Сообщения пользователя: SATANIK

baltex88, и зачем же это делать люди вроде Георгия, Альтаира много хайдов так то в этот имбаланс всадили, КА ни кого слышать нежелала когда это все делалось, между прочим ты тоже вложился как и юджин или шазам, за что теперь ты предлагаешь играков наказать кто в это всадил много времени и хайдов, за отсутвие баланса, тебе не смешно то самому мы это уже проходили с порезкой ПУ и Мадрида, вас история с Кенгуру ничему не научила? Есть возможность обузить имбу - обузте, если ты наигрался, не обламывай каеф обуза имбы другим .
Цитата: ZALEKSE
Кто вам мешает поднимать структуру или строить много ОБы на тех же ОПСках? ОПСок нету или жаба душит что у других есть такая возможность???
Даже не знаю, возможно то что аналогов Планетарок у других рас нет с "слабым" бустом структуры от планетарщика. Тосс из за ограничения по энке ничего в плане опс с себя не представляет от слова совсем. Зерг с гидрачами за которые нужно платить аморту с нынешней выработкой может разве что лососнуть тунца. При всем этом КА придумала мир розовых пони где зерг должен таранить спутниками (дунями) эти самые опсы, а теперь порезала колтеху и количество спутников, но при этом бустить структуру опс планетарками и щиточками тер как мог так и может до бесконечности. У нас есть теперь опсы с структурой на 1 опсе аналогичной как у зерга с 10 мадридом и фул гормоном на 500+ дунях 8 уровня, как это на практике в нынешних реалиях игры должен таранить зерг с лимитом в условных 64 спутника знает токо Вася, про тоссов с их щитовымы кристаламы вообще не фиг говорить, при том что все сводится к этому самому пиу пиу пукальному срафту и строительству щиточков с возможностью бесконечного буста структуры то играть зергом или тоссом такая же вумная идея, как строить флот в нынешних реалиях игры с ранениями, амортой, и низким тз. Впрочем это все не о чем о всех этих чотких особенностях месной игры говорилось КА лет 5 назад, проще забить и начинать самому обузить нормальные темки. А касательно темы то смешно читать это сегодня так как дружки ТСа когда поднимались эти вопросы лет так 5 назад кекали и рофлили, а как начали обузить против них то визжат теперь КАРАУЛ. Суть темы можно свести к следуещему, когда мои дружки пирожки обузят баланс в свою пользу все замечательно, а когда враги скосплеили и маштабировали и используют теперь это против меня и моих друзей то это беспредел, чес слово смешно, тему в топку, смысла что то доказывать нет, просто пересажывайтесь на теров и не стройте ничего кроме шахт и обы на опсах с возможностью бесконечно бустить структуру ибо не фиг терпеть и чего то ждать.
Сообщение #968
Вы со своими желаниями осторожнее, уточнять нужно что скидывать, а то счя Вася прочитает что вам скидок давно не делали и скинет вам уровни геолохов, а то действитнльно давно не обнулял вам офиков
Тема: Т-800 | 26 дней назад
Сообщение #967
Цитата: OvCore
А куда подевался Т-800

Устал от вас

Сообщение #966
Цитата: Unko
Следующий раз когда будите регать
не рЕгать, а рЫгать.
п.с. Кстати, смотрю Михей удалился пару дней как, очередной старпер канул в лету, астеры раздеребанили и даже спасибо не сказали так и быть я помяну, раз его друзьям по фег, хоть и когда-то враги были, но срафтер он был ровный, спасибо Мышаре за игру .
Тема: Несбалансированные идеи! | 25 Апреля 2025 16:38:17
Сообщение #965
Цитата: Sparta863
топ пострадал
сильное утверждение учитывая что остальные логи вы судя по всему не видели, да и тени потерялись, а не розрушены найти можно взад, в другом логе к слову -700 панков было, мелочь, а приятно я полагаю топ не росстроился .
Тема: Пропаганда Научной Канцелярии | 19 Апреля 2025 16:47:46
Сообщение #964
LuckyDick, забейте там бонус смещной теперь, сразу как ввели был от фактической выработки с 10 геологом с приказом и норм аловыми бонусами, 17.6% пропаганды давали бонус к выработке больше чем 10 геолох, но это уже по просьбе трудящихся пофиксили, а то я по началу кекнул с того как КА росчедрилась счастье неждано привалило, за 100к мет в час улетел прям как года 3 назад откатили, но теперь все поправили бонус от Пропаганды работает от базовой выработки как и геолох можно не запариватся апать 7 нанитки или рубить себе бонус от МИС ради трьох копеешного бонуса .
PROLevel, я не знаю на фига этот срачь, счя КА етот срачь почитает и сделает как было изначально обзор только от ваших обьектов что б вы не срали тут что кто то что то видит через дружбу или аловую видимость с этих высерных жалоб выплывает что аловая видимость и видимость через дружбу основной баг, вот КА это вам и пофиксит, не звездите потом на фига, вы сами тут это просите.

