Сообщения пользователя: uzumaki

Тема: Новый курс политики | 10 Июля 2009 23:06:33
Сообщение #33
Вы че про очки в САБе забыли, какие совместные атаки сильных игроков, когда даже я эту планету отсканить не могу!

Один муталиск имеет силу пяти легких истребителей(250-350), но при этом имеет боле лучшую броню(около 1700 брони). Плеть имеет атаку 1500, больше ничаво не знаю.
Тема: Новый курс политики | 10 Июля 2009 23:03:41
Сообщение #32
Чем раньше существа нападут-тем раньше мы узнаем о них все и не дадим в дальнейшем развиваться.


Вы блин пишите как положено в сюжетной линии!!Банкин сделай жирным, если что-то говоришь!
Тема: Новый курс политики | 10 Июля 2009 22:50:30
Сообщение #31
Эээх.... Гун, ты понимаешь, что своими словами оскорбляешь сразу ВСЕ альянсы, существующие на просторах нескольких галактик. Ты являешься образцом новой антиполитической силы в лице "морродеров" и показываешь себя не в лучшем плане. И еще ты не посчитал, что развитие на одной планете не может происходить до бесконечности. НО! Я не говорю, что беспокоиться об этом не стоит.
Тема: Новый курс политики | 10 Июля 2009 21:52:06
Сообщение #30
Ыыыыы, Гун, дружок, для уничтожения этой планеты с неопознанными существами хватит сотни линкоров, но если опасность усилится-все конешно соединят свои усилия против инопланетной расы. ДайверХ, я хочу сказать, мы не будем воевать против других кланов, наши отношения, будь то союз или нейтралитет, сохраняются. Никто не будет преклоняться перед Менгском, он добился того, чего хотел. А он хотел СВОБОДЫ всем, и вот настал тот момент. Конфедерация больше не представляет большой опасности, так что с ними воевать? В общем, мы не видим смысла заключать новые союзы, ведь воевать не с кем! Ну а к СОК мы так и будем сохранять нейтралитет, надеюсь и СОК будет согласен с моим мнением....
А "морродеры" слишком распустились)
Тема: Новый курс политики | 10 Июля 2009 08:47:13
Сообщение #29
ОЛОЛО!*появляется изображение сонного меня, жрущего остатки захаченного вчера Tol-100-puz"а*
Как всегда без миня решили! Я конешно соглашусь с союзом против конфедерации, но прошу извинить, с горцами сражаться мне лично будет стыдно и нечестно, т.к. это первая политическая организация, с которой я был знаком в самом начале своего пути. Я прошу немного подождать с ответом моего клана, но надеюсь, что можно пройти войну и без война с горцами...

Да нафиг это надо! Биться из-за разных убеждений!



Клан зайдите на сайт и проголосуйте
Тема: Korsaro | 9 Июля 2009 08:36:26
Сообщение #28
Молодец, наверно примут....Вот тока они не каждый день заходят в игру.....
Тема: Повесть о смерти | 7 Июля 2009 08:52:30
Сообщение #27
На форуме статус BANNED
Тема: Повесть о смерти | 7 Июля 2009 08:40:28
Сообщение #26
А ты чё, думаешь я как ети гениальные создания храню ВСЕ корабли на одной планете!?)



А Пуз че опять забанен?
Тема: Повесть о смерти | 7 Июля 2009 08:32:58
Сообщение #25
Да шо там ваши битвочки, ВОТ ЭТО БИТВА!!!



(вот только непонятно, почему такая армада сделала выстрелы всего 3600???)
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 6 Июля 2009 12:30:41
Сообщение #24
Думаю на этой фразе мы и закончим первую главу о похождениях пуза на нас нас на пуза, но впереди еще много приключений и веселых историй!!! smile


P.s. С нетерпением ждите вторую главу веселых приключений пуза, она обязательно будет!!!
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 6 Июля 2009 12:20:14
Сообщение #23
ыыы красавчик)
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 2 Июля 2009 09:53:44
Сообщение #22
Ну чтоб всем было хорошо, еще тут нашел)
цитата Tol-100-puZ : гага-гома)) разве не звучит? xDD
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 2 Июля 2009 09:48:21
Сообщение #21
А что тут ставить?
цитата Tol-100-puZ : [Prorok4brn] вот узумаки и карлаил.. они тут всем заправляют, ибо все бояццо их)) они еси видят попы наши... ипут жестка... аааа.... не падхадите ка мне, изыйди злооооо



цитата Tol-100-puZ: да-да)) а любимая технология у них - БДСМ) с бананами, с наручниками)

И это только малая часть от того, за что я к нему летаю.
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 2 Июля 2009 09:34:11
Сообщение #20
Прикола практически нет, просто атаки. Пуз щас сидит и думает что к его величественным планетам никто не подберется и что придет вот он в игру и растратит все ресы....
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 2 Июля 2009 08:26:31
Сообщение #19
ололо! Супер бои с участем пуха пуза!
am
ССЫЛКА НА БОЙ
bully
ССЫЛКА НА БОЙ
angry
ССЫЛКА НА БОЙ
lol

Как писал пуз-"все только начинается".....
Тема: War Stories of Tol-100-puZ | 1 Июля 2009 12:11:30
Сообщение #18
Продолжаем рубрику боевых историй Пуза.

ССЫЛКА НА БОЙ

ССЫЛКА НА БОЙ

ССЫЛКА НА БОЙ

ССЫЛКА НА БОЙ

ССЫЛКА НА БОЙ


Представляю лицо пуза, ждущего своего разбана чтоб потратить все свои ресурсы.
Тема: Мелкие нововведения | 23 Июня 2009 15:34:34
Сообщение #17
Я же вроде упоминал о существовании кнопки "покинуть колонию".
Тема: Мелкие нововведения | 23 Июня 2009 15:24:25
Сообщение #16
Смириться можно со всем. И это нововведение сильно не повлияет на действие игры. Новые игроки не будут сильнее тех, кто сейчас имеет 5-7 к очков, при этом средние не вырвутся вперед к тем, кто уже имеет за 30 к очков. И очки будут поступать равномерно, а не так-потратил всего по 100 к чтоб новую планету замутить, завез на новую планету по 50 к всего и развивай её до основной за пару дней. И наконец станет востребованной кнопка "покинуть колонию".
Тема: Мелкие нововведения | 22 Июня 2009 17:51:35
Сообщение #15
Ура! Наконец минусофилы не смогут еще больше снизить мою репу на форуме!!!
Тема: snapko | 4 Июня 2009 15:56:05
Сообщение #14
Админ может удалить тему или перенести её