Сообщения пользователя: akkerman

Тема: Критическая масса... | 10 Июня 2017 23:19:35
Сообщение #19
Запрет похож на запрет украинцам пользоваться ВК и прочей хренью

а украинцам кто-то запрещал? чепуха :) закрыт доступ, но кто хочет тот пользуется, это не запрещено.
МНОГА денег,времени и ресурсов

это мы про игру говорим??? или про какойто инвестиционный проект? с нашей стороны... игроков? ты игрок?
Тема: Критическая масса... | 10 Июня 2017 22:07:34
Сообщение #18
Эти цифры просто пугают последнее время... 500 тыщ крейсеров... 100 тыщ стелсов, и тд и тп - как это вообще возможно??? по моему такое количество железа вообще может ктото посчитать по массе уступает луне? По законам гравитации не должны ли они тупо слипнуться в большой кусок железа и гавна ? (мертвых пилотов) откуда столько пилотов??? чем их кормят? волосы шевелятся... Предалагаю ввести закон критической массы по случайным вероятностям - тупо 500 тыщ крейсеров тупо слипаются в луну без боя или аннигилируются от резкого сжатия массы и газа- мне кажется именно так по физике и должно произойти. Прекращайте эту мегахерню с мегафлотами
Сообщение #17
первый вывод что я сделал это что их придется ломать, полей на них не напасешься...
Сообщение #16
справедливо было бы вернуть ресы бесполезно потраченные на постройку колодцев и озер ... Чтобы мы могли потратить их на терраформеры...
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 20:19:57
Сообщение #15
почитайте кому и за что был поставлен этот крест. А потом подумайте об индейцах - они хотя бы живы... А кого убивали казаки? где эти люди?
http://www.photosight.ru/photos/5865965/
Тема: Выход из боя | 13 Июня 2016 19:45:16
Сообщение #14
Отступление было временно отключено из-за возникающих проблем падения ядра СБ4.

23 ноября 2015 16:22
временно...
вечность...
вселенная...
Тема: Выход из боя | 11 Июня 2016 13:40:43
Сообщение #13
Цитата: renegate
akkerman, Ну и скажи мне, когда в последний раз ты видел убегающего от тигра оленя, когда первый уже второго на землю повалил? Или как ты себе представляешь оступление в пустом пространстве космоса кораблями, не владеющими открытием гиперпространства (туннелей, колодцев и тд и тп)?

- зато я видел акуевшую крысу зажатую в угол и дающая звездюлей котам :) кстати тоже идея !
- а разве по сути полет наших флотов это не движение в подпространстве (гиперпространстве)? иначе флоты были бы видны в полете и был бы возможен их перехват.
- и кстати транспорта и рабы например намного быстрее нападающих, так что легко представить как они делают ноги, а не тупо выключают движки и ждут когда хромое чудище типа пожирателя или уника доползет до него, прицелится и убьет :)))
-ДААА - кстати про ОЛЕНЕЙ! :) какого хера второй то олень стоит ждет, пока жрут первого??? 

напомнило :)
https://youtu.be/ojXNidUga5Q?t=1m9s
Тема: Выход из боя | 10 Июня 2016 22:48:22
Сообщение #12
ну в основном то криворучки сливаются в свое отсутствие, так что несливаемых не будет никак - отступление должно быть потому что должно, оно в жизни есть - а жизнь игра и игра жизнь, не надо уходить от реальности и тогда чудным образом баланс найдется, учитесь у ДОЛБАНОЙ ПРИРОДЫ - ВЕЛИКОГО БАЛАНСЕРА!
Тема: Выход из боя | 10 Июня 2016 12:09:33
Сообщение #11
не надо бросаться в крайности, в частности вот пример- https://xcraft.ru/forum/topic_22433
А криворукий если то по любому флот просрет и тд и тп
Тема: Выход из боя | 10 Июня 2016 11:33:08
Сообщение #10
Цитата: renegate
что возможность отступления во время боя просто убьет половину игры.

ИМХО это спасет половину игры - это вообще просто логично - кому то и 600 тыщ крыс потерять фигня, а кто-то просто теряет интерес к игре.
И очень похоже!!!! что кто-то именно насосал чтобы это функцию убрали....
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 9 Июня 2016 22:06:44
Сообщение #9
отступление очень нужно - как предотвращение абсолютного слива флота, немногие после имеют желание начинать все заново.
Тема: Торговля ускарителями. | 9 Июня 2016 21:56:07
Сообщение #8
я сегодня полез посмотреть сколько ускорители стоят и купил совершенно случайно, мышка соскользнула :( нахер не нужен :( на последние хайды :( хотя бы защиту поставили бы - "вы хотите приобрести наш чудо-ускоритель на последние хайды?" да нет отставить...
Сообщение #7
а я думал, что это только у меня с экспой все так печально... теперь только для сейва использую, ловить там нечего.
Тема: Выход из боя | 9 Июня 2016 18:49:48
Сообщение #6
вот и дайте, ИМХО - это улучшит динамику игры
Тема: Выход из боя | 9 Июня 2016 18:46:24
Сообщение #5
думаю вполне логично было бы сделать выход из боя до окончания - именно логично, так ведь в жизни происходит - смотришь дело швах и делаешь ноги :) 
Тема: не могу продать КС :( | 10 Ноября 2015 17:36:10
Сообщение #4
gugudello,
жди гостей ;)
Тема: не могу продать КС :( | 10 Ноября 2015 13:16:38
Сообщение #3
Morphey,
вобще бесполезное корыто на моем уровне развития... :(
Тема: не могу продать КС :( | 10 Ноября 2015 13:06:25
Сообщение #2
ничего не понимаю... это значит что я вообще никак не смогу продать КС до определенного уровня выработки? хотя уже и не надо, просрал его в экспе :(
формула работает, покрытие выросло, но нет прироста в добыче ресов!