Сообщения пользователя: lexa161rostov

Тема: Изменение регенерации | 16 дней назад
Сообщение #219
0013, а говорил оскорблять не будешь))) с кем общаешься? с админами? это те которые тебя только что послали с твоей просьбой всё вернуть?)) а где общаешься? не вижу... в своих фантазиях?)))

Darkwing, +++
Тема: Изменение регенерации | 16 дней назад
Сообщение #218
0013, так это не ко мне вопрос, а к тем кто решил считать общие щиты и броню, где концентрация?))) урон это конечно хорошо, а теперь сравни щиты и бронь.... я не балансер, я всего лишь нубас, но математика очень простая и тебе уже ответили, катки остаются, так же как и были, никто ему ничего не вернёт и это прекрасно)))
Тема: Изменение регенерации | 16 дней назад
Сообщение #217
0013, разница по очкам в бою 3.5+ раз, а на техи смотрел? а на офицеров? а точки там прикинь какие, зачем ты смотришь базу? посмотри какие там щиты и броня в реале, простая математика, да согласен это жестко столько потерять, столько иметь по урону и не фига за собой не забрать.... я всего лишь сказал что так всегда было и будет, игра такая, ты просто за все годы так и не понял как она работает. Ещё раз брат, эта игра никогда не была и не будет честной, очнись, да кто сильный тот и прав
Тема: Изменение регенерации | 16 дней назад
Сообщение #216
0013, сила в правде брат, но правды тут никогда небыло, как и чести, как и логики, эта игра что 6 лет назад что сейчас расчитана лиш на одно, прилетел флотом в 10-20 раз больше, разнёс все к чертям и будет тебе счастье, тут никогда небыло и не будет честного боя которого ты так жаждишь от чего я и просил тебя память проверить, нет это не баг, игра такая, всегда была и будет, такие правила, сильные ест слабых, альт вложил сюда стролько что может съесть любого, и не нужно сюда приплетать какую то честность, это просто игра и она такая, смирись или вложи в 10 раз больше и будет правда твоя и сила твоя, а логика это к другим играм, честный бой тоже к другим играм
Тема: Технологий | 13 Февраля 2024 23:43:03
Сообщение #215
уххх поржал от души, в игре где я могу постоить целую империю в космосе, пролететь тысячи световых лет, воевать, но не могу увидеть соседние солнечные системы о каких науках и мудрости вы говорите))) если у моих капитанов кораблей память как у рыбок а вместо супер технологичных сенсоров даже не бинокль а монокль))) ну а если серьезно попробуйте сначала те что есть техи вкачать, поверьте вам этой задачи на пару лет хватит) потом поговорим о тех что нехватает))
Сообщение #214
Понеслась лавина порезок, годы идут а в крафте все стабильно, вообще самый стабильный проект, стабильный штиль это так попса... а вы попробуйте стабильный шторм столько лет подряд, это уметь надо)))))
Сообщение #213
Нууу помянем полеты, добили наконец то эту несчастную лошадку. Эххх хорошая все таки игра была
Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 11 Января 2024 13:22:06
Сообщение #212
Польский) нужен польский))) курва пират перзулится)))
Тема: Защита от лексов | 5 Января 2024 09:42:28
Сообщение #211
Astronaut, на луне
Тема: понижение или увелечение очков | 2 Января 2024 11:04:16
Сообщение #210
Ловите наркомана
Тема: ППС | 23 Ноября 2023 19:30:37
Сообщение #209
Joo007, просканируй комету, скорее всего уже нечего добывать, количество газа на них ограничено
Сообщение #208
UncleanOne, и вы правы на 100%, эт просто обычный игрок в моём лице не умеет грамотно сформулировать мысль и мажет масло маслянное, а рандом он был есть и будет рандомом, нам неведомым
Сообщение #207
UncleanOne, хороший троллинг, одобряю) мы и помидоры с томатами едим)))
Сообщение #206
спасибо администрации за быстрый, а главное развёрнутый ответ, держите марку, ведь клиенты для вас превыше всего, спасибо
Сообщение #205
o6JIoMuHro, полный рандом, жуку колонил планки совсем недавно, 7 планок, 3 из них колонил 14 дней чтоб выбить поля ( по 3-4 раза в сутки каждую) а вот остальные 4 выбил за 2 дня. глупый, странный не поддающийся объяснению рандом, как и всё в этой игре))) зато, как говорится не скучно, неделями колонить планки это же так весело))) собственно как и ждать ответа админов на жалобы, кому то сразу отвечают, а кто то ждёт неделями))) рандом)
Сообщение #204
Уважаемые админы а как активировать бесплатный месяц према? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов или покупки према нет. только ввести номер карты, я попробовал 4 карты и все система отклонила, пробовал много раз, результат один, получается бесплатный прем просто недоступен. очень надеюсь что скоро решите эту проблему и ответите. как по мне это недоработка, ведь при покупке према и хайдов есть выбор, а тут его просто нет
http://joxi.ru/ZrJ6W14ikE0Y9r вот как это выглядит изнутри, только иксола
http://joxi.ru/J2b0EnyHMQLdvr а вот так должно выглядеть чтобы можно было выбрать киви и прочие системы, как при покупке хайдов
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 8 Ноября 2023 22:49:26
Сообщение #203
sokol0670, да, при покупке према или хайдов, а речь идёт о бесплатной 1й активации, там нет киви, только номер карты а все карты отклоняет
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 7 Ноября 2023 22:16:16
Сообщение #202
Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 6 Ноября 2023 18:10:05
Сообщение #201
Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 3 Ноября 2023 20:03:54
Сообщение #200
ymnik, Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет