Сообщения пользователя: bakc

Сообщение #3
Ну я не знаю кто о чем думает. не имею таких способностей! Но мое предложение в первую очередь относится к заинтересованности игроков к донату а не интерес хозяев или разработчиков игры к донату! Просьба читать сообщения внимательно!
Сообщение #2
Вот у меня есть предложение! Сделайте корабли-призы за донат . чтоб другие игроки не могли их убить но и игрок который получил эти корабли не мог использовать их против других игроков ! Например такие корабли могли бы принимать участие только в обороне своих планет против игроков которые сильнее и больше по развитию раз в десять! И играть такими кораблями можно было только по выполнению игровых заданий или против пиратов! Тем самым вы бы стимулировали игроков к донату и повысили бы интерес как к игре так и к донату!
Сообщение #1
Прошу прощения. а есть обновления и ново введения которые помогают игрокам и облегчают им игру? Возможно в скором ближайшем будущем?! А то я вот примерно пол года в игре. вдонатил около 500 долларов . и все обновления которые я вижу это для усложнения и создания проблем игрокам! А как же заинтересовать игрока чтоб он донатил и не бросал игру ? В этом плане предвидяться какие то новшевства и ново введения ?!