п.с. И ваша политика придуманая Валей сноса всего и вся под сетями такая же тупая как и он и вы косплея этого днаря не далеко от него ушли, я должен сказать, лучше бы вы учили играков сейвится, а не пытались зачистить все от вижена что бы овощи тупорылые могли до поры до времени забивать на сэйв, это пздц как тупо мне вас реально жаль, это касается не только врагов но и союзников чисто мое имхо.

п.с.с. Высокие локи, инвизы, туман самое тупое что тут делали чисто под мульто фермы тупорылые обновы что бы челы с 30 аков могли без палева катать как Гидра, акам по 5 лет и норм.
intikam, вы что совсем не бум-бум береш планку дуню опсу не важно в зажопье в тумане отключаешь на ней видимость в настройках обьекта всем друзьям и соалам что бы ее ни кто кроме тя не видел кидаешь полет на нужного игрока и видиш всех его друзей через телепата одуплитесь, какие проценты, вы обосрались, там точный список .

п.с. Можно обьяснить в чом баг, а то я честно не понимаю?
Цитата: intikam
И можно заново дружить ....и не боятся что вычислят)
Мультов СЗТшных, я их и без этого знаю доюха .
Цитата: intikam
теоретически можно вычислить
Практически ничего там вычислять не нужно там вся инфа для этого нужная есть с момента как прикрутили даную возможность телепузу, раньше кидали полет с скрытой в высокой локе опсы,а после ввода тумана вообще с любого зажопного обьекта это делается, а вот то что я накидал пусть КА проверит .
Пока что хватит дальшея список своих хотелок кого проверять я докидаю по мере результатов проверок, не будем сразу КА сильно нагружать .
Мы можем тут весь список проверяемых заказывать, можно я тогда закажу проверку, сноса 900 плаников алкаша офнувшем спецом 8кк обы и розбивку опс на лом https://xfate.net/battle/index.php?battle_id=7b604a15f9c30f61017346d7ae163c09 , ну и за одно https://xcraft.net/user/Rohana https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=7b437792fe9482ca07722af3a4cb0ba5 почему под ее вратами в колонизации стоит пачка 5 летних мультов стартовавших в колонизацию с ее скритой станции это типа КА высокую локу убрала и она решила не заморачиватся спрятать в колонке под своими вратами, давайте КА поднимет логи с этих аков и кому с них лп делались, почему бы и нет, ну и за одно пусть ка поднимет логи передачи реса с этих акк и лп я думаю результат проверки вам понравится .
Сообщение #957
SwiftVoB, здесь уникальный проэкт, не нужно рекламировать тут своё УГ которое ни кому не интересно, тут серьезная игра, люди по 15 лет шпилят и им не скучно, не то что ваши попсовые фуфловые однодневки. Не нравится великий Крафт, вас тут не держат и без вас очередь с желающих поиграть в этот эпохальный проэкт стоит .
Цитата: Sparta863
ну это уже делали, согласись. Ты каждую свою атаку за хд ускоряешь, что ли?
Детали в том что за частую времени среагировать на атаку плетей есть секунды если они вообще есть, поэтому нужно просто не подставлятся и не отсвечивать часами на корах для этого использувать рабов в норм количестве, если мало рабов то нубам совет слать их с мт или бакланами или иследователями вот они от плетей улетают без проблем с собраным ресом , а потерю пары косарей рабов как трагедию по сути рассматривать смешно, то что тс нуб ни кто не спорит
Цитата: Sparta863
ну и вот, Аселла спокойно от тебя свалит. Как он и пишет.
на маяк флотилии под аловым бонусом если я полет за хд не ускорю? Ну ну .
Тема: Пропаганда Научной Канцелярии | 26 Марта 2025 01:32:27
Сообщение #954
OvCore, не просто от уровней зависит, а и от уровня статы это от части прикольно особенно с производством ты такой строиш нанитки на планках апнул на 5 планках высокий думаеш чотко, апается на 6 планке нанитка, а в месте с ней апается порог статы оп и требуемый уровень нанитки для тебя на высокий уровень становится больше и на всех планках уровень производства о5 падает на средний, норм затролено кек.
Цитата: Sparta863
Ну Аселла же что-то вкачала.

Разве что трибунал, на трибуну можно и за 1 сек выдернуть, от вкачаных плетей не уходит ни фига даже мои нубские плети за щет 95 рейдов и рефлексов с 21 точкой 3200 ползут и это без према включи прем и за год больше 20% настакаешь летай качай рейды и будет вам счастье, что там у вас с разгона уходит я в душе не секу, гиги под фул тенью могут уйти только если плети ппц какие шляпные призмы же разве что на ускоре за хайды с топ точками под бонусами сети настаканым бонусом от према и при условии полета на условный маяк тоса может успеть с разгона слететь но это с розряда фантастики, в большинстве случаев если что то свалило от плетей то банально рядом опса с трибуналом куда флот просто сдернули, так что хватит рассказывать сказки про гигов и рабов летающих быстрее плетей самый быстрый гиг какой я видел с 20 точкой фул тенью и настаканим за пару лет премом и норм рейдами и 3к не летает как он может улететь от норм плетей с настаканим хотя бы за год премом сложно представить .
Сообщение #952
Цитата: -zZz-
Отвечая на вопрос могу сказать что у меня БО только с пиратов и показать мне нечего разве что вот :
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=422f045d15e60e904c2a2e60a07c8a93
Хотя на мой вкус это 100% ЛП и ни коим образом не прокачка, а реальный лог реального атакера.
Не смеши в игре полно рофло кеков вот тебе с последних https://xcraft.net/user/hydra

полетел соал сносить плетей https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=51c271194f7ee688a48e3957546e4e25 ,

а там рядом под ее вратами в колонке 30 аков левых кек интересно что они там потеряли при чом все с ее обьектов в колонку стартовали https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=7b437792fe9482ca07722af3a4cb0ba5

так что учитесь играть, вот https://xcraft.net/user/hydra она же https://xcraft.net/user/Rohana или https://xcraft.net/user/yeon суть игры поняла, а вы дальше страдайте кек.

п.с. Вступайте в СЗТ вас тама научат как правильно играть, будете как Гидра, а не нубы .
Тема: Пропаганда Научной Канцелярии | 24 Марта 2025 18:31:31
Сообщение #951
Цитата: UncleanOne
Они вам не понравятся.
Ну вы озвучте, а мы сами решим.

п.с. Пока с того что выяснил сам м.б. кому интерестно. Низкий уровень образования до 11 лаборатории включительно, 7 нанолаба + 15 лаба дает высокий уровень образования, 125к обы считается уже высокий уровень обороны, а вот по производству есть вопросы 5 нанитка + 15 фабрика средний, апается счя 6 нанитка если изменится отпишу. Касательно роста % выработки к примеру от образования я проверил при теократии с 11 лабами давало 17.2% разобрал на одной планке лабу в 0 вырос бонус до 17.8%, для себя смысла не вижу 0.6% к выработке либо бонус к скорости изучения от МИС, я выбираю мис с 11 лабами.
п.с.с. Проверил 6 нанитка и 15 фабрика дают высокий уровень производства.

п.с. Если вы сидите на холодном газу вам подойдут теократия (с 11 лабами под работу МИС и полним совпадением других факторов 17.6% для колоний) и технократия (на столке, даже при высоком уровне образования но при совпадении остальных факторов даст 14.8%) не требует особых танцов с бубном для подгона факторов планок мое имхо. Дермократия и калмунизм могут ситуативно подойти в редких случаях либо на старте игры либо при особенностях колонизированой планки в редком случае.