Сообщения пользователя: жук13

Тема: ВАСИЛЁК | 25 Августа 2017 18:00:36
Сообщение #17
сусляра, если ты раскрыл сущность Василия, то тему наверное вскоре прикроют))
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 10:21:42
Сообщение #16
ВАСЯ -- ИМБА ... а что обычно делают с имбой в крафте??)))... 
Тема: Передача ресов | 12 Марта 2017 18:13:33
Сообщение #15
... вот же был выход из такого положения ... но видимо ветка затихнет... https://xcraft.ru/forum/topic_33753
Тема: внутриальянсовые налоги | 9 Марта 2017 20:57:15
Сообщение #14
... хочу обратить ваше внимание на первоначальный пост суслика... а именно вот на эти слова " где каждый соклан сам может ввести процент отчисляемых им налогов в банк альянса" ... тоесть соклан сам решает отчислять кровные или не стоит и будет платить только процент положенный игрой ... ну а дальше всё зависит от поставленных альянсом целей и от честности Главы... ну и как тут кто-то правильно заметил -- те кто прокачивают ресами самих себя всегда найдут как это сделать и без помощи альянса ... а вот для развития самих альянсов такой свободный выбор налогов соклан поможет более быстрому развитию мелких и средних альянсов... 
какие нахер 20%??... балабол василий... вот добыча до урезаний http://floomby.ru/s2/egsQtq , а вот сейчас http://floomby.ru/s2/Rgs6df ... теперь культурно спрошу сколько процентов по добыче газа мне урезали?? 
Тема: НОВЫЙ МИР (часть вторая) | 15 Августа 2016 16:26:19
Сообщение #12
... прив... стиль игры и общения с игроками у меня с сусликом абсолютно противоположные)) ... но сусляра мой хороший друг и надёжный товарищ ,несмотря на разные взгляды и поведение в игре!!)) ... не знаю чего вы там не поделили... но суть не в этом -- пишу потому-что понравился стиль твоего письма... манера излагать ... ммм ... со вкусом чтоль)) ... не боишься и над собой пошутить... расслабляет в общем твоё творчество, отвлекает немного от житейских проблем ... с интересом буду наблюдать за развитием сюжета , если будет продолжение!!)) ... С уважением, Жук
выработка газа упала ещё больше по сравнению со вчерашним днём ... 200к было до урезки... 163к было вчера и сейчас стало 139к ... вот же крысёныш ты василий))
Сообщение #10
... весь этот гемор с флотом быстрее всего для отвода глаз и потом откатит назад... что-то глобальное режет и из-за кипиша с флотом этого никто не замечает)) 
Сообщение #9
... Василий, вроде не весна уже и до следующей ещё далеко... зачем сейчас нам твои "весенние обострения " в середине лета ... 
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 6 Марта 2016 10:28:48
Сообщение #8
Цитата: AvaK
вася ёпт.... ты бы мог бы замарозить этот 13й квест на праздничные дни???? ибо мы или сдохнем поднимая бокалы за милых дам или пошлем их накуй и будем пялится в монитор
))))) ... Моя уже привыкла ко второму варианту)))
Сообщение #7
Цитата: Сергей_Пастухов
донат и абон плата - ето разные вещи )))) харе тупить

речь шла не о донате ...
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
Так бы и сделал и вообще бы убрал донат, но на содержание проекта нужны деньги.

... введи ежемесячную оплату ... тут тебе и деньги на содержание проекта и борьба с мультами ... новичкам сделал пару недель бесплатно для ознакомления ... причом плату сделать не за хайды ... отдельная графа или жетон ... есть ведь серьёзные проекты где так и поступают ... а резать всё и вся эт совсем не выход...
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: elvis
2. "пирата на корах будет на 20% больше" - Чушь. Постоянно летаю на пирата. Он стал появляться реже.
3. Урезание Уничтожителей и Панкоров (Пожиратели стали чуть ли не в ДВА раза сильнее Уничтожителей).Это никак не соотносится с текущей темой.
--------------------------------------
Все кто кидает какашку в админисрацию записаны.

так дайте ответ в той теме в которой об этом спрашивают
Тема: заражение шахт-- моё понимание | 2 Апреля 2015 08:24:21
Сообщение #4
... нет-нет ... я не предлагаю что-то менять ... просто у человека будет выбор -- ломать или строить ...
Тема: заражение шахт-- моё понимание | 2 Апреля 2015 05:29:29
Сообщение #3
как видно из обсуждений на форуме -- заражение шахт приносит много недовольства расе теран ... это ладно если шахта небольшого уровня ... поэтому есть предложение по изгнанию королев из шахт не только при разрушении но и при постройке нового уровня(если такое предложение уже было на форуме, то прошу меня извинить)
Тема: Технические работы | 11 Февраля 2015 06:00:41
Сообщение #2
Цитата: ymnik
Полный список изменений СБ4 будет озвучен после установки.

... и??
Сообщение #1
... пообсуждали этот вопрос всем кланом... нас не так уж и много и решение было однозначное у всех...
РО -- это глупо и этим ничего не добьёшься