Сообщения пользователя: bubusyn

Сообщение #360
Имхо с темой всетаки в новые идеи.

Мне например более нравится вариант:
1. Если бункер разобрали самостоятельно после старта - ракета возвращается в систему старта и падает в ней на один из объектов рандомно, включая точку старта (даже если это столица).
2. Если бункер снесли атакой, ракета становится неуправляемой и рандомно падает на объект в системе назначения, включая 10 координату.

А по голосовалке воздержусь, так как все варианты не нравятся.
Тема: Режым отпуска | 25 Июля 2015 20:46:35
Сообщение #359
olik111,
Видимо где-то пересечение по IP и тебя автоматом "Мультит".
Тема: Время выхода онлайн играков | 25 Июля 2015 12:01:07
Сообщение #358
путник214,
ТС, так на что жалуешься ? На рукожопость ?
Если у тебя проблемы научись их хотя бы описывать. Нехватает слов - делай скриншоты.
Откуда видно что временная информация не от разных игроков ?
Тема: Где нужно делать луну? | 24 Июля 2015 10:42:41
Сообщение #357
Цитата: Schveik
чья будет луна?

Хозяина планеты. Вне зависимости от того, кто победил.
Тема: Грани политики (для нубов) | 24 Июля 2015 00:09:37
Сообщение #356
Цитата: МП38
У тебя еще все впереди, так что не переживай

Главное не обкакайся от усердия.
Тема: Грани политики (для нубов) | 24 Июля 2015 00:01:14
Сообщение #355
Цитата: МП38
То есть ты сам признался что готовил

Нет. Я подчеркиваю твою неспособность готовить нападения.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 23:51:13
Сообщение #354
Цитата: МП38
В отличии от тебя я всегда играл честно и не готовил нападение на союзников

Подтверждаю, ты не готовил нападений. Ты просто виртуозно шершавил языком и высокохудожественно стучал.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 23:44:30
Сообщение #353
Цитата: zhban
иногда лучше жевать.

Приятного апетита.

Цитата: zhban
потому как твои слова не нашли подтверждиния

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Ты спросил, я ответил. Верить, не верить, подтверждать, не подтверждать - пусть у тебя голова болит. Просто зачем спрашивал то ? Чтоб услышать ответ и сказать неверю ? Ну так не верь наздоровье.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 23:30:30
Сообщение #352
Цитата: GOST
Тогда вам стоит порвать пакты с АКАДТ, ревивал...

Да чтож за манера такая за другие альянсы прятаться ? Мы вроде про ТОДТ говорили.

Человек спросил почему Корсары поддержали ББ а не ТОДТ. Я ответил. А вести с тобой дальнейший диалог мне просто скучно и не интересно.

Цитата: МП38
(при мне все происходило),

Плохиш ты же шестеркой был, шестеркой и остался при тебе не происходило ничего. В Корсарах ты постукивал на Рейнджеров и Батлов. Им постукивал на Корсаров. Это же была твоя основная функция. А как только начал в противоположную сторону стучать больше чем нам (еще и Виллам), тебя и турнули.
Запомни, твоя ключевая фраза в этой игре "а мы уйдем на Север". Большую роль ты просто не потянешь ни в одном альянсе.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 23:21:53
Сообщение #351
Цитата: МП38
Я тебе напомню где были корсары, они просто ЗАССАЛИ

Здрысни отсюда мальчиш плохиш. Бочка варенья закончилась и твой художественный стук вместе с шершавым язычком никого не интересует.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 23:15:14
Сообщение #350
Цитата: zhban
вообщем из твоего ответа я четко сделал вывод, что именно страх,

Мне порою кажется, что из-за твоей аватарки Зиг/Заг выглядывает. Не суди всех по себе.

Цитата: GOST
собрали...

Лог боя пожалуйста в студию. Чтоб не пустословить.
Цитата: GOST
вот по подробнее распиши ето все, а не пустословь...

Да чего там далеко ходить. Война с Виллами например. Виллы члены коалиции ? Нет ? И в ББ и в Корсарах логов боевых полно. Покажи хоть один от ТОДТ (кроме лунопопыток).
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 22:49:27
Сообщение #349
Цитата: GOST
мне напомнить как в шакура летали ЯР, и мы собирали САБ на рисовашку, напомнить что ответили Корсары? и где были Корсары...

И что ? Собрали ? И вообще причем ты к Шакуру ?

Цитата: zhban
ну что же дружеских отношений быть не может?

Могут не вопрос. Результаты на лице.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 22:33:38
Сообщение #348
Цитата: zhban
почему корсары и СССР приняли их сторону а не твою? Страх?

Причина 1. Из-за того, что военный конфликт против ББ начал глава ТОДТ. Первые боевые логи со сносом союзников были исключительно от него. По нашему скромному мнению никакая сетка альянса и проблемы связанные с ее существованием не стоили физического слива игроков Коалиционного альянса.
Лично я до сих пор не вижу причин, почему ТОДТ не смог договориться с ББ кроме как зашкаливающих личных амбиций.

Причина 2. Нежелание ТОДТ как участника Коалиции участвовать в военных действиях против альянсов нападавших на членов Коалиции. По простому: Братство вписывалось за всех, а ТОДТ говорил о наличии дружеских отношений и сидел в стороне.

Это причины по которым Корсары поддержали ББ а не ТОДТ.
Тема: Грани политики (для нубов) | 23 Июля 2015 18:08:51
Сообщение #347
Цитата: |PR|PreF
что касается остальные алы, то их в первой коалиции и в помине не было.

Батлов перестали считать за членов Коалиции (во всяком случае большая часть Коалиции), когда два твои соалла вылетели вместе с большим САБом коалиции, а потом засцали и развернулись. Не летали только персонально на тебя.

П.С. А о чем тема я реально не пойму.
Тема: Грани политики (для нубов) | 22 Июля 2015 23:23:41
Сообщение #346
KovaR,
Приведенные данные устарели на месяц и не соответствуют текущей политической действительности.
Тема: баг на моей карте | 19 Июля 2015 18:41:46
Сообщение #345
Это все оттого, что у тебя чужая аватарка. :lol:
Тема: Колодец для добычи металла | 19 Июля 2015 09:02:39
Сообщение #344
Стесняюсь спросить Василий. Терранам ВЕСПЕН нахрена порезали ?
Причем как обычно молча.
Вы боретесь с супервыработками ? Да Вы сначала посмотрите на выроботку тех, кто живет БЕЗ Альянсовых сетей и БЕЗ инст, а потом расчеты делайте.
Между обладателями ТОП шахт на инстах, под сетью альянса и простыми смертными не просто нереальный разрыв - ПРОПАСТЬ, а вы всех под одну гребенку.
Так нельзя. Жирный похудеет, а худой - помрет. Вы чтоб нагадить (по другому просто не назовешь) 5% игроков кастрируете еще 95 %.
Фу-фу-фу так делать.
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 20:19:04
Сообщение #343
Цитата: VasyaMalevich
Время необходимое до возможности отдачи приказа "отступление" увеличено со 150 до 250 секунд.

А можно это как-то не к голой математике привязывать, а к циферблату 1 минута = 60 секунд.
Тема: нежданный отпуск | 10 Июля 2015 09:49:21
Сообщение #342
Цитата: 1414141414
у нас с братом 1 комп создано 2 акк одной расы как нам играть?

Никак. Удалить 1 аккаунт и создать аккаунт другой рассы. Аккаунтами разных расс играть сможете, за одну - только до 25 000 очей. Дальше вас забанят.
Тема: mozart: прощальный пост | 7 Июля 2015 22:45:47
Сообщение #341
Ваня, целиком правильное решение. Ни о чем не жалей.
Удачи в реале.