Сообщения пользователя: Schveik

Сообщение #65
малекула

Скоро и вас заплющит, или думаешь жуков не тронут? Это пробный вброс, скоро и у вас засвербит.
Сообщение #64
Поля - это беспредел! За потраченный рес на структуру 15-20 лямов в 36-ти постройках то есть всего лямов 600 улетевших в трубу весьма обидно. Но ресы как-то можно пережить, а поля - это полный финиш!!!
Тема: Дроиды для терран | 19 Мая 2017 12:07:49
Сообщение #63
Добытчики зергов добывают для терран. Добывают ли дроиды тоссов, ведь у терран нет фазового рефлектора и ассимилятора?
Тема: Миссия 12. Телепаты. | 16 Мая 2017 22:19:31
Сообщение #62
Fatboy2014
Спасибо.
Тема: Миссия 12. Телепаты. | 16 Мая 2017 19:16:56
Сообщение #61
Коллеги, не подскажите на какое время дается телепат и включается ли он сразу по выполнению или возможно включение в другое время по желанию?
Тема: Планетращик | 26 Апреля 2017 10:16:37
Сообщение #60
Victoria
Понял, спасибо. Не правильно понял фразу укрепляет конструкции. 
Тема: Планетращик | 26 Апреля 2017 09:57:37
Сообщение #59
Коллеги, подскажите, будьте добры, кто знает. Не совсем понятно в описании:
"Планетарщик по мере совершенствования своей деятельности укрепляет конструкции всех оборонительных сооружений от Ракетницы до Плазменного орудия (по списку из Дерева Технологий)".
Вопросы
1)Как именно он апгрейдит юниты от ракетниц: 1-й уровень до легкого лазера, 5-й до плазмы?
2)Апгрейдит все, что построено до его появления, или и то, что построено уже при нем?
3)Есть ли цена у апгрейда в ресах или в хайдах, или бесплатно?
4)Как быстро и как много ракетниц до плазмы переводит офик 10-го уровня?
Заранее благодарю за ответы.
Семен

Один способ точно обнаружил. Посылаю в оборону на любые коры своих планок флот (а конкретно истребитель)  на несколько часов. И после этого транспорт, а возможно и другие миссии несколько минут посылаются с таким же возвратным сроком как и флот летящий на оборону. К тому времени, как флот становится на оборону этот глюк уходит.
Семен
Буду экспериментировать, потому как сейчас исчезла эта фича.
Подозреваю, что это как-то связано с наличием уже летящих на эту планету или с нее флотов.
Я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю - я не понимаю...




Ведь это же транспорт. Не оборона, не переработка, не оккупация. Смотаться туда сюда и все.
Тема: Наджибэйторы порезаны | 15 Марта 2017 10:06:46
Сообщение #55
sab, БО поднимают игроки не слишком удачными атаками, давая реликту заработать.
Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 9 Марта 2017 09:39:32
Сообщение #54
Даже если описание в итоге корректное, то сама миссия - ИМХО совсем не миссия. Награда медалью разгибатора - это смех. Нагибаторы есть у пары игроков в игре. Получается, что фактически миссия для двух игроков из всех?
Предлагаю сделать событие нашествия реликтов более логичным и атмосферным, раз уж без него нельзя обойтись. Создать вместо бессмысленной 13-й миссии другую, которая была бы доступна всем, давала бы небольшую награду, а главное: вводила бы в курс, что во вселенной существует такое зло как реликты и их мести надо ожидать. Кстати там бы и объяснялось за что собственно месть. Возможно это объясняется в 13-й миссии, когда она доступна, тогда снимаю предложение. Миссия может быть связана с преодолением межрасовой розни, что объяснялось бы объединением всех сил вселенной перед лицом общей угрозы.
А можно привязать реликтов к миссии ковчега. Там сбор генетической инфы может быть объяснен как раз уничтожением их нашествиями реликтов. 
Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 8 Марта 2017 17:48:28
Сообщение #53
Семен
То есть эта миссия включается в списке, во время нашествия реликтов у игроков от миллиона, а остальные просто жертвы? Тогда для пояснения, ибо это нашествие явно не последнее:
В чем тогда заключается выполнение этой миссии: убить всех или можно хотя бы одного? И что дают за выполнение? Если только жизнь, как здесь пишут, то зачем ради этого мутить миссию? Любой и так по возможности будет себя спасать.
Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 8 Марта 2017 11:02:54
Сообщение #52
То есть то, что миссия не соответствует описанию, вам господа по барабану, правильно я понял?
Главное, чтоб за счет таких слабачков к вам пореже прилетали.
Если все "нытики" типа меня отсюда уйдут, то вас, любезные, тут останется пару сотен человек и будете пиписьками друг с другом меряться. Только недолго. Ради кучки патриотов впитывающих все суперновинки и глюки игры проект содержать не будет никто.
Тема: Почините наконец 13-ю миссию! | 8 Марта 2017 10:47:23
Сообщение #51
Читаем:
13. ЯРОСТЬ РЕЛИКТОВ
Эта миссия доступна в определённое время и при наборе 1 000 000 очков

Получаем:
4:956:0 ПУСТОТА ФЛОТЫ Relict: Гравитационный Трамплин 20 000, Наджибэйтор 1 

Все планки в системе мои и уже несколько месяцев. Уже второй раз за неделю прилетает это страшилище. Один раз помогли друзья, но постоянно меня спасать никто не будет. А сам я даже гавкнуть на него не могу.
И все потому, что у меня МЕНЬШЕ 1 000 000 очков!!!
Я не понимаю, каким вообще боком я к этой миссии имею отношение?
Сообщение #50
Очевидно, что разрабы возращаются к параметрам Охранителя двухлетней давности: 250 за уровень и отсутствие  САФа. Официально заявлено только увеличение цены, но постоянное урезание САФа делает окончательную идею прозрачной. При этом разрабы или забыли, или делают вид, что забыли о том, что параметры ангаров и тех укрытия два года назад были совсем другими. Если все это делается специально, то вскоре в игре останутся одни атакеры, потому что шахтеры не смогут содержать для защиты сколько-нибудь заметный флот. А сейвить полетами огромные флоты и следить за ними у среднего шахтера, заходящего в игру раз в день, нормальной возможности нет. 
В связи с введением новой системы покупки без доставки прошу убирать у продавшего инфу о лоте. Во-первых это его уже никак не касается, во-вторых засоряет его таблицу и путает.

P.S. Если, конечно, она не убирается. Сейчас я уже и сам запутался.
Сообщение #48
Замена названий кораблей на их изображения в списке товаров в дендрариуме - ИМХО явно неудачная идея. Надписи были понятны сразу, теперь среди мелких рисунков  нужно разбираться, что они означают.
скрины к сожалению не сделал
На моих корах висят чужие рабы и собирают мой лом. Посылаю истребитель на коры в оборону. Истребитель в списке флотов висит на обороне, на карте галы его нет. Чужие рабы как висели и собирали лом, так и висят. Раньше любая миссия с боевым флотом сгоняла рабов. Я что-то пропустил?