Сообщения пользователя: vedma

Тема: Репутация игрока | 30 Марта 2024 12:02:29
Сообщение #2
Добрый день администрация, подскажите пожалуйста, а почему когда я написала комуто честный отзыв в репутацию с меня берется 1ХД, а когда ктото удаляет в своей репутации отзывы с него ничего не берут? Предложение такое, за удаление 1 сообщения в своей репутации сделать по 10ХД, чтобы с одной стороны было не так дорого за чистку репутации, но и ощущалось сильно, если нежелательных отзывов было много. Положительные отзывы, никто не удалеяет. Заранее всем спасибочки.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 07:42:35
Сообщение #1
Всем здрасти, я недавно начала играть и вот вопрос.


это моя планета, вокруг нее один туман, и у меня время от времени появляется пират. Я вступила в альянс, где мне пообещали помочь, мне сбили несколько пиратов рядом, но ресурсы я невижу с них, т.к. они в тумане, сидеть играть с 1м пиратом - это полный отстой! ресурсов мне для того чтоб строиться нет, не говоря уже где их взять чтобы качать техи, почему я не вижу ничего в рамках действия альянсовой сети? Короче, сейчас игра стала как полный бред, просьба исправить все это, либо возвращайте видимость как было, либо делайте поправки на действие альянсовой сетки. Пока кроме как в чате тут играть не вчего.