Сообщения пользователя:

Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 30 Октября 2022 00:21:00
Сообщение #171
Цитата: BARAKUDA
Я далеко не шахтер , я не вижу выхопа с боев лома нет! флот гнать ради 200к мета и при этом палить 600к газа и нести потери в флота более чем выхлоп с боя .Да это дебелиз полнейший , тупеея я еще не видел игры где плюшки являються порезками всего чего только можно . И то что тосса угробили в хлам. Это ФАКТ шахтер с него как с го... пуля он только и жил тем что грабил и с лома от боя мог строиться а сейчас с чего строить флот с пули выше описаной . Или думаешь все мое бо это с пиров так я их вообще толком и небил потому что с них и тогда было только трата газа не оправдвающая полет , сейчас пиры вообще пуля выше описаная , и все полеты что остаеться это эксподрочерство
ну не знаю кто-то же васе нашептывает что всё ОК игра-огонь и он такой молодец что прислушивается а куча нубов на фолруме просто от жадности воют и жаждют халявы)))
Цитата: Gugenot
Раньше и лома с пиратов было больше, и выработка была больше
просто раньше вася был простой совецкий мужиг нормальной человечей оринтации а потом примкнул к лдпр лгбт и стал оптимизатором!
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 00:03:06
Сообщение #169
Цитата: POX_HA_BCE
уберайте аморту истощение тосам или поднимайте выроботку
ультиматум!

Цитата: BARAKUDA
да не копают они не хрена
шахтеры накупили тосов
но так и остались шахтерами!

Цитата: Артем_Марков
Имхо все три расы убиты
экспертное мнение!
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 09:40:26
Сообщение #168
Цитата: Fublya
А по теме пиратов, то жирных пиратов как раз нужно
жирные нинужны это слишком халявно. хочешь доп рес придется встать с дивана и побегать.
нужны мелкие пиры для начинающих игроков и средние для дополнять рацион к выработки - Дополнять а не составлять его как было раньше.
В разработку!
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 26 Октября 2022 22:52:37
Сообщение #167
Halo, вы тут такой графоний принесли у василия счас пердак треснит)))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Октября 2022 09:13:23
Сообщение #166
Цитата: Жорасталкер1978
ВЕРНУТЬ УРОВЕНЬ ЩИТА У ПЛЕТЬ НА ОТМЕКУ 40
Цитата: NIKEL2759
Вернуть щиты!!!

ахаха хаха ахах))) конечно вернем! мы тут просто пошутили)))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 21 Октября 2022 22:35:42
Сообщение #165
[b]COTE,[/b] за каких-то полчаса непостичь всю красоту 3д стратегии! ни смешные 10% обломков, ни выработку за которую нужно платить, ни бесплатные кометы на которые нужно 100к рабов, ни отсутствие ресурсов на развитие, НИ-ЧЕ-ГО!)))
Тема: агрессия на пиратах | 21 Октября 2022 17:22:08
Сообщение #164
Цитата: Gar
Всем доброго времени суток , предлагаю к агресии привязать выпадение обломков тоесть если щас база 10% то за каждый уровень агресии увеличивать на 0.1% количество обломков и БО на 0.01% , к примеру агресия пирата 100 то количество обломков будет 10%(база)+10%(агра 100*0,1) после боя , вот в етом случае агра будет работать как надо иначе гг
вы как то говорящее дерево в мультике - вокруг никого но вот малейший шорох и вы "труляля 2 полбазы по цене базы!" (картинка с конём юлием).
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:30:32
Сообщение #163
Цитата: Dr_Alban
вы нормальные? спать лег и у тебя ни одной опски!!!
очевидно преимущество получат страдающие бессоницей!!!
Тема: Мобильный интерфейс при медленной сети | 17 Октября 2022 20:16:46
Сообщение #162
AndryK,


лицо украинцев представили?
Тема: Мобильный интерфейс при медленной сети | 16 Октября 2022 18:13:53
Сообщение #161
Цитата: zaiaa
у той-же евы есть нормальная пауза. Хоть на три года. Без всяких 100500 условий и воплей "денег дай?")
это РФ СНГ детка! здесь завтра может смениться правящий режим, поэтому сегодня надо успеть выжать тебя досуха!)))
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 15 Октября 2022 15:51:07
Сообщение #160
Цитата: SATANIK
Мобилизировали
зря надеетесь у айтишников бронь
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 13 Октября 2022 12:16:10
Сообщение #159
_KIM_, логично было бы как нанимать офицеров так и продавать их там же в магазине, как и собственно заточки и это не прихоть а честный откат за порезки и ребалансы, но васин магазин обратной силы не имеет поэтому это больше похоже на рога и копыта.
русские думают о сиюминутной выгоде потому что потому

сбрасывать технологии это +


Цитата: _KIM_
на данный момент у меня 3 кибернетика и мои авианосцы будут медленнее моих колониальных кораблей
здесь уже можно предвидеть как поступит голый император - он уменьшит скорость сеятелей в 2 раза.
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 13 Октября 2022 11:53:36
Сообщение #158
Цитата: _KIM_
пути развития постоянно меняются из-за обновлений, я предлагаю вам вернуть офицеров как минимум за половину первоначальной покупной цены
ахаха это бизнес по-российски детка! если каждому возращать откуда тогда прибыли возьмутца?))) и воще эта бета-тест и вы там галочку СОГЛАСНЫЙ нажали!)))
а там белым по черному мелким подчерком "обязуюсь ежемесячно жертвовать много деняг".

ирония она такая. как и наш вася в котором пытаются ужиться две личности: одна тилибонькает на европейские ценности и европейское право, вторая изобретает 3D 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения!)))
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 11 Октября 2022 21:21:37
Сообщение #157
Цитата: Fublya
Увеличение числа пиратов на координатах на 20%, база с 1000 до 1200
это звучит как - количество пустых пельмешек в тарелке увеличилось на 20%!!! размер их тоже увеличился! ахаха))
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 11 Октября 2022 13:51:49
Сообщение #156
нубку просют снять чтоб мона было выкавыривать оттуда атакеров и фалить и тд. опять же насос топ алов. просто исчезнет еще одна атакерская фишечка.

лучше б отменили невидимость у скрытых объектов хозяева которых выпали в ишку😋
Сообщение #155
Цитата: Moonglow
если то что за пол дня не одного высказивания с о стороны свидомых то да печень походу сдохла. наверное до сих пор сидят в подвалах.
а ведь мы еще всерьез не начинали даже! ахаха
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 9 Октября 2022 12:54:26
Сообщение #154
Цитата: ksarifonovna
надо ещё сделать что б при выходе с кротовой норы кидало

на планку кому-нибудь из батлов!



Цитата: Romario
Сделайте сервак
для 3D и выкатывайте там обновы. а здесь сохраните версию на 2020г.
лайк если понравилась идея!



Цитата: BazzLyter
Ну и в подпространстве флагманы должны двигаться быстрее, из-за простой логики: мощнее обородование.
если васин гемплей не вписывается в логику то к черту такую логику!


UncleanOne, пустые кометы продолжают висеть в гале прошу починить.
Сообщение #153
Обидеть топа может каждый!
Поэтому предлагаю сразу после атаки на мелкого прятать Топа под нубку, чтоб вдруг не дай бог чего!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 8 Октября 2022 15:11:07
Сообщение #152
Цитата: ESBEN2022
дорогая золотая пуля
из бесплатных комет )))