Сообщения пользователя: Тилг

Сообщение #12
Дайте назад старую галактику. Потому что ваша новая гала для муравьёв и для муравьиных экранчиков. Фуфло, а не обнова.
Действительно, правильно сказали : если бы администрация ВСЕГДА с уважением компенсировала бы игрокам какие-то потери, то донатили бы в игру и чаще , и больше.

------------------------------

Цитата: ZergMEN
А цену охренителю зачем опять подняли на 175 :?
А цену подняли давно, ещё в конце октября
Тема: Новый вид обороны ксерджей | 31 Декабря 2016 18:51:48
Сообщение #10
Я не первый и далеко не последний, кому ваши перерисовки обороны не понравилось. Действительно, надо же руководствоваться тем, что игроки эти ваши художества будут видеть в миниатюрах, а не в фотошопе на полэкрана !
Понятное дело, что дизайн игры пытается ДОГНАТЬ УРЕЗАНИЯ по балансу ( так как графика стремительно ухудшается последние месяцы) , но зачем было это делать буквально на праздники ??? 

Сделайте кнопочку, чтоб игрок мог подобрать вариант оформления по своим вкусам и удобствам, как это делают повсеместно, например, со скинами в большинстве приличных приложений. Всё-таки ваши обновы относятся всего лишь к графической стороне игры, поэтому не будет никому вреда, если игрокам дадут возможность выбора хотя бы в этих крохах.
Сообщение #9
Обновы-- как и в жизни -- ложка сладкой ваты на юдоль скорби. Но всё же спасибо, рождество можно будет с лексами встречать, надеюсь, что они не перепьют с радости...
Тема: Технические работы | 15 Декабря 2016 19:38:22
Сообщение #8
+
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 21:42:00
Сообщение #7
Я так понимаю, что предновогодними обновами фона художжёшники пытались подсластить синевато-серую огеймовскую тему интерфейса? Потому как чисто ксерговская коричневая тема от таких "фонариков" теперь только проигрывает.
Мда, много чего говорилось о якобы адовских нагрузках на сервер -- и вопреки этим заявлениям вы сами очень  старательно перегружаете дряхлое оборудование своими пустоцветными бекграундами. Вместо того, чтобы добавить в игру что-то действительно интересное и полезное для игроков.

Сделайте кнопку отключения этих напрасных фонов, хоть больше будет толку...

Цитата: Gii-belle
нету чеков, не могу прикинуть. 
+++

А симулятор на что в игре ? Можно на нём попробовать покалькулировать... может хоть на это сгодится ...Потому как для боёв он всё равно слишком погрешен... Хотя ... если б и ему тоже сделать праздничный фон -- может он врать и перестанет безбожно))
Ну вот и приехали((

KCERG +++

Сообщение #5
Только что колонизировал планету и обнаружил, что теперь невозможно понять, какие у неё бонусы от алсети. Раньше во вкладке СЫРЬЁ сразу же после колонизации отображались сведения о том, какие бонусы от альянсовой сети есть у планеты. А теперь там полностью отсутствует такая важная информация, от которой зависит нередко , будешь ли эту планету бросать или развивать. Это как, сырая недоработка или баг ?
Вот скрин http://prnt.sc/b5e0t2
Сообщение #4
+
Тема: Новые полёты | 16 Сентября 2015 13:08:12
Сообщение #3
Цитата: Иван_Михайло
Попрошу Вас сделайте в обзоре галактики,пиратов Зеленых ярко-красных,каких угодно но Не ТЕМНО_КРАСНЫХ......Их же не видно!!!!Вы что !!!!


+++++

У меня сегодня пропали две королевы в полёте и помимо этого отдельно ещё одна атака с флотом и королевой. К счастью, где-то через час примерно внезапно все флоты в полёте восстановились. Атака прошла без моего ведома, к счастью благополучно, и флот из неё вернулся. Спасибо, что восстановили.
Тема: Истощение нивелировано | 13 Сентября 2015 02:36:37
Сообщение #2
Цитата: elvis
Василий, а ЗА какой хрен нам апать Насос до 20 уровня?
Это смогут только ТОПы.
Выработка урезана до безобразия.


+++++


Цитата: Sirotka
слыш ты нам то негони,я за неделю 650 хд наторговал,с этого бедного зерга, ты за террана поиграй ,а потом по ушам езди .

А что это ты мне тут рот затыкаешь ? Если ты барыжничаешь на дендре и всем доволен, то это вовсе не значит, что все остальные ксерджи точно так же довольны этими сплошными урезаниями в игре и истощениями.

И с чего ты взял, что я не играю за террана ? Именно потому, что я играю за террана, мне и есть, с чем сравнивать. А кроме того я нигде не говорил, что терранам так уж замечательно, отлично знаю, что большинству игроков из всех рас все эти истощения и т.п. новшества будут не по карману.

Цитата: Sirotka
Еще тем кто тут пишет типа "всеравно говно с истощением,люди не ведитесь" ,так а че ж вы паразиты спокойно играете в то время как другие в РО ушли в знак протеста

В РО я уходил терраном, а ксерджом временно остался и ждал, какие будут приняты меры в ответ на протест всех здравых игроков, понимающих, что игру нельзя так запарывать всякими истощениями.
Если тебе нравится обзывать людей и кичиться своим паразитизмом на бирже, то найди себе другую аудиторию,которая бы тебе рукоплескала, и не езди сам по ушам.
А то поневоле напрашивается мысль, что тебя нарочно попросили выступить эдаким буфером якобы " от лица общественности" , чтобы создать дутую видимость того, что будто бы всех всё устраивает.


Цитата: Шланг_садовый
Цитата: 365
Фигасе, вася нагнулся )

Где это он нагнулся? Истощение ввёл? Ввёл. Технологию насоса абсолютно ненужную до этого и на которую надо тратить рес ввёл? Ввёл. При этом еще и толпа радостных идиотов пляшет и готова лизать васе жопу есть. PROFIT для КА в чистом виде и очередная урезка для игроков.


+++++
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 06:12:18
Сообщение #1
Те, кто здесь заявляет, будто бы ксерджам хорошо живётся и им полная лафа, эти люди заблуждаются, потому что или сами не играли никогда ксерджом, или же имеют высокие очки и круто прокачанные технологии заражения, сумки и т.п.

Всякие там норы -- это чистая фикция( как и гейзеры и колодцы у терран) , они забирает ресурсы и энергию на постройку гораздо больше, чем дают взамен.

Совет голосовал за полную отмену истощения, а вы пытаетесь делать вид, что прислушались к игрокам ? И где же это ?
Отмените истощение ВООБЩЕ !! тогда и не придётся переделывать кривые технологии. И тогда многие ещё и передумают и вернутся в игру обратно, а те, кто собирался бросать её, смогут реально играть, а не заниматься "латанием тришкиного кафтана".