Сообщения пользователя: KILLER219

Тема: Идеи по Терранам | 2 Декабря 2009 15:35:56
Сообщение #7
Проголосовать не получается, просто нет меню выбора за что голосовать и результаты посмотреть не могу.
Потому просто отпишусь - ПРОТИВ наземных войск, если кому то мусолят глаза гидралиски у ксерджей, то у терран это викинги(только викинги даже лучше, они могут перемещаться с колонии на колонию).
Тема: Приоритет ресурсов | 8 Ноября 2009 16:17:08
Сообщение #6
идея бред.

в описании четко указано по какой формуле заполняються транспорты, и формула вполне правильная.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 19:28:55
Сообщение #5
Да меня больше интересует зачем такой налог сделали и как он считается, а то у меня с всего альянса только пару человек должны по налогу, у остальных стоит "0"....

Хотя и выставленно 0% налога.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 19:06:16
Сообщение #4
Так какие новости по поводу налогов? belay
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 10:17:29
Сообщение #3
Никто налог не платил, я сделал объявление по али.
Но вот один человек пишет что отсылает налог и у меня появилось сообщение что ко мне летит флот (транспорт с ресами) ... И как я писал ранее, у меня показывается что ВСЕ цифры ресов по составу альянса ЗЕЛЕНОГО цвета. Как мне могут выслать налог я х3.

Получается с этим вопросом разобрались. Налоги надо перевозить транспортами.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 10:06:26
Сообщение #2
Ну у меня в альянсе у всех "циферки ресурсов" показываются зелеными.
Ждем разъяснений со стороны администрации.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 08:43:52
Сообщение #1
У меня только 1 вопрос, если я все таки поставлю не "0%" налога, а любое другое (к примеру 1% или 10%, не важно)... как ксерджи в моем альянсе, могут мне террану отдавать ресы, ранее это было невозможно сделать добровольно.

Спасибо за ответ.