Сообщения пользователя: limon

gena16, Полностью поддерживаю . Щас подсчитал на 1 лям опс надо на ракеты + потеря щитов при спиливание ПЗ 32 ляма газ + 16 лям минки и примерно 20 лям железо !!! Спасибо Админам за прекрасную обнову !!! ( сарказм конечно )

И как помогать соалу в захвате опс пирата ?
Сообщение #1
Да они всё что можно изгадили своими обновами Что теперь делать со своими опс летают возле планок картинки красивые и всё Слов нет одни матюки на уме