Сообщения пользователя: antoshkam

Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 01:48:28
Сообщение #18
Цитата: Андрей_Кичкайло
d-zavr, в чем проблема?? строй флот и грабь соседей. я бы сделал нубку на пиров. до 500к ресурсная помощь с пиров,саф,ангар. после 500к -добро пожаловать во взрослую жизнь. вы же не от нехрен делать по пирам гонятеме нон-стоп. половина сразу рес в дындру отправляет.


Васина цель (как он ее проясняет)- повысить стоимость веспа. Урезание пиратов его только понизит.
Пираты понижали к-во веспа в игре - было куда летать.
9 из 10 моих вылетов - это пираты.

Почему? да потому что большинство моих соседей или сейвятся или превращаются в ишки,
или все вкладывают в обу. У меня народ есть у которого при 100к такая оборона, что мне надо 5к из 10к дредов положить
чтобы ее пробить.

При этом я получу 0 БО, и половина ее востановится.Я что похож на идиота?
Угробить одну треть моего флота, усползовать 500к веспа , получить шишь на постном масле?


За всю игру, я ни разу не продал ни одного лота металла или  минералов.
Весп продавал. До сего дня около 10кк. Или когда был занят и летал мало или друзьям.
Убрали пиров?
Ну появятся излишки веспа.
Или соберу таки на квест 9кк, или буду продавать.
Или не буду. Вася комиссию все время задирает.


Вопрос не в этом. Если некуда летать. А в моем секторе мне летать некуда весп будет опадать в излишки.
Пиратов убрали? Замечательно, излишков больше.
Мне вообще кажется что в совете одни олухи сидят.
или люди, которые вообще ситуации для игроков до 1кк вообще не представляют.

Чтобы весп подорожал надо наоборот, дать людям быстрее развиваться.
А значит добавить пиратов, не добавляя веспа в игру.
Тема: Сервис военги-астеровоенги | 15 Марта 2016 11:06:26
Сообщение #17
так никто и не говорит что чем - то отличается.ну по крайней мере для атакуещего.я же сказал, хочешь - лети.тебя же не запрет сдерживает, а опасения, что непоздоровится.а за действия прийдется отвечать.а с точки зрения атакуемого различия есть.астер чтоб защитить надо 7/24 онлайн.а вот планку атаковать и тяжелее и часто опаснее
Тема: Сервис военги-астеровоенги | 15 Марта 2016 10:48:47
Сообщение #16
хочешь- бей, кто сказал что нельзя, правилами не запрещено.главное что-бы потом не плакался что из ала погнали и гнобят ещедневно.
Тема: забыл пароль | 13 Марта 2016 02:42:39
Сообщение #15
с твоим количеством очков создать другой ак проще чем новый пароль
Тема: З А Ч Е М ??? | 8 Марта 2016 08:58:23
Сообщение #14
Kaldor_Draigo,

а кто сказал что я не искал,
форум полон советчиков : попроси и тебе помогут.
ну я их и попросил. с тех пор и ищу. и при одном искал и при двух, и даже при трех

тут говермент вылазит когда обкакать кого-то надо, ну там не ной сказать, а как делом помочь так днем с огнем...
Тема: З А Ч Е М ??? | 8 Марта 2016 08:51:13
Сообщение #13
вопрос не в том где он поставил планки,

- разваливать системы не надо.

а вот кто виноват в том что я при моих 200к очков должен искать кто мог бы 4 наджибаторов вынести надеюсь всем ясно
Тема: З А Ч Е М ??? | 8 Марта 2016 08:43:37
Сообщение #12
zh259,

никто не запрещал все планки иметь в одной системе..

меня всегда умиляют такие люди: кому то бандюги по голове дадут, а они - а не фиг по вечерам ходить.
подонки девушку изнасиловали , а они - сама виновата.

вася сдуру 13й квест ввел, планки людям порушил.ро в унитаз спустил, ну так нефиг в xcraft было играть
Тема: З А Ч Е М ??? | 7 Марта 2016 08:58:55
Сообщение #11
на основании собственного опыта общения я сомневаюсь что у клеща друзья есть.
однако вопрос о друзьях вторичен.

наверное в первый и последний раз согласен с клещем.
и не только он один не может защититься.
есть люди со 100к очков, и что толку что рядом с ними миллионник.
не всякий миллионник защитится.
а некоторые вообще в ро.

"квест" это не квест - это мясорубка.
кто-то сказал на форуме что ни одна игра кроме крафта не может себе позволить такой глобальный армогедец.
и это правда. Только потому, что результат - потеря подписчиков.
Вася расчитывает что люди пожалеют вложеные бабки и вложат еще больше.
Время покажет
Тема: Зачем так бомбить? | 6 Марта 2016 22:54:57
Сообщение #10
[quote=Авессалом]
Не понимаю игроков крафта. Может, или даже скорее всего, потому что я в отличии от них ничего не теряю. Но всё таки. Вы оглянитесь вокруг. В игре запустили глобал ивент, который может коснуться всех и каждого. В ивенте могут поучаствовать игроки от мала до велика. Бомбят звёзды и целые солнечные системы. Меняется карта игры. РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО? [/quote

круто для тех кто ничего не теряет. или для тех кто может влиять на события.

я не мазохист батенька, а меня используют в качестве пушечного мяса.
а я в отличии от вас теряю свою лучшую планку на которую я угробил около 40 колонизаторов.
и даже иллюзий не строю что ее удастся сохранить.

мой ал далеко, да и надживасьтеров в ал зоне хватает. с моими 200к очками даже если я соберу флот со всех планок таких как я нужно человек 200. и это сегодня, завтра будет надо больше.

просить кого-то поблизости? тут народ жаловался в разделе жалобы. несколько топов советовали не ныть, а попросить.
так я их сразу и попросил. думаете помогли?

Эвент у вас глобальный. напоминает десяток детей обливших муравейник бензином, поджегших и радующихся крутизне вида.
а кого волнуют муравьи?
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 6 Марта 2016 01:49:06
Сообщение #9
Цитата: мк1
Ruslan66, Короче смотрю тута на флоруме слезы, сопли и прочие прелести нубо-плача стоят , короче не можешь сам снести, так попроси кого из топов , а не ной тут и так все в соплях забрызгано от таких как ты



Ну конечно в книге жалоб уже и пожаловаться нельзя.
Попросить?

Я вот прошу.
Hе могли бы уважаемые грохнуть наджибейторов в [10:954:0]?
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 19:31:13
Сообщение #8
Цитата: Toku
Насколько я заметил, нубов не трогают ... даже меня. Квест 13 - Ярость реликтов


это тебе повезло, меня трогают
Сообщение #7
Цитата: вова88
antoshkam,эмм...
для очкарика,который завален пустыми бутылками колы и пустыми коробками из пот пиццы, сидит не мытый неделями, но зато во многих играх-


дорогой вован,
ваша логика впечатляет.
сначала сделать вывод, потом подогнать для этого базу -
раз круглый значит аквариум.
я вас даже переубеждать не буду,
ну а про количество очков и время проведенное в игре, раскажи те как вам такого удалось достичь ухаживая за девушками сидя за баранкой автомобиля.

сразу видно что хочется гадость сказать, все равно кому,
но страшно, а вдруг на десять дней без РО пробанят?
это же конец света! вот и приходится гадость уровня детского сада писать, или скоее п'исать.
вы бы отдельную темку по этому поводу сбацали.
К сожалению я вас читать больше не буду, меня в отличии от вас хотя бы пицца ждет
Сообщение #6
вова88m,


судя по твоим очкам из своего склепа ты не вылазишь
Сообщение #5
форум, личка все это есть части игры, если хочешь ругаться - делай это в своей квартире.
У меня довольно большой опыт онлайн игр.
И наказания здесь намного менее строгие чем во всех играх в которые я играл.

Обычная практика - первое нарушение неделя, второе -месяц, 3-е перманентный бан.
И никого не волнует что везде есть возможность проигнорировать игрока,
какой нету здесь в личке.
И это работает, большинство аморалов меняются до 3-го бана
Тема: Внезапное удаление | 11 Февраля 2016 11:33:48
Сообщение #4
Цитата: Kerja
Сори может ни туда пишу...
Но может администрация помочь? Случайно удалил свою хорошо развитую планету. Можно отменить удаление?


точно не туда.
предлагаю альтернативы:
- в администрацию президента страны проживания (там могут решуть вопрос если пожелают и прочитают);
- на дверях туалета (там точно прочитают );
- создать отдельную тему.
Тема: отступление | 27 Января 2016 08:43:52
Сообщение #3
не довод. 200 линков и так и так помрут, так как дреды вылезут совсем рядом
Сообщение #2
Мне кажется тут проблемы с логикой.

Для того чтобы пользовали больше других юнитов специализацию надо увеличивать а не уменьшать.
Уменьшение специализации просто делает юнит безликим.

Ксерджей это вообще убьет. Там один юнит который можно строить, остальными летать означает вообще не летать - медленно и экономически Оооочень накладно.

Но вообще нелогичные решения характерны для этой игры.
Просто задумайтесь в игре которая основана на полетах все время делаются поправки которые ограничивают возможности полетов как удоражание полетов замедление, ограничения флота который можно поймать на возврате убирая желание и возможности летать.

А про защиту новичков это все туфта. Если бы хотели защищать новичков , достаточно было бы уменьшить разницу в очках при которой можно атаковать.
Да, и пробаньте меня еще раз, я опять несогласен с Васей и наверное возбудил кого-то своим выступлением.
и не лень создавать новый аккаунт, слать игрокам ссылки ...
и все для того чтобы написать что-то бессмысленное