Сообщения пользователя: SATANIK

Сообщение #273
Цитата: Баходир
Всё так спасибо Василию за увеличение числа пиратов!!!+++++
Было бы лучше если бы было таких позитивных изменений чаще!!!
 
Тема: новая медаль | 16 Декабря 2016 05:10:32
Сообщение #272
Цитата: Fatboy2014
Больше пиратов, хороших и разных,
Больше медалек за них безобразных.
Всем нубо-лохам по ценному пиру,
Каждому личного пир-командира


и по розовой упячке новая медаль!
Тема: Пираты | 16 Декабря 2016 04:42:57
Сообщение #271
О чем тред? Тему не читал но пираты это хорошо, пираты это отлично ибо бомбящие пуканы пиродрочеров летающих не контроля свои флота или по стечению обстоятельств сливших свои флотики на пиратах музыка для моих ушей Пираты.
п.с. Даешь ни дня без плаксивой темы на форуме о том как кого то поломали на пире Пираты!
Тема: Плети ксерджей улучшены | 14 Декабря 2016 11:13:21
Сообщение #270
Цитата: VasyaMalevich
Задержка атаки в 40 секунд убрана.
норм ап
Тема: БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ | 13 Декабря 2016 07:27:02
Сообщение #269
Цитата: dinis
ничего умного от тебя не увидел а если тебе нечего сказать кроме как обсуждать меня то смысыл писать тут
Что тут другое обсуждать? Покажи, а то я не вижу БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ
Тема: БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ | 13 Декабря 2016 07:09:52
Сообщение #268
Цитата: dinis
можно шахты к инфре привязать 
 
Цитата: dinis
больше года

Цитата: dinis
играть толком не умел
 
БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ
вопросов больше не имею БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ

Цитата: dinis
Все это для того чтобы пришедший игрок не смог накупить куча кораблей при этом сразу подняться в уровне быстро до миллиона за месяц и при этом ему ненужно играть ,главное деньги вложить и все


Цитата: dinis
я тоже накупил флота и поднялся в в уровне до 1 500 000 за 2 месяца


Помогло? 

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e82d152588e0f6e55af7c7e5ecef7128

http://xcraft.ru/user/dinisS

по моему Вася с своей задачей справился правда только на 50% БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ
Тема: БОЕВОЙ ОПЫТ ПРИВЯЗАТЬ К КОРАБЛЯМ | 13 Декабря 2016 05:39:28
Сообщение #267
Цитата: dinis
dinis
предлагаю ничего не предлагать тем более как то связанного с бо имея в профиле медаль с таким логом просто ппц герой ацтакер)

п.с. советую тему удалить и нечего не предлагать)
Сообщение #266
Цитата: Lord_Krovosos
Darkon, я очень рад что вы, молодые, стараетесь прокормить нас, ТОПов, ломом Дань 1% за уровень банка и новые бонусы за донат
молодые рады что топы рады сидеть в ро и они могут спокойно дрочить пиров, а я рад что все рады потому что мне пофиг и я рад Дань 1% за уровень банка и новые бонусы за донат

кстати о чем тема то, что порезали?
Тема: гидралиск vs викинг | 12 Декабря 2016 02:13:46
Сообщение #265
Как я понял ТС. Кроты - имба, нужно резать кротов. Ок я за + гидралиск vs викинг
Тема: Саф | 11 Декабря 2016 07:53:28
Сообщение #264
некропостеры)
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:30:07
Сообщение #263
Жлобский подгон Васьок, а теперь к апу шахтеров допиши что вы убили обнаружение и теперь вы ускоряете полеты что бы атакеры быстрее убивались летая в слепую об оттяг дефа с отсутствием нормального оттяга из за того что маяки лопаются не заходя в бой гц чо гениальный ход.
Тема: 6 задание за терран баг | 7 Декабря 2016 20:55:22
Сообщение #262
Цитата: Fatboy2014
Всё делали. А как красиво зумликоп (вова88) залепил ядеркой по васе (ну и Шаку досталось чутка) Но это рисованная игра, в которой главным художником - вася. Так что САБы и ядерки на него пускать - все равно что в реальной жизни перьями в танк бросаться. Даже не щекотно...
 
ну не знаю как по мне каждый хоть раз должен снести что то Васе по мере сил если не стольню то другую планку у него него всегда есть арбуз и пп к чаю, снос Васи несет в себе некий сакральный смысл поиграв тут год находишь столько интересного и такое разнообразие в игре столько увлекательного что на фигню всякую времени нет, почему бы и не слетать на Васю 6 задание за терран баг
Тема: 6 задание за терран баг | 7 Декабря 2016 20:41:25
Сообщение #261
Цитата: DarthVader
о....это было бы здорово,моментальный конец всех Васиных мучений. Это его мечта 
Ты хочешь узнать сколько Джовов и Сверхновых способен себе дорисовать Василий для борьбы с донатом ?
с Васи 0 лома и бо 0 уже давно, а сносят его периодически угара ради правда через сутки у него все на месте он нарисовал себе 100% ремонт флота)
Тема: СПРАВЕДЛИВОСТЬ | