Сообщения пользователя: bubusyn

Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Декабря 2014 19:54:23
Сообщение #300
Цитата: twink
Кроме того, я встречал людей готовых сделать лп просто так.

Дружище, а тебе не кажется что тема несколько не об этом ?
Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Декабря 2014 13:40:33
Сообщение #299
Итак прошло больше недели с момента старта темы, нафлужено уже 6 страниц, а админы все отмалчиваются. Может пора всетаки что-то ответить ?
Тема: Вот приколюка А вы Вася Вася | 20 Декабря 2014 17:30:14
Сообщение #298
Цитата: Sunny
Больше похоже на вымогательство, чем попытку исправить баг со стороны разработчиков игры "Perfect World".

Я так и не понял, а собственно нахрена игрокам ХеКрафта читать всю эту мутатень со стороннего проекта ?
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 13:53:23
Сообщение #297
Цитата: vadim219
После очередной бутылки пива у меня возникла идея ...

Цитата: vadim219
Замечания поправки предложения приветствую.

Предложение: сходи бахни водки и тогда твоя идея понравится тебе еще больше. Но только тебе. Как по мне она не жизнеспособна.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 20:32:03
Сообщение #296
Цитата: Timoxa_Bezruk
Уася на форуме писал что в стратегических целях контакты между своими акками разрешены.

Проблема в растяжимости понятия разрешены, при наличии понятия запрещено.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 20:20:55
Сообщение #295
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Что мешает положить ей болт на свое объяснение-мне лично непонятно.

Сразу перед глазами появляется картинка как Василий пытается просунуть свой могучий 25 сантиметровый через монитор, чтобы наглядно продемонстрировать свое отношение к данной теме.
Или ты намекаешь что акк Зига используется админами ? Ничего не понял.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 20:16:01
Сообщение #294
Dmitrijj_Bujanov,
А причем тут сюжет если интересует официальный ответ от Администрации являются ли приведенные в логах действия законными т.е. разрешенными всем игрокам (и тогда это будут юзать ВСЕ) или это нарушение правил и такое разрешено только Зигу.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 20:01:47
Сообщение #293
Цитата: pafuss
Вас могут забанить за прокачку а зига не могут))))

Вот именно по этому и хочется услышать однозначное заявление Админов, что такое легально юзать можно ВСЕМ а не только избранным.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 19:58:55
Сообщение #292
Цитата: Lord_Krovosos
давно было объявлено что подобное не является нарушением. Вася об этом сам и заявлял

Пруф. Разговоры под одеялом (чат 25) не предлагать.
Тема: Мультом сделать себе луну | 19 Декабря 2014 19:48:38
Сообщение #291
Неужели админам так тяжело написать, что все в рамках правил или это нарушение ?
Если все шоколадно - тогда игроки начнут таким макаром себе качать вторые акки (а чего и приятно - луну основе сделать можно и полезно - мульту и БО и лома на развитие в теории можно отвалить).
Или выписать БАН за нарушение п. 5.9 правил, чтоб другим неповадно было.
Тема: увеличить цену ХД | 19 Декабря 2014 15:57:35
Сообщение #290
Цитата: 941941
Ага, то-то я думаю что у меня 190к очей лишних.

Уболтали черти красноречивые. Пусть будет до 250 000 очей, чтоб охватить задротов (исключения, подтверждающие правило). В предыдущем посте тоже поправил.
Тема: увеличить цену ХД | 19 Декабря 2014 14:14:51
Сообщение #289
Цитата: ukrop
а слабо без доната ?

Имхо без доната в данной игре, самостоятельно, можно вырости максимум до 250 000 очей за два года. К сожалению такова реальность.
Чтобы не биться головой об стену народ или донатит, или мультит или валит с проекта.
Минимальный донат идет с ТОПов, по тому, что они могут наторговать в Дендре свои хайдики или получить как бонус за привлечение падаванов. За это Василий и нелюбит весь ВМС.
Сообщение #288
Цитата: vadim219
Драгос ты что сделал с Колей ???

А это уже отдельная тема для форумных тролей.
Сообщение #287
Имхо основной музыкальной темой проекта должно быть что-то классическое. Например незабвенная композиция "El bimbo" Поля Мариа из кинофильма "Полицейская Академия". Как по мне она лучше всего олицетворяет взаимоотношения КА и игроков в данном проекте.
Сообщение #286
Цитата: VasyaMalevich
Мы вводим х2 к выработке начиная с 1.01.15 по 7.01.15, после НГ чтобы не испортить гонку ИГ 2014.

Вангую: 15.01.15, игроки до сих пор не ушили в РО, а х2 так и не обломился (....а без трубки Ватсон уже не мог...(С)).
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 15:11:19
Сообщение #285
Цитата: vadim219
как вариант сделать задние "ГНЕЗДО КОРОЛЕВЫ" разрушаемым в бою...

Кстати тоже интересная мысль.
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 14:49:59
Сообщение #284
Цитата: Xel-Naga
Что сейчас остается если у него руки не из жопы?

Ловить его флот, отжимать астеры, заставлять не спать ночами воруя его ресы в большем объеме чем ему приносят его королевы. Воевать, пока не здастся.
А еще - выносить мозг КА чтоб отменили Форту для Зергов, восстановили функционал ПУ и ПП.
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 14:40:42
Сообщение #283
Не хочешь чтоб тебя заразили - воюй и не давай себя заразить. Заразили - или сноси уровень постройки, или мочи этого зерга пока он не уберет свою королеву из твоей зараженной постройки. Борись, это военная стратегия.
"Веселая ферма" это другая игра. Не надо гадить военную стратегию фермоидеями. Эта идея такой же бред, как введенная Зергам форта.
Тема: Про лампочки | 16 Декабря 2014 20:42:22
Сообщение #282
Цитата: denisbi1
Для перевозки 1 лампочки можно требовать например 3000 или 5000 вместимости (а можно и больше, если хотим препятствовать возможности их сэйвить, не суть).

Я за идею.
У лампочки есть стоимость в ресурсе 2 000 минки и 500 веспа. Это и есть тот объем, который они должны занимать при перевозке.
Правда для их перевозки я бы добавил еще и условие - фулл офицер кладовщик (не бейте меня сильно). И перевозить только донатными Джагами.
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 13:18:41
Сообщение #281
Цитата: T-800
А вот с полетами на живых игроков реальные перекосы в игре и именно эту проблему нужно подымать, а не пиратов.

Так ведь основной принцип Крафта - отбалансировать то, что нормально работает. А то что работает ненормально - не трогать с умным видом.