема: Центры цивилизаций | 8 Сентября 2012 15:48:38
Сообщение #51
Цитата: Kofeman
Чего ты добиваешся я понять не могу!


Цитата: obivan
Вася уже ответил зачем ето в етой темеhttp://xcraft.ru/forum/topic_8408/last#reply видимо способы убеждения найдены=)

Цитата: VasyaMalevich
Почему когда начинаются игровые обострения все стороны конфликтов понабигают к администрации с просьбами "подкрутить" что-нибудь ради их победы? Может они думают что другая сторона периодически приезжает в Челябинск, пьёт с нами Доширак и ангажирует? Кое-кто просит "нарисовать пару Джовиков", кое-кто чтобы "их бункер кошерно расхерачил чужой, а чужой их не расхерачил. Господа, я скоро начну публиковать ваши попытки дач взяток должностному лицу на форуме с паролями, явками и искромётными комментариями.


Цитата: obivan
подкрутили однако=)
Тема: Центры цивилизаций | 7 Сентября 2012 15:21:56
Сообщение #50
Цитата: Vasek
нафига эта бредовая идея? АК все надеется

Вася уже ответил зачем ето в етой теме
http://xcraft.ru/forum/topic_8408/last#reply видимо способы убеждения найдены=)

Цитата: VasyaMalevich
Почему когда начинаются игровые обострения все стороны конфликтов понабигают к администрации с просьбами "подкрутить" что-нибудь ради их победы? Может они думают что другая сторона периодически приезжает в Челябинск, пьёт с нами Доширак и ангажирует? Кое-кто просит "нарисовать пару Джовиков", кое-кто чтобы "их бункер кошерно расхерачил чужой, а чужой их не расхерачил. Господа, я скоро начну публиковать ваши попытки дач взяток должностному лицу на форуме с паролями, явками и искромётными комментариями.

подкрутили однако=)
Сообщение #49
Цитата: Nord
Поля зависят от диаметра, и меняютса ли они при реколонизации?

не
Цитата: Nord
Вот уникал, я имею ввиду сохранить выработку но рабов уменьшить, чтобы их сбивали поменьше.

несмеши мои носки у меня на астерах и по 200 рабов сбивали такшо толку ноль от меньшения количества....
Тема: Амортизация | 8 Августа 2012 01:24:47
Сообщение #48
MetallAlximist,
Цену офику 1к хайд и за 10 лвлов 1 планку как терам
Тема: Обратная сторона Ямато | 26 Июля 2012 00:14:35
Сообщение #47
Цитата: Zemlanin
Бред. Тему в топку, автора на кол.

+++
Нетрожте ямато и так коректно работает
Тема: Эксполотерея | 11 Июля 2012 16:00:34
Сообщение #46
2) ЧД с полной потерей
Тема: КОНКУРС на нового юнита ксерджей | 3 Июля 2012 19:17:57
Сообщение #45
Цитата: DiggerX
Завязать % на класс поражаемых кораблей и в зависимости от класса, например, легкий (истребитель) при попадание в область чумы и имея 0 щитов из 35, то он гибнет в том порядке, как я написал више

тоисть ты хоч сказать юнит с 60 атки может сбить спокойно ли со структурой 1.6к без проблем
Цитата: DiggerX
а если это будет юнит типа ЗС(тяжелый), можно просто на раунд вывести её(ЗС) из боя, мол экипаж был одурманен и немог вести бой, но вскоре восстановил контрой над судном(если конечно остался жив) и продолжил деф)


а не сильно жырно однако?

также нету ево цены...
Цитата: Аластор
Криплинг

вот етот вариант ещо както похож на то что просят
Тема: КОНКУРС на нового юнита ксерджей | 3 Июля 2012 18:33:37
Сообщение #44
DiggerX не я канешно понимаю но просили не тру юнит а наподобе хилого викинга =)
Все так и хотят ксерджам тру юнитов добавить... которих и так хватает .
Тема: КОНКУРС на нового юнита ксерджей | 3 Июля 2012 17:54:03
Сообщение #43
Цитата: Zergt
я просто хочу усилить ксерджиков


Цитата: VasyaMalevich
Нужен 231 юнит ксерджей (аналог 201 - Викинг терран), но его свойства конечно должны быть совсем другие.



Zergt некто непротив идей новых предложы чтото по существу что просил Вася и там уже будут решать поддержать тя или не .
Цитата: Zergt
Агресор . 2 000 брони 500 щит 300 сила атаки 3 000 вместимость 10 000 скорость имеет особеность отражать некоторые удары . новая мутация муталиска которая научилась сбивать снаряды .затраты 300 метала 400 минералов и 200 веспена скорострелы. 200% по лёгкой и средней броне 100% по остальным .необхадима энергия для кантроля 1.спасобность к блакировки 200% . такое первый раз пишу несудите строго)

Ато ет слегка на викинг теран непохоже=)
хоч высунь чото стоющее по моей идеи в добавок или идею chicot розвивай ну или чот свойо предложы.
Тема: КОНКУРС на нового юнита ксерджей | 3 Июля 2012 16:56:42
Сообщение #42
Юнит под названием Сеноед
цена 50мет 200мин 75весп

Броня: (уровень 0) +1 150
Тип брони Усиленная
Сила щита: (уровень 0) +1 60
Сила атаки (уровень 0) +1 50
Вместимость (уровень 0) +1 200 единиц
скорость дет 2к-3к базовая
Потребление топлива (Веспен) 13
Размер Малый
Способность к блокировке 125%
еобходимо энергии для контроля 1
скорострел по умолчанию

Для постройки необходим 7 шпиль 2 мозг 4 палата еволюций

Сеноеды это манёвренный насекомый, который можно найти почти на каждой планете .Он является одними из древнейших представителей животного мира планеты. Затраты на него не особо велики, однако щитовая мощность браня и атака нестоль велеки .
Летают большими групами , виедают все на свойом пути .

Особенность в 1 и 3 раундах берет весь урон на себя . Также как вариант 10% уклона можно добавить ...

по Солнечный спутник 2 по Лазутчик 4по Владыка 2по Королева 2по Красный дроид 3 по Синий дроид 4по Зелёный дроид 3по Шаттл 2

от Крейсер 5 от Линкор 2 от Бомбардировщик 24 от Уничтожитель 5 от Звезда смерти 480
от Линейный крейсер 2 от Сверхновая звезда 3200 от Космический Странник 600 от Джаггернаут 7 от Джовиан 20000
от Падальщик 2 от Страж 17 от Пожиратель 10 от Лекс 500 от Панкор 160 от Узурпатор 1040от Левиафан 600 от Гигатень 36000 от Скаут 2 от Хранитель 2
отИзлучатель Пустоты 7 от Матриархат 8000 от Патриархат 4000 отТяжёлый лазер 2 от Пушка Гаусса 6 от Плазменное орудие 5 от Планетарная защита 4000
от Хайдарианская установка 200от Спороваяколония 2 от Пылающий червь 160 от Игловое древо 3 от Крот 9 от Грендайзер 24
так на скорую руку накидал если чот на подобе викинга хотите...
Тема: Левиафан | 12 Июня 2012 01:23:59
Сообщение #41
спасибо как всегда +++ вам =)
Тема: Разрушаемость зданий | 7 Июня 2012 01:23:58
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: obivan
любой топ в радиусе своей нубкиВы понимаете, что говорите о "нубах" из ТОП-100? А если серьёзно, то действительно существует опасность появления сверх-топа, который нагнёт вообще всех.


харашо возьмем любого атакера с топ 100 например:
MetallAlximist очков 4 813 806 х10 нубка тоисть атачит всех у кого 480к очей и выше он может со своим флотом и умением атак снести любого кого захочет в ноль и ему некто нечо незделает с етих "нубов"
и как им захочется играть если все смогут летать и кушать их шахти ?
Тема: Разрушаемость зданий | 7 Июня 2012 01:18:16
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
а некоторые сотрудничающие с администрацией игроки предлагают 30% зданий сразу на вывоз.


ну так ети игроки то осебе и думают ...
любой топ в радиусе своей нубки вивезет всю структуру нубов и они свалят с проекта или по углам забются и все а так мало новичков ....
Тема: Разрушаемость зданий | 5 Июня 2012 15:37:09
Сообщение #38
бред против однозначно!!!!
Тема: КолТ 5 | 3 Июня 2012 16:42:30
Сообщение #37
кароч скидуй все на меня мне все ето както до одного места :am:
Тема: КолТ 5 | 3 Июня 2012 16:38:07
Сообщение #36
Цитата: SVYATOY
ричинно-следственная связь на лицо


ну вот ты и балабол

а причино следственную связь ищи тут

Цитата: VasyaMalevich

Для избежания удешевления ресурсов по просьбам пользователей фактор удорожания Колонизационной технологии увеличен до 5.
В базе данных уровень Колонизационной технологии всех пользователей уменьшен на 1.

та и на добичу на астерах мне както до одного места а то что я снес планку в 300к очей чтоб колт уровнять ето проблема
Тема: КолТ 5 | 3 Июня 2012 16:35:20
Сообщение #35
Цитата: SVYATOY
щас то можно все что говорить, уже никто не поверит

пруф на форуме - читай ссыль


ну вот читай и пожалуста мне цитату на место де я прошу о урезании колт если ненайдеш балабол


Цитата: azzazelo
теперь удобно :wink:

неповериш и сйчас неудобно кстати просьба с той теми все ещо атуальна!!!!!
Тема: КолТ 5 | 3 Июня 2012 16:31:50
Сообщение #34
Цитата: SVYATOY
я нашел виноватого в КОЛТ 5!!!!

http://xcraft.ru/forum/topic_7528#post-212621

Обиван ты редиска нехароший

ПЛАНЕТЫ С АСТЕРАМИ ЕМУ БЫЛО НЕУДОБНО ПРОКРУЧИВАТЬ

рукалицо ОМГ рукалицо.


офнись!
Цитата: Nitochka
нтересно, может еще кто-то просил?)

де видно по моим словам что я прошу о подорожании и обрезании колт ?
Тема: КолТ 5 | 3 Июня 2012 01:33:24
Сообщение #33
Цитата: chicotnoy
Цитата: MetallAlximist
Выхлоп от астеров выходит раз 5-6 больше чем от 1 планеты которая была бы сверху
Эх. Да тут за копейку удавятся .


да я удавлюсь и за копейку как не имею астеров живу тупо с планок и свожу еле хвости с хвостами и удалить плнку ет минус 200к очей поетому мне неоч приятно