Сообщения пользователя: Fayst

Сообщение #3
Цитата: Torlan
Если ты поджал хвост и сбежал, твоё дело, мне всё равно. Только вот освещать подобную трусость глупо.
кроме как идиотизмом такое понимание не назову.Ты ленив,глуп,и струслив.ты мне не интересен.Как с такими игроками ваш аул еще и пытается что-то воевать.Даже всеми нанавидимый Юрилиз и то воевал 1 против ОТР и против всего форума своими дулбопредложениями.Ни видимость ни стата ни количество игроков и вдимость ему не мешали.Не умеешь играть изучай капоэро у себя там чей флаг вывешил.
Сообщение #2
Цитата: Torlan
Ему эти траты ничего не стоят. Они с выработки.
построй-копи.привези-нет желания простоTorlan,
Цитата: Torlan
Эти крохи? 6к мета, 2к минки, 4к веспа.
1 спору построить, которую опять же снесут.
крохи конечно
Цитата: Torlan
Друг далеко. Видимость 0
друг твою планку видит
Цитата: Torlan
Хоть кто нибудь может подсказать, как сделать жуком, жизнь этого терра невыносимой?
Обидчику то как мстить?

Я ведь не дурачёк вколачивать бабло, при механике не в мою пользу априори.
У меня есть желание испортить ему жизнь.
Как мне это сделать при нулевой видимости??
и еще раз-нет желания.Есть ввод кор руками-бруда на высокую орбиту к нему и ты его видишь.есть такая вешь как экспа-не только со своих кор а с любых.Хочешь сделать невыносимой-прилети ночью на высокую со своим флотом-встань в экспу.ждине хочешь улетать-придется с ресом летать.Дело не в видимости-статистике-дальности а в желании.ЖЕЛАНИИ или его отсутствии в твоем случае.мне вот не проблема ухнать коры твоей планки-прилететь и сделать твою жизнь невыносимой не видя тебя и в разнице очков.однако для тебя есть в этом проблема.Все это написал просто надоело слушать как ты плачешься на все плохо но при этом сделать ничего не хочешь.Меня было дело месяц нубом гнобили-флот убит-выработка небольшая-оборону сносят брудов сносят и рано утром грабят и до того как я приду еще раз грабили.да была видимость-но или лететь рискуя то что собрал понемногу оставить на планке на авось или подкапливать-я выдержал месяц-перелетел на другую планку отстроился и сосед с игры удалил аккаунт.Я не плакался нигде ни разу.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 22 Ноября 2023 12:02:31
Сообщение #1
Доброго времени суток.В игре 4й день.Играл раньше-на комету что послал добывать газ полетел пират с боевым флотом с приказом переработка.Интересно с какого момента пираты газ добывать начали сами!Помнь на планету могли нападать но это уже что-то новенькое.Пират шахтер