Сообщения пользователя: Amon_Ra

Тема: Малевич и здравый смысл | 3 дня назад
Сообщение #2
Ну друзья, неужели все так и останется, неужели издевательства над игроками нормально? Ну донесите Вы до принимающего решение человека это все деструктивно, дружить нельзя, ну глупость, это одна из главных коммуникаций всех онлайн игр, добыть ресурсы не возможно, нет адекватных источников, пиратов нет, добыча мизер, шахты истощаются колоссальными темпами а инструменты их снижения просто смешные. Ну пусть сам попробует зарегистрироваться и поиграть, пусть сам оценит, хотел бы он тут тратить деньги, что бы получить удовольствие от игры. В конце концов, пусть сходит на курсы принципов построения онлайн игр, зачем продвигать эксперименты ну игра просто полностью перестала иметь смысл......
Сообщение #1
RedBarmaley, А можно писать когда вводятся новые правила, для чего это нововведение, возможно тогда проект поймет что вектор не совсем правильный. Я вот предлагаю что бы при атаке на пирата и победе с определенным шансом захватывались корабли, это справедливо и интересно, а тут очередная порезка которая не добавляет желания играть а на оборот. Дайте все таки улучшать игровой процесс а не гробить проект, ведь можно сделать что бы и игроки довольны и проект в плюсе.По мне нужен специалист по игровым решениям а не какие то непонятные не интересные, просто губительные нововведения. В магазине продаются юниты которые в цене выше рынка в десятки раз, их кто то покупает, уважаемые администраторы, Вам срочно нужно пригласить того кто рубит в этом, иначе проект катится в бездну.,......