ИГРА
Xcraft форум
» Сообщения пользователя
Сообщения пользователя: kocurmek
Тема:
Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.
|
3 часа назад
Сообщение #1
Не пишите здесь всякой ерунды с цифрами и формулами, они и так все прекрасно знают. Но им по барабану. Главное ДОНАТ