Сообщения пользователя: bubusyn

Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 20:40:04
Сообщение #340
Цитата: GanjaMan
Правельно сделали, еще один шаг к правельному балансу.

Зарегайся еще одного мульта и лизни еще раз. Ка понравилось.
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 20:23:30
Сообщение #339
Цитата: Abatur
Повторюсь! цель у КА была урезать эффект "заточик"

Ну вот не гони на нашу КА. Их цель была, есть и будет - вынуть бабло из твоего кармана. А какой повод для этого придумать.... Это уже второстепенно. Но одно дело, когда ты с баблом рассаешься добровольно (вбрасывая его в заточки, ресурсы, флот - не важно) и другое дело, когда тебя заставляют повторно покупать то, что ты уже купил.
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 16:46:09
Сообщение #338
Цитата: Dima
а выход хоть пытались искать? какие то варианты рассматривались?

Видимо вариантов было 2:
1. Ввести разумный граничный потолок на заточку (не изменяя %), чтобы достигнув его нельзя было точить выше;
2. (Джонни) срубить еще бабла с пользователей (типа защита нубов, у нас ведь нубы только о том и думают как им юниты заточить) пусть точат еще, чтобы восстановить общий процент, который был до урезания.
Кому стало хорошо, что заточенные юниты стали медленнее летать, больше жрать топлива, хуже стрелять и держать удар ? Конечно нубам. Ведь это именно их бедняжек до 25 000-100 000 очей уничтожают злые заточенные Топы.
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 16:34:13
Сообщение #337
Цитата: Abatur
,тебя не кто не чем дискриминировал

Каждый услышал то, что хотел услышать. Я говорю об одном, ты о другом. Мне без разницы ввели это всем или кому-то одному. Я говорю о том, что в очередной раз отнято то, что уже было куплено (оплачено).

Цитата: Valentin999
Опять кидалово на бабло

Именно оно.
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 16:13:21
Сообщение #336
Цитата: WingedShadow
Сейчас конечно будет куча агресии - "а я точил по старым шансам", но а что я сделаю?

Конечно услышите. Что вам сделать - рассказываю пошагово, как для балансера:

шаг 1. в 2012 году я купил у вас услугу, которая давала мне игровое преимущество в виде прибавки скорости в хх %.

шаг 2. сейчас вы говорите - хрен тебе. Я твои деньги уже потратил и чтобы ты получал тот же процентный бонус - плати еще (дотачивай).

шаг 3. Если вы меняете условия предоставления услуги - верните вложенные мной деньги и я как-нибудь сам определю, покупать мне у вас услугу или если вы такой ненадежный партнер - потратить их на что либо другое.

А попытка продать второй раз воздух, но уже дороже..... Синоним подберите сами.
Тема: Заточки и ядерное оружие | 26 Июня 2015 15:31:26
Сообщение #335
Цитата: WingedShadow
Также введено пожелание JonnySKS

Так может этого м.....я в Балансеры перевести, раз его пожелания выполняются. У меня например нет такого желания.
Я вот не догоняю если у кого-то не хватает ума, усердия или времени заработать в игре себе на заточки, то почему должны страдать те, кто в состоянии это сделать ?! Принцип кто тупее, тот и прав как-то напрягает. Совком пованивает.

Фу на Вас уважаемый балансер.
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 14:27:35
Сообщение #334
Цитата: Sunny
Все верно.

А не имбовато ли сбивать объект за несколько сотен миллионов (ближе к лярду) униреса объектом в несколько десятков миллионов ? Особенно если учесть, что луна, в отличие от сушки не может переместиться и избежать столкновения.
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 14:23:12
Сообщение #333
Цитата: Sunny
вы сможете установить свою сущность на любую позицию (только при наличии вражеской луны/сущности), вне зависимости от наличия планет под луной

Вот если можно еще раз и по подробнее этот момент. Кажется здесь все "фу-фу-фу"....

Вы имеете ввиду, что если у меня над стольней стоит моя луна, раскачанная по самые помидоры, какой-то гопник сможет прикатить на своей никчемной "лысой" сушке 4-5 уровня, остановиться на координатах моей луны и произвести столконовение говна с конфеткой ?
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 18:02:56
Сообщение #332
Цитата: Dog
а если это не просто чр,но ещё и продажа акка?или вы все возможные грехи пастуха отбрасываете?)

Если с человеком общаешься постоянно, то такие предположения просто смешны.
Тема: Хороший бой | 23 Мая 2015 22:55:04
Сообщение #331
Ничего не меняется. Рукожопы по прежнему плачут, что их все обижают. Школота, экономящая на завтраках, по прежнему люто ненавидит тех, кто зарабатывает в реале и может себе позволить донат. А группа тролей, которым просто нечем заняться, по прежнему греет языки, чтоб хоть как-то себя развлечь.
Сообщение #330
Цитата: VasyaMalevich
2500 * корень уровня / 3 для Планетоидов

Прошу уточнить, есть ли округление и если есть, то в какую сторону.
Тема: Медали альянса | 20 Марта 2015 17:23:11
Сообщение #329
Цитата: steelrat
Идея не новая, подобное реализовано на многих проектах.

Крафт - это уникальная игра и не стоит тянуть в нее шняги из других проектов.

Автору наколку "Я люблю Миллитанс", идею в топку. :wink:
Тема: Фарм забаненого игрока. | 15 Марта 2015 19:54:00
Сообщение #328
Цитата: trio2
А никто не предъявляет, проводится плановая экспроприация награбленного и полученного нечестным путем. Эти ресурсы будут возвращены народу, на них будут построены шахты, заводы и фабрики.

Ну вот теперь и ты заговорил как чистокровный Украинец. :wink:
Тема: Прайс наказаний | 15 Марта 2015 10:15:31
Сообщение #327
Цитата: trio2
игрушки дорожают

Ключевое слово дорожают.
Я бы продумал варианты денежных штрафом. И КА на развитие проекта (ролтон) прибыль будет и багоюзера по кармашку ударит да задуматься лишний раз заставит.
Бессрочные баны смысла не имеют вообще. Вместо них - Бан без РО или вытирание из БД.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 22:43:20
Сообщение #326
Цитата: _Дмитрий_
И складывается впечатление что у тебя предвзятое отношение. Противника также нужно любить)

Противника любят только мазохисты. Противника иногда можно уважать, но не любить.
Да, я нелюблю и не уважаю Зига. Да, я отношусь к нему предвзято. Он это заслужил.
Цитата: вова88
я не буду повторять, из за чего я запостил

Камень в мой огород. Признаю, но я уже сказал, что я предвзят.
А насчет списочка - соглашусь с предыдущим оратором. Это дело КА. Как по мне, достаточно просто сравнить статискику за пару месяцев и проверить "дикоростущих". Вопрос только в желании это сделать.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:49:45
Сообщение #325
Цитата: _Дмитрий_
Люди сознались и покаялись,

Особенно все осазнал Зиг/Заг, который умудрился залететь второй раз за год на конкретном багоюзе. И опять конечно чистосердечно раскаялся. Он не злостный багоюзер, он просто няшка. И каяться умеет так няшно.
Имхо багоюз с ресом - подрыв основ Крафта. Подозреваю именно из-за вливания набагоюзанного из воздуха реса Валилий несколько раз резал выработку всему серверу.
ОЧЕНЬ удивлен таким коротким списком забаненных.
Даже игроки самого Милитаризированного альянса начинают двигать фермоидеи. Куда Крафт катится ?!

Однозначно против.
Тема: Терры имба | 23 Февраля 2015 21:33:51
Сообщение #323
Цитата: caia
Хотелось бы услышать мнение ТС в чем имбовость тероюнитов

Вероятно исключительно в том, что автор играет Зергом. :recourse: Т.Е. хорошо, там где нас нет.
Сообщение #322
Проголосовал за отмену.

Визуально Баланс - это весы, у которых правая и левая чаши находятся в состоянии равновесия. Для соблюдения баланса если что-то отнимать, то одновременно надо что-то добавлять иначе равновесия не будет. Процесс когда что-то просто урезается, без добавления называется не Баланс, а Кастрация.
Зачем в игре юниты, для полета которыми надо неделю газ копить ?! Лично мне непонятно. Я против еще одного шага к ферме. Не воспринимаю я нововведений, которые усложняют процесс полетов, вместо того, чтобы упрощать их и приносить динамику в игру.
Тема: Совмесная атака топовыми аками | 17 Января 2015 10:54:06
Сообщение #321
Цитата: Konrad_Kerz
и кто отслеживать будет? вмс не вмс, нужно пересмотреть сумму очков сабба, это проще, чтоб сила атакующих по очкам не привышала силу атакуемого больше чем в 2-3 раза

Тоже вариант. Только вроде и не чистый САБ. Вроде САБ из Мамкопап + атака Джовами. Де юре - все чисто. А де факто - противно смотреть. Ну реально верх сцыкливости.