Сообщения пользователя: yuk_rus

Тема: Вывод ОПС из игры | 14 Ноября 2023 22:41:03
Сообщение #10
Вопрос администраци. Почему такие идеи идиотские... реализуются? Тот кто пишет такое хоть одну ОПС захватил своими силами? Заработал агру в 8-10к? Потерял кучу флота который сейчас очень сложно строить? А потом еще охота от пиратов объявляется. Странные очень идеи от игрока. Играет ли он вообще? Я извиняюсь конечно , но это бред какойто.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 22:07:00
Сообщение #9
Жалко конечно но изза ваших нововведений я жука убиваю. если так продолжится уйду вообще их игры.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 21:43:12
Сообщение #8
Народ вот объясните мне пожалуйсты этот дибилизм. Я строил флот , захватывал ОПС , терял этот флот в больших объемах при захвате. а сейчас кто то одним нажатием кнопки обнулил все мои вложения. как это можно назвать? я захватывал ОПС которые можно спрятать а теперь их видят все .Похоже из игры можно уходить? и реальных денег то тоже было не мало вложено..........

🎨VasyaMalevich я это вам одресовал чем вы думали когда делали такое обновление
Сообщение #7
Если бы нас снаружи небыло в нутри подохли бы уже все давно. Так что прислушивайтесь к мнению снаружи.

Удачи вам в принятии решений.
Сообщение #6
Да вообще бред полный, Админы пишут какие то детские отмазки. Не компетентность страшная. Я вот из за ваших идиотских нововведений занимаюсь хренью какой то вторые сутки пытаюсь лампы поднять на вратах. И не поднял еще. А какой нибуть урод прилетит завтра снесет мне их и что дальше? А сколько потрачено ресурсов на эти долбаные врата? Посчитали. Вы пилите сук на котором сидите. Удачного падения....

Опрос для обратной связи.
P.S. Вспоминая политическую систему, не забывайте, что Император тоже её часть. Это его решение.RedBarmaley,
А вы уверены? Помоему предложение было не с его стороны. Он просто поддержал одного не компетентного....
Сообщение #5
Это что у вас за врата мне на 3 уровня нужно 300 спутников это 15к энергии. Плюс оборону поднимать. Обдираловка полная. Да понятно что ничего не пересмотрят. Тихо читают наши возгласы и прикалываются наверное.
Сообщение #4
У меня 4 врат 3 уровня. это 60к энергии . умники откуда вы такие беретесь.

Ругаться бессмысленно, нужно походу кому то энергии добавить к мозгам, может нормальные идеи предлагать начнут. Вот там похоже энергии точно не хватает.
Сообщение #3
Вот объясните мне. Когда я строил врата такого нововведени не было, правила были одни, я с ними согласился. А теперь правила изменили. Меня они не устраивают совсем, давайте я вам передам все построенные врата а вы мне ресурсы потраченные. И делайте с ними что хотите. Так нельзя делать. Если вносите изминения они должны начинать действоать на врата которые будут строиться.
Сообщение #2
Ну и что вы натворили? Тому кто это предложил нужно самому построить врата и не одни, вложить в это кучу ресурсов и времени, а потом ему их сломать. Чесно слов нет, зачем в игре все ломаете?
Сообщение #1
+