Сообщения пользователя: Prokrastinator

Сообщение #3
Так, давайте не флудить тут.
Это важная тема. Пристань уродует Суперкосмостанцию! Почему нельзя было сразу сделать красиво - это другой вопрос.
Поэтому: Прошу исправить внешний вид постройки, что бы было симметрично (радовало глаз)

Прошу не захламлять своими эмоциями данный запрос на улучшение.

Спасибо за понимание!!

Уточняю:
В Суперкосмостанции все постройки симметричные и аллстанция и ворота и сама Суперкосмо симметрична.
И, почему то, только Пристань при добавлении её в постройки Суперкосмо, добавляется только с одной стороны.. - и это не симметрично!
Почему так? - это уродует всю конструкцию, теряется понимание, что у неё где находится.. Эстетика полностью рушится.

Это странно, ведь все остальные постройки в X-Crafte красивые, симметричные ну или не сбивают с толку, как в этом случае.

Видимо, как я думаю, просто забыли добавить Пристань с другой стороны Суперкосмостанции, для симметрии и сделали её только с одной.

Прошу добавить Пристань и с другой стороны у Суперкосмостанции, для красивого внешнего вида (симметричного) ну или удалить Пристань вовсе из моих построек, если что то добавлять в макет Суперкосмо сложнее.
Сообщение #2
Ну здрасти!!
Важно всё и пиксели тоже Очень важны.
Функционал подходит, но внешний вид с добавленной Пристанью с одной стороны, стал испорчен.
Прошу исправить внешний вид - добавив такую же пристань с другой стороны Суперкосмо, для симметрии - ЭТО ВАЖНО.
Или удалить постройку, что проще..
Сообщение #1
Здравствуйте!
Прошу удалить Пристань с моей Суперкосмостанции. Эта постройка (Пристань) очень испортила внешний вид Суперкосмостанции - приляпалась сбоку С ОДНОЙ СТОРОНЫ! Надо было симметрично всё сделать, а нет так.
Это очень некрасиво выглядит!
Прошу удалить Пристань или исправить внешний вид - добавив такую же штуковину с другого бока Суперкосмостанции, для симметрии. Тогда это будет нормально.