Сообщения пользователя: Rakot
Сообщение #34
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените
Сообщение #32
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
Сообщение #31
Цитата: Apolon_11
Это раздел идеи, и не важно как они звучат их же не вводят все, это просто обсуждение, ты можешь согласиться или нет, в этом и есть суть раздела "новые идеи"
это не идея-это тупость зареганного 3 недели назад уба.какой стоп кран очнись.ты и флот предложи на ручник ставить на полпути полета-чтоб не возвращался-а то ыдруг там ждут вороги с ножами на разделку.с таких идей уже все видят что ввели,причем криво и вставив свои гениальные идеи для страданий всея крафта-особенно треки по насосу аквариумовЦитата: Apolon_11
Rakot, не суди по очкам, я не первый раз играю 😁 блин вот ты вроде долго играешь, и так не понял что это xcraft 😅🤦
зато я понял не первый раз играющий что ты даже цитировать на форуме не освоил
Сообщение #30
Цитата: Apolon_11
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
Сущность тебе не маршрутка и не бронепоезд на котором ты въехал в сей гениальный проэкт.ты курнул то что разрабы курят похоже.даже если у тебя сущность есть-мозга у тебя нет явственно.да флот купил+ресурсы купил а играть с мозгом не продали
Сообщение #29
Цитата: Ling
Ага, убирайте треки, без дружилок и так далее разобьемся все в хлам, можно даже убрать вражескую видимость полета так чисто для РОФЛА ЖВ, Еще можно локальные координаты вернуть как в старые прекрасные ЖВ
опасаешься треки уберут, с тебя спросят?тоже беспределил по сервису?уберите треки-как раз подойдет при уже убранных дипломатических отношений и все кт был в белом покажуть свою суть.
Сообщение #28
Цитата: Mamai_ZLO
Rakot,
это коры так то-там не было лимитов никогда) ну мне карма снес 6к рабов -я в ответ 90 плаников им...ввели))
мне вспомнить атаку на мою планку где был твой транспорт мелкий и мой-в сумме 1700бо.так не вопрос -выложу он записан.Тень опустилась на дно больта,ниже только помойная ФДФ
это коры так то-там не было лимитов никогда) ну мне карма снес 6к рабов -я в ответ 90 плаников им...ввели))
Сообщение #27
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2b3f7c18afa457f851fdebff49cf10f3
ANT2025, это 1 из многих мною записанных ваших лыцарских белых воинов
panki, и это сервисник просит? что поджало? плакать побежал когда тебя отключили? гидр не жаль-------от вас бьет и ждите скоро как отменят вы выть будете всем вашим сервисным аулом
еще и набирают таких как ты чтоб потом вас на корм себе же и пустить
ANT2025, это 1 из многих мною записанных ваших лыцарских белых воинов
panki, и это сервисник просит? что поджало? плакать побежал когда тебя отключили? гидр не жаль-------от вас бьет и ждите скоро как отменят вы выть будете всем вашим сервисным аулом
еще и набирают таких как ты чтоб потом вас на корм себе же и пустить
Сообщение #26
Цитата: NIKE_1
приора и отр с тенями вместе-это главное)))
для таких как ты они богиЦитата: NIKE_1
И за FDF НЕ забывай и вспоминай как твою задницу отпороли по дедовски ремнем по сраке !!!!
ну помойка FDF до сих пор содрагается от того как вам пролетели пол ала вынесли.скоро повторим.P.S-особенно подпись вашего главы с ником умиляет.Хер😅писька альтаира
Сообщение #25
Поздравляю аквариумы теперь либо корм свой отрастят из ступивших-либо одиночек слепых на корм пустят.
Сообщение #24
Цитата: Ling
Ну топите теперь за переработку трэков полета, пусть они будут привязаны только к отдельному человеку и только к его текущей видимости. Я же правильно понял? Вопрос не в видимости, вопрос именно в том, что видны полеты и атакерам сложно. Привяжите видимость полета к каждому со своим участком, а если человек хочет показать эту видимость полета всем друзьям и членам альянса, пусть заплатит хайдик.
К примеру, есть участок моей алсети, я ее вижу, вижу планеты, кометы, пиратов, но не вижу по ней перемещений, ибо там нету моего обьекта с видимостью, но есть мой хороший друг, который находится в этой зоне и за хайд предоставляем мне данные.
Ну или излагайте свои мысли, а то сразу пальчики вниз ставите
думал тут пара генераторов идиот идей,но оказывается вас таких увеличивается постоянно. лучше больше не пиши,а еще лучше не предлагай
К примеру, есть участок моей алсети, я ее вижу, вижу планеты, кометы, пиратов, но не вижу по ней перемещений, ибо там нету моего обьекта с видимостью, но есть мой хороший друг, который находится в этой зоне и за хайд предоставляем мне данные.
Ну или излагайте свои мысли, а то сразу пальчики вниз ставите
Сообщение #23
Цитата: Mole
Коротко и Ёмко. Добавить нечего. Но, уверен, что наша Администрация для этих игроков (без альянса или представителей мелких альянсов не из топ 5), которых пол сервака то же придумала выход.
выход с видом на выход за 25хд.Видимость по альянсовой сети выгодна аквариумам и только им.Дать видимость везде это разбить аквариумы и лишить не только корма безопасного но и подвергнуть опасности атак.
Сообщение #22
Цитата: Tersaluc
это сейчас норма такая
уже давно сделали неотключаемые споровые
Сообщение #21
Цитата: _Yarik_
Когда гринки стали убиваться ракетами? У них не изменилось описание, забыли написать или?
если про грендайзеры-то они всегда убивались ракетами.на них нельзя навести ракеты-что соответствует и описанию по ним.внимательней быть надо
Сообщение #20
Кстати у меня тоже отсутствуют,это скорее уже стандартный ритуал-зашел,собрал,полетал если есть куда(а обычно летать некуда) и можно отдыхать.совсем новичкам это подмога конечно на первых этапах
Сообщение #19
Да абсолютно плевать что тут режут и повышают уже.на дендре ресурсы покупать с такой игрой смысла нет,а наборы которые админисрация продает просто тупость.ни флот ни ресурсы ненужны при отсутствии игры как таковой.Пусть дальше развлекаются-вот купил прем за все время первый раз и уувидел что нулевая польза.да есть экспа и доп слоты для полетов. а зачем оно надо-для полетать вокруг планеты.продлять не буду.
Сообщение #18
Ау,админисрация-ответ когда будет?неужели кроме графики и ненужных никому нюансов остальное слишком сложно решаемо
Сообщение #17
186:438:7
3 Королевы заражавшие рудник минералов планеты Colony [186:438:7] заполнили свои хранилища и возвращаются на планету [183:436:9]
КоролеваВозвращение королевы
29 Мар 23:27:56
186:438:7
3 Королевы заражавшие шахту металла планеты Colony [186:438:7] заполнили свои хранилища и возвращаются на планету [183:436:9]
3 Королевы заражавшие рудник минералов планеты Colony [186:438:7] заполнили свои хранилища и возвращаются на планету [183:436:9]
КоролеваВозвращение королевы
29 Мар 23:27:56
186:438:7
3 Королевы заражавшие шахту металла планеты Colony [186:438:7] заполнили свои хранилища и возвращаются на планету [183:436:9]
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Lucius
А есть какая-нибудь дорожная карта проекта ? Чтобы знать куда идет проект и к чему, и на сколько оправданным будет приобретенный хайдариан...
Приобретённые хд вы всегда можете вернуть через создание топовых ОПС и продажу их через реестр даже за реал. Если вы не играете просто в удовольствие конечно. Ресурсы на проекте тоже постоянно дорожают.Дорожная карта... У нас разработок года на 3 вперёд, но если кратко из ближайшего крупного: Харон, анонсированый в Сенате, и 420 новых ОПС, перевод боёв в 3D, обломки станут полями.
Мультиастеры хочу успеть в этом году. Это когда от взрыва 1 планки их до 10 штук.
Но сложность получения ресов будет нарастать.
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые общающиеся. Я буду банить за любые уничижительные коментарии в сторону донатеров потому что эти люди финансируют проект и все мы здесь за их счёт. Донат в нашей игре может быть вообще 0, мы даже сделали биржу где на прошлой неделе понизили комиссию В 2 РАЗА.
Так давайте с уважением относится к людям благодаря которым существует наш проект.
Так верните игру,как писали выше положат на стоимость и донат увеличится.Комиссию понизили а зачем покупать если вложить не во что.
Так давайте с уважением относится к людям благодаря которым существует наш проект.
