Сообщения пользователя: Мугамба

Тема: Свадьба | 6 Октября 2016 18:22:31
Сообщение #26
Alma, Поздравим Георгия и Кристину с бракосочетанием,  поднимем бкал.
жаль вас
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 14:41:40
Сообщение #25
Дык у нас бир оказывается самый главный пиратодрочер))
Сообщение #24
дураки
Сообщение #23
kotus, точи, борись с донатом 50-я точка и будет тебе счастье
Сообщение #22
VasyaMalevich, топы носом ближе к попе
Сообщение #21
Вот человек работает вахтой 3 месяца. Увел аккаун в ро и поехал спокойно робить, приезжает а нету боле его того что он строил все время
Сообщение #20
Lord_Krovosos, какой же ты барыга если у тебя даже медалька не такая? http://prntscr.com/aaah00
Тема: Kosay | 10 Февраля 2016 06:41:20
Сообщение #19
в первом бою конечно надо было уже по тосам и шмалять ибо дрэдов понту не было бить, как грица хоть шерсти клок
Тема: лунопытка | 6 Февраля 2016 19:12:40
Сообщение #18
ticmenec,
ТС дно, просится на шишку
Тема: Падение курса | 27 Января 2016 06:00:44
Сообщение #17
Цитата: explorer
А как связан курс с внутреигровой валютой ?

Напрямую. Чем больше в игре мы копаем ресурсов, тем в большем объеме они перенасыщают нашу планету, а как известно чем больше предложений, тем ниже цена, прям как с нефтью

Цитата: Garry
Есть встречное предложение. Предлагаю атакерам крафта убить вест флот ДЛЗ. Гарантирую падение курса ниже 20000.

дохлый номер, думаю он уже больше денег не будет вливать, даже если его сольют

Exterminator,
голову из сумки вынь умник, у меня зерг копает больше чем 10кк в сутки, но чет эти 10кк веспа и за 190 хд на сегодняшний день не часто покупают, я к тому и пишу, чтобы такие лоты продавались минимум за 240 хд как ты написал. А к жопе прижмет так все будем бесплатно ямы рыть. вернее окопы.
Тема: Падение курса | 25 Января 2016 12:03:05
Сообщение #16
monk,
на то и расчет.. да сгинет донат в пучину огненную
Тема: Падение курса | 25 Января 2016 12:00:06
Сообщение #15
Цитата: Fintos
обвал??? а разве не рост? диванные экономисты сюда проникают

Никому больше не рассказывай
Тема: Падение курса | 25 Января 2016 11:52:43
Сообщение #14
На фоне падения цены на нефть и подорожания доллариев и евриков хайдариан также как и рубель катится под горку, Предлагаю барыгам всея крафта торговать по курсу +5%, дабы прекратить обвал игровой валюты, а тех кто сливает по дешману карать нещадно
Сообщение #13
Игра итак идеальна, особенно если играть в неё ,находясь в ро
Сообщение #12
Кидалово....
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 07:49:19
Сообщение #11
Цитата: Anastasiya
ДЛЯ ВСЕХ КОМУ НЕ УСТРАИВАЕТ МОЕ ПРИСУТСТВИЕ И МОЯ ТЕМА:

да видимо Новый год у тебя не задался, чуйства юмора нема, сидишь в веселые дни считаешь математику для крафта.....одень лыжи и скатись на голове попой вперед с горки, расслабься детка и все у тебя получится
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 07:02:53
Сообщение #10
Цитата: Anastasiya
уж чего чего мое образование позволяет считать лучше вашего.

бугага .. и какого хера с "Гарвардом" ты забыла в этом крафте?
и откуда ты знаешь какое у кого образование? судя по твоим словоизлияниям тут пахнет что у тебя максимум 3 коридора церковно-приходской школы и то ты там полы мыла и что смогла услышать десятую часть не запомнила.. с Новым годом, пошел на фиг
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:53:39
Сообщение #9
Основу то забанили вот за такое высказывание... Ржу не могу. Сейчас наверное тоже забанят
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:46:28
Сообщение #8
Интересно в чем выражается увеличение добычи? На 15 ур. Гейзер добывал 750, сейчас 719 ? Так калькулятор посчитал с округление до целых
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 15:58:14
Сообщение #7
Положительное введение. Для полных приятностей верните императору былые возможности