Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #6698
Цитата: Акварель
Твердить о том, что сетка ала ИМБА могут только те у кого её просто нет
Да ладно, Могут ещё киевские нагибатели, щас алекс полюбому когото нагибает на очередном форуме, но только словами, а не действиями, что в принципе для киевского балобола не удивительно.
Сообщение #6697
Балоболище киевское, где обучение как ловить чела собиравшего лом летя с луны. Просвети бог сбора лома летающий говном в 2к рабов и скулящий что его согнали так как мало рабов взял.
Сообщение #6696
Чучело ты опять посты трёш? Обучи как ловить обратку на луну с переработки.
Сообщение #6695
Цитата: AleksKiev
Джимка ты балабол и только что это сам подтвердил.
читай внимательно, ты рукожопое не зная механики боишся что тебя впоймают. О чём с тобой с дурнем дальше говорить? Я тебе чётко написал рабов 100500 и лом твой. 2к свои просунь скрутив в трубочку в свой европейский зад, 2 к тебе сгонять и будут. Лень строить больше, не плачь что тебя сгоняют. Девочка киевская.
Сообщение #6694
Цитата: AleksKiev
кто тебе такое говорил )))))
Личку разрешаешь копировать? Ты же сам там плакался о твоей рукожопости.
Сообщение #6693
AleksKiev, Алекс я тебе вроде бы всё доступно разьяснил. Но ты так и плачиш что бы резанули сети, а какой толк тогда от сетей. Взять логически это сеть ала в которой всякие косяки при перелёте из - за исследованности территории исключены как таковые от сюда и скорость полёта в сети. Если ты не можешь когото в сети снести твоя проблема. Я же как то умудряюсь и лом при этом собрать. Если тебе не понятно то что с зерга общаясь с тобой я тебе объяснил ... ну я незнаю ты какой то дико "одарённый". Может видео снять для таких как ты?
Сообщение #6692
Алекс я с тобой прекрасно с зерга пообщался и всё объяснил. Прости если руки у тебя не от туда ростут, то жаловаться не на ал сети надо, а на твои руки. Меня с лома смогли согнать 1 раз и то из за того что мало Джагов послал, проблему уже решаю. До этого если и сгоняли то своё я уже возвращал.
Сообщение #6691
Цитата: ЧУКЧА
появилась наука туфтология )) изучает как носить воду в решете ))
Фрау чукотской наружности - вы набираете на курсы?
Сообщение #6690
Цитата: AleksKiev
у меня уверенность - он явно был агентом НКВД или ГБ
ахахахаха ... все ахенты крЭмля Сообщение #6689
Сообщение #6688
Цитата: Дюйм
Я хочу - включить комп и сразу играть флотом.
Ты перепутал игры тебе явно не сюда. Но даже тут можно при правильном расчёте включив камп сразу или через пару минут (если правильно расчитать) уже играть прилетевшим флотом. К сожалению мистер вы мего ленивы.Цитата: Спок
Тут САФ даже сервис укрыть не может с его 100 очками, а он режет режет, отреж себе что нибудь , вообще иди работай на стройку подмастерьем, хоть какая то польза будет.
У меня без включённого х2 (не включал ни разу) спокойно влазит весь нужный мне сервис и 500 линкоров. Так что не надо ля ля, если у вас мистер Спок руки из 5й точки то это ваша личная проблема.
Сообщение #6687
Цитата: badsanta
опять собираются САФ резать? Плин скока можно то?
Пока не вырежут полностью Сообщение #6685
Сообщение #6684
Цитата: Fatboy2014
заранее предупреждать не могут по каким-то там супер-мега-важным причинам
Сюрприз должен оставаться сюрпризом Сообщение #6683
О чём истерика? Какой приказ х2. Ах да новички не в курсе что такое сэйв. Ну тогда больше слёз
Сообщение #6682
Цитата: AleksKiev
в России главное - защиту от дураков ставить.....
В Украине естественно дураков нет? Все гении
Кличко главный гений
Сообщение #6681
Цитата: ufkfrcfh
Я бы этим террам еще кое-что поотрезал.
сказано ракалом выпадающим в ишки что бы собрать на что то))) Будущего в игре у тебя нет ибо на более высоких уровнях выпадение в ишки не поможет тебе на что то собрать. Так что просунь своё недо авторитетное мнение в 618 офицера зергов.
Сообщение #6680
andre2012, не поленюсь сниму то что разрушено полностью в Металугическом городе. Украина не режет ничего на метал как сраное ДНР.
Слава Украине!11раз
Слава Украине!11раз
Сообщение #6679
andre2012, И что? Ты открыл кому то америку? А ну возможно алексу)) Мы о них давно знаем, но у них денег больше чем у грамады даже. Хотя их 6рок уже посадили, так и содить будут 6рок, а не того кто стадом рулит
Gii-belle, Я не считаю всех Зомби. Есть давольно умные люди. Алексу там не бывать, но тем немение мой бомжо Мариуполь не так плох как кажется.
Gii-belle, Я не считаю всех Зомби. Есть давольно умные люди. Алексу там не бывать, но тем немение мой бомжо Мариуполь не так плох как кажется.

