Сообщения пользователя: broodling80

Мне кажется бесполезная фишка, я прежде чем строить, смотрю хватит ли энергии. По этому у меня всë работает.
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 22 Февраля 2024 11:48:58
Сообщение #4
Против. Это даст большое преимущество онлайну против офлайна.
Если в вариан оба в онлайне либо пир, то 3 приказа. Если защита офлайн - как и было, без приказов.
Тема: Изменение регенерации | 21 Февраля 2024 16:59:59
Сообщение #3
Многие путают слово баланс со словами "что было и что стало". Но как обратили на то внимание, баланс это затраченное время/ресурсы к эффективности.
Обратимся к Старкрафту, идеями которого был вдохновлён этот проект. На мой взгляд старик - самая идеально сбалансированная игра. Три абсолютно непохожих рассы не могли взять превосходство над друг другом, если не выбирали правильную стратегию развития и противник не ошибался (микро в расчёт не берём, у нас тут микро в количестве нано).
Я не знаю как разрабы регулируют баланс. Некоторые говорят по оттоку/притоку денег/пользователей. Но я знаю как отшлифовывал баланс близзард. У них были сервера. Проигрыш в бою - потеря рейтинга, и всё. Велась статистика, всё имбы выявлялись, анализировались и преимущество имбы усреднялось. Да, не за один день. Если не изменяет память, патчей двадцать выпустили и идеально сбалансированную RTS, с тремя абсолютно разными рассами.
Что происходит в Характер? Бессистемные метания кого порезать, а кого возвысить? Нужна статистика равных боёв. Но в текущей ситуации никто из здравомыслящих не будет ходить в атаку с 25℅, да и с 50℅ тоже. Многие читали, некоторые на себе испытали, для успешной атаки нужен 4-5 кратный перевес количественно или качественно.
Поэтому нужно ввести некую систему боëв, где пользователи смогли бы мерятся своими письками, при этом не теряя своих пиписку.
Есть мысля, но задолбался писать на телефоне...
Сообщение #2
Ребята (и дефчата).
Это я виноват, что такую зверскую обнову выпускают.
Я где-то в конце лета стал более детально изучать игру, ну и увидел "медаль поддержки ИГ2024". Ну думаю, в январе обязательно прикуплю. Вспомнил только за день до анонса этой обновы обломы.
Когда внес 2400 хД в фонд ИГ появилась кнопочка "пройти опрос", ну я такой, а чЁ бы не пройти. Нажимаю, перекидывает на страницу, там что-то было написано и дава здоровых постера с заголовком "Что лучше, Xcraft vs StarCraft". Ну я даже не подумав жмыкаю на постер StarCraft.
И в этот момент(наверное) Васе пришло сообщение: "некий broodling80 проголосовал за StarCraft". У Васи прединфарктное состояние, депресия. Приняв изрядную дозу русского лекарства от дипресии Вася воодушевился. Ах вы так, твари неблагодарные! Ну я вам щас устрою! Целую ночь и целый день неутомимый Вася раскидывал мозгами. Когда он раскидал остатки к нему пришла гениальная мысль: "А пусть их флагманы ламаются от малейшего повреждения! Да и запостю я анонсик этой гадости, срублю бабла от многочисленных протестов(постов) сначала на анонсе, потом еще раз, когда введу обнову."

Простите меня грешного, не подумавши тыкнул. Кто же знал, что так получится :((
Сообщение #1
Такой вопрос, что будет со средними флагманами?
Сегодня полетал в два флота 1КС+джаги и 2КС+джаги. По местам густозаселенным.
Результат 1 флот 40% прибыли, второй менее 10%.
Кто теперь будет покупать КС, тратя хД на комисию у обменщика лома и на бирже?
Терры теперь будут летать только униками с научками. Настроил, слетал в пару боев, остатки флота в сейф, и сидим, "копаем марковку" дабы востановить флот.

Вместо того, что бы усилить вывод из оборота хД (дабы поднять его ценность), этим администрация добъется сокращение боев, в следствии чего сокращение притока хД (донат).

Вы случайно топ менеджеров из экономического сектора РФ не нанимали? У них тоже на все есть гениальное решение: "Что бы помочь экономике (снизить инфляцию) - нужно закрутить гайки (повысить процентные ставки). Апладирую стоя!