Сообщения пользователя: Murinhur

Тема: Замедление разгона флота | 6 дней назад
Сообщение #3
Цитата: UncleanOne
Вопрос не столько в том, кто вас достаёт, как в том, чтобы такие фейковые «новички», как вы, реальных новичков не кошмарили.
да с таким разгоном их без нас закошмарили, мы их хотябы учили и кто норм соображает врубался и сейчас норм играет, а этот разгон их просто убивает
Цитата: UncleanOne
Если вам неинтересна стратегическая часть игры, значит, вы выбрали игру не того жанра.
какая стратегия когда все через одно место не надо тут умничать стратег то же мне
Тема: Замедление разгона флота | 6 дней назад
Сообщение #2
Цитата: NightZS
Мне кажется, что урезанием скорости КА убили ранили одного зайца, который годами не хотел подниматься выше 25000 очей и терраризировал новеньких игроков.
Что я одобряю.
это ерунда не ранили этим тех кто стату не поднимал, как не мог ты их поймать так и не сможешь, и разгон тут не при чем, а вот плохо сделали всем кто атаками ресы добывал и вообще любил повоевать и полетать

а насчет шпионов так это вообще ерунда, новичкам вообще играть невозможно, пока они разгонятся, я флот подниму с ресами времени полно, и потом пусть гадает есть ресы нет ресов, и какой там флот а шпион пролетел вернул флот и все, шпионаж совсем не эффективный получается
Тема: Разгон и тз | 6 дней назад
Сообщение #1
Цитата: Fegaut
Ввиду замедления флота, прошу пересмотреть топливозатраты в сторону уменьшения, так как любой ап скорости, это и ап тз, а тут скорость порезали...
да нафига это нужно пусть разгон возвращают