Сообщения пользователя: bank12345

Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 11:45:14
Сообщение #357
Цитата: YuriLaz
Отработал юнит год-всё, на списание, покупайте нового юнита.
это конечно было бы здорово для админов. но реально смотри на вещи это не WOT чтобы каждый новый юнит покупать . ну не настолько тут интересно и захватывающе порезали трамплины
Цитата: YuriLaz
Сделайте просто ржавление флота
правду говорят. что образование съезжает. откуда в космосе ржавчина там ведь нет кислорода.порезали трамплины
Цитата: YuriLaz
Поназахватывали территорий алсети на полкарты. Пусть держат только ту территорию алсети, которую смогут удержать.
а разве сейчас не так? только мелкие альянсы, за сохранность которых и радеет "Василий", не могут удержать территорию ... давай вперед гноби их. 

Бесплатный урок всем держателям опс. Если к вам прилетит вот такой супергерой. передвиньте опс на соседние коры тогда кд не даст угнать опс и у вас будет несколько дней для того чтобы вернуть ее себе.Разрушение построек профита не дает так что судя по всему юрилаз -мелкий пакостник. стройте оборону чтобы профита у пупсика не было для защиты от его 97к флота много не надопорезали трамплины
Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 3 Июня 2019 21:07:05
Сообщение #356
теперь, когда станция из-за кд стала практически статичным объектом можно смело разрешить строить бункер на ней
Тема: Про КД станций и требование вето | 3 Июня 2019 13:05:11
Сообщение #355
Семен3 Июн 2019 12:33:12Бонус КД телепортации для суперкосмостанции снижен с 10% до 5%


Про КД станций и требование вето
это просто расточительно со стороны администрации так раскидываться бонусами. 5% должна давать станция 5го уровня. 1% за 1 уровень станции будет справедливо и не имба. И собственно сама телепортация происходит возмутительно часто. Советую поменять формулу и вместо "15 / корень из уровня станции дней" сделать "365 / корень из уровня станции дней". Потому что телепортация должна быть праздником для игрока , как подарок на новый год. 
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 19:01:39
Сообщение #354
Цитата: Zlobniy_Trindl
Банк, там суть была в том что даже если ты знаешь коры где сушка висит, ее нет во вкладке флота
значит ее не было на этих корах. значит отправилась в полет. вы сами пишите что не знаете стояла или летела. отвечаю раз нет в космопорте значит улетела
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 18:57:09
Сообщение #353
космостанцию если так спрятать то уже и не увидишь летая сушкой

если спрятать на солнце то и случайный пиратолов не прилетит 

Zlobniy_Trindl, в чем баг то?
Тема: ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. | 25 Апреля 2019 21:21:58
Сообщение #352
Цитата: _Kronos_
конечно я не писал ту тему
а по количеству букв похоже писал.ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 25 Апреля 2019 17:19:15
Сообщение #351
Ворота должны быть как фаланга по 100 км за уровень.  Так что пора анонсировать следующее урезание.
Тема: Про КД станций и требование вето | 23 Апреля 2019 15:54:50
Сообщение #350
Сергей_Кливанский, по результатам обсуждения в ВМС.
https://xcraft.ru/forum/topic_43724/5#post-831829, а так же конкретно по просьбе Сергей_Кливанский,  принято решение уменьшить атаку всему флоту в 5 раз, увеличить топливозатраты в 7 раз , а станции будут прыгать один раз в год, в день который нам по супер длинной и непонятной формуле расчитает РБ
Сообщение #349
Цитата: TGU
Это то же самое как рейс скажем из Москвы до Парижа. И не важно сколько городов будут между этими двумя точками, все равно попадешь только в Париж.

И как я указывал если жителям Парижа ворота не нужны их спилит рядовой трубочист не напрягаясь т.к. структура врат просто смешная сейчас
Сообщение #348
с порезкой врат снова вспоминаем кд станций. формула кд станций , которая оговаривалась с введением задержки прыга почему не вводится? пора
Тема: Станции тосов, обсуждение. | 20 Апреля 2019 18:36:59
Сообщение #347
Цитата: T-800
Сейчас слишком мало боли.
Станции тосов, обсуждение.
Сообщение #346
Теперь чтобы прыгнуть в даль дальнюю в гости к альянсам мелким, которые все так спасают,построить придется не трое ворот а шесть. ТОП 20 их построят а мелкие альянсы нет. А логика будет примерно такая, раз уж припер я такой огромный флот в попу мира, то пока все в ноль не раскатаю не улечу. Ответа в виде сноса сервиса, чем пугают мелкие в таких случаях, ждать не придется. Будут больше утюжить мелких мне кажется. Мое мнение. Я так думаю...
Тема: Субсидии. | 17 Апреля 2019 22:23:08
Сообщение #345
сожрем всех лексами по окраинам, чтобы их 8% от добычи были копейками
Тема: Субсидии. | 17 Апреля 2019 21:31:19
Сообщение #344
Цитата: Семен
Как раз таки игроки вне ядра вне алла будут получать субсидии

То есть на "дальних границах" любой левый нуб, поставивший планку, будет получать субсидию? Тогда я заколонив планку на "дальних границах" мелкого ала вгоню его в долги просто фактом своего существования?
Тема: Субсидии. | 17 Апреля 2019 21:24:25
Сообщение #343
Это не повлияет на рост сетки альянсов. Сеть сейчас строится на лунах и станциях а выплаты приходят на планки. Игроков вне ядра исключат, чтобы не платить им или обяжут перенести планки а сама территория альянса не изменится.
Сообщение #342
Сейчас структура ворот смешная. Любой нуб сделав дуню и не раскачивая её получит структуру около 8кк и снесет врата любому топу на раз ведь 1е врата всего около 2кк стуктуры. Нубская КС со средней 5й пушкой за сутки с хвостиком спилит 1е ворота. Так что если мелкие альянсы захотят могут легко и быстро зачистить свою территорию. Вообще не понимаю при чем тут ворота.
Сообщение #341
Цитата: T-800
В але должны быть лучшие, а не сброд ботов, которых держат чисто ради налога

Выгоднее держать сброд вне ала, тогда с них капает больше

Цитата: T-800
Именно резня сервиса является действенным рычагом
 
Так и сейчас сервис при желании пилить могут, кроме комбайнов, но это так же спасает комбайны у мелких

Озабоченность "Василия" выживаемостью мелких альянсов понятна. Я тоже считаю , что еда должна вырасти, вот только обсуждать тогда следует именно вопрос "как помочь мелким альянсам?"
Сообщение #340
ВОПРОС
Цитата: VasyaMalevich
Это голосование по поводу необходимости использования право вето редактора баланса проекта или это само налаживание вето?

ОТВЕТ
Цитата: Ulrezaj
Для тех, кто не понял. Я наложил вето, а голосование только для того, чтобы подтвердить/опровергнуть мое решение

Цитата: Ulrezaj
Для тех, кто не понял. Я наложил вето
Тема: Про КД станций и требование вето | 16 Апреля 2019 04:10:09
Сообщение #339
Цитата: VasyaMalevich
давайте Врата Телепортации порежем в 2 раза чтобы дальность прыжка станции стала казаться больше

Давайте увеличим дальность прыжка станций в 5 раз. 
Сообщение #338
Цитата: VasyaMalevich
Если мы с РБ сойдёмся с цифрами, то Уничтожение переделаем

Вы писали, что уничтожение будет иметь продолжительность и уберы смогут пилить объекты просто их надо будет отправлять с миссией уничтожение и выставлять время. Это будет?