Сообщения пользователя:

Сообщение #23
Здесь ничего не делается просто так. Исходя из устоявшейся практики сокращение расстояний приведет в последствии к еще большему увеличению топливозатрат и сокращению скоростей флота, и как результат - к удорожанию полетов
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 06:22:48
Сообщение #22
Цитата: Kur
ДО или ПОСЛЕ того как была создана эта тема?

во время ТОГО!!!
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 06:02:47
Сообщение #21
Цитата: Kur
Kur

Да ты шоооооо!!!!!

Расслабьтесь, парни, баг был сдан!!!!! а вам все неймётся!!! моя орденоносная грудь покоя не дает?????) понимаю, самой нравицца!!!!
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:09:51
Сообщение #20
видно тебе плохо дают!!! медали!!! усчербный ты наш!!!!!!
Тема: План спасения галактики | 5 Марта 2016 15:37:47
Сообщение #19
Всё таки чувство юмора - великая вЭщь, особенно при Армагеддоне!!!! Умница, Касик!!
Тема: сушка или крафт-битва экстрасенсов | 28 Февраля 2016 18:12:46
Сообщение #18
Видимо, админисрация, в последнее время, путает существительные АНОНС и АНУС! Хочу напомнить, анонс - это то, что впереди, а анус - сзади!!! А о пользе ваще речи нет, кто сказал, что забота КА - это что-то полезное для игроков???!!
Сообщение #17
Furgar некропостеры новости годичной(примерно) давности обсуждают

Ага, и тем самым вводят народ в заблуждение :smile:
Тема: качели с выработкой | 20 Октября 2015 15:52:23
Сообщение #16
Истощение здесь не при чем, его % не меняется. Вчера к вечеру странным образом выработка восстановилась, а сегодня днем опять упала, наверное мои рабы днем устраивают себе длительный обеденный перерыв и только к вечеру восстанавливают силы и выработку, по другому я этот феномен объяснить не могу!!! :smile:
Тема: качели с выработкой | 19 Октября 2015 12:20:04
Сообщение #15
Хотелось бы узнать, почему выработка упала ( нехватка энергии, отсутствие ал сети, рост амортизации и т.п. причины отсутствуют). Может опять анонс какого нить ****введения забыли сделать или это так, чтоб было о чем поговорить???
Тема: Правомерный перенос планеты! | 18 Октября 2015 22:01:55
Сообщение #14
zhban что вы первый ал который теряет главу?
Но есть разница в том, КАК терять главу альянса! Учитывая то, что Корсары лишаются главы благодаря КА, она таким образом решила восстановить баланс, это сугубо моя точка зрения, и меня никто не просил писать это!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 10 Октября 2015 22:46:33
Сообщение #13
а кто подскажет откель можно веточку железного дерева вытащить, где эта планета задротов???
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:38:10
Сообщение #12
Василий, уж будьте последовательны до конца, верните геолога на астеры!!!
Сообщение #11
Что-то это напоминает)) Ах, да, вот оно - Денежная реформа в СССР 1961 года :wink:
Тема: Сети, гейзер, колодец | 8 Сентября 2015 13:05:17
Сообщение #10
WingedShadow Выработка от колодца у терран повысилась примерно на 20% (вчера)
Гейзер у терран был отключен от истощаемости (или вот вот отключат)

А о зергах вы случайно не забыли????
Тема: Изменены технологии по топливу | 1 Сентября 2015 16:43:50
Сообщение #9
ZeD_TGN

аналогичная ситуация

уже исправили, оперативно
Сообщение #8
SmilleOff
А и еще Василий, вы кстате глупы как пробка... Что бы народ не буянил, нужно не выработку резать, а цены на флот.здания.технологи повышать. Где вы видели довольный народ в стране, в которой понижают зарплаты? Зарплаты наоборот нужно поднимать, с удорожанием продуктов. Так хоть какая-то иллюзия была бы что вы о нас заботитесь :)))

Странно слышать, учитывая дату регистрации, Вы думаете, что Василий будет пытаться создавать какие-то иллюзии для нас???!!!!)) И в данном случае глупцы все мы, жаждущие справедливости, это просто смешно, не зря Василий назвал это действо "весёлой борьбой"))
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 15:53:52
Сообщение #7
uberglist,
да чо вы :wink: щас поноете и дальше копать с утроенной силой :winked: сколько раз вас уже натягивали, и вы поплакав и пожевав сопли, вытирали свои попки и как то жили дальше в этом гадюшнике :lol:


вот это правда жизни, на ней и держится крафт, как это не прискорбно осознавать!!!
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 14:24:10
Сообщение #6
А не снизойдет ли админисрация до простых смертных, чтобы пояснить причину и принцип порезки выработки, я уже не говорю об анонсировании таких ****введений, или она слишком занята более важными вопросами по улучшению баланса игры и прочих моментов, направленных на благо и процветание крафта???!!!!
AMADORis
Я далеко не ТОП100, по-этому с уверенностью могу сказать, что очередное рукож......е обрезание отбивает всякую охоту находиться далее в этом барделе под названием ХуКРАФТ, т.к никоим образом не способствует развитию игроков среднего звена и уж тем более никак не влияет на сокращение разрыва между простыми смертными и ТОПами!!
Тема: Геолог возврат хд | 7 Июля 2015 09:39:09
Сообщение #4
Больше года в игре, а ещё веришь в сказки про добрых админов.... :wink: