Сообщения пользователя: Darko

При осуществление контакта с телепатом мне было предложено заплатить за услуг определенным количеством ресурсов. Я нигде не записал числа и потом тщетно искал еще раз прочитать, но напрасно. Начал осуществлят поставки ресов, надеясь все равно поставить нужное колличество и автоматическое сообщение о выполнении задания и накрыл почти две третьи части количества. Неожиданно телепаты появились в "Задания", но там уже стояло - вне брифинга - условие осуществить поставки одним флотом и дан срок выполнения. Располагать флотом на почти 6 лимонов количества ресов на моем уровне нереально. Хотя по частьям, поставок осуществил. Не знаю зачтется ли это, но считаю не очень то конструктивно менят условия во время выполнения задания. Все условия лучше рассказать еще в брифинге, а так более чем за сутки начало выполнения условия поменялись требование - выполнить одним флотом и определение срока выполнения.
Здравствуйте. Никак не пойму почему в задании № 5 (Тварь дрожащая или право имею) я должен уничтожит 4 пиратов, но часть из них написано, что нельзя атаковать.
Чего мне делат, что бы выполнить задание?
Там Робертс (зелены, нельзя атаковать), Т800 (красный, можно атаковать), Хуао (нельзя атаковать), и Лакки (тоже нельзя атаковать).
Если атакую кого нельзя, получу чего там положено, если не уничтожу, не выполню задание.
Ну, как мне быть с этим?