Сообщения пользователя: SamuraXY

Тема: День геолога, предложение | 2 Апреля 2017 16:03:42
Сообщение #10
Вообще в день военно-космических сил надо делать скидку на истребители, в день ВМФ на линкоры, и.т.п ) (например в день РВСН на ядерки, а в день ПВО на ракеты) 
Тема: День геолога, предложение | 2 Апреля 2017 15:33:29
Сообщение #9
Поскольку сегодня день геолога, то всех причастных поздравляю с профессиональным праздником. Предлагаю в этот день организовать скидку на покупку геолога на 50%, а выработку с него порезать на 50%, ибо в этот день геологи, как правило, не работают. 
Тема: Скупщик флота у Тоссов | 31 Марта 2017 12:52:21
Сообщение #8
Зерги должны страдать. :)
Тема: изображение пир.станции в обзоре | 17 Сентября 2016 18:49:16
Сообщение #7
+
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 08:49:19
Сообщение #6
Посмотри на скорстрельность у них, они никакая. За это время их вынесут на раз. 
И как я теперь на координатах буду ловить ребят разных? Это был элемент моей тактики! Мой друг вставал на коры флотом. Я заранее стартовал с них САБОМ и кода враг хотел согнать моего друга, его ждал сюрприз. Или на моей планете оставлял флот и делал таким образом ловушку.
Ты сдурел совсем, болезный?! Было очень удобно,  мог спокойно спать и пиво пить, и не заходить в крафт пока не хотел играть. И не держать в голове когда там у меня флот с несушки вернется. Ребята!! НУЛИМ ЭТОГО НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! Всем серваком нулить его надо! Во враги милитанцев, однозначно, во враги игры его! Таки людям среди нас не место! 
Сообщение #4
не радуйтесь, чую следующий шаг - ограничение количества лун и сущностный колонизационной технологией. 
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 17:08:18
Сообщение #3
Мне оставалось меньше дня до постройки врат. Ждал целых 6. И вдруг теперь мне нужно ждать 15!!! 15 дней... и никак не ускорить (хайды я не рассматриваю, не доначу я в эту игру).
Спасибо, дорогие разработчики, что не месяц ждать теперь мне.
Спасибо что не обнулили строительство с возвратам ресурсов. Спасибо вам большое.
Тема: Дело было так)))) | 25 Октября 2015 20:47:06
Сообщение #2
Шикарно. А где учился?
Тема: Экспедиции | 28 Августа 2015 17:25:48
Сообщение #1
Не секрет что сейчас в экспедиции летают либо самоубийцы, либо люди которым не жалко флота. Конечно можно летать и одним стелсом в экспу, как делают многие, но это очень странно. единственный профит от экспедиции это выманивание флота на планету или медальки. Все! Почему нельзя сделать экспедиции более осмысленными и привязать калькулятор к количеству очков. Послал новичек свой МТ - он заполнился до отказу. Послал Шакур 1 000 000 БТ - получил гулькин нос. Насколько приятнее было бы это? И необходимо расширить количество миссий в экспедиции именно для небольших флотов.
В кометах предлагаю обсудить формулу увязки шанса и количества заполнения трюмов от количества очков игрока.
С уважением, ваш Самурай.