Сообщения пользователя: Gari_Pal

Сообщение #2
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Gari_Pal

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):

22,05,26
Описание:


Действия, необходимые для повторения:
Заметил, что если флот на орбите главной планеты в обороне или переработке находится, то пираты не прилетают, но как только флот убираешь с координат, они прилетают почти сразу.
Вчера отправил корабль в экспедицию над своей планетой, и пираты перестали прилетать. сегодня, как только вернул экспедицию на планету, пираты сразу прилетели. я и возвращал экспедицию, ожидая что так будет.
По идее экспедиция не должна влиять на прилет пиратов, да и по миссии написано "Отправляйте вашу стаю в экспедицию пока она не встретит там неизвестного противника". а пираты это как помощь новичкам. получается конфликт заданий.
Скриншот:
Сообщение #1
У меня другой прикол с пиратами. Флот висит в обороне, на него вылетает пират внезапно с приказом оборона, с атакой в 2-3+часа, с расстояния 5800км. флот висел над чужой планкой. Прилетел в итоге, бой, ничья без осколков и стрельбы. улетел.
перегнал флот на свою планету, стукнул пирата, собираю осколки, снова летит пират с расстояния 5000+ км, время прилета 3ч. теперь с приказом переработка. Раньше такого небыло, прилетал с моей галактики..
Фторой раз летит ☠ Orakis агрессия 15%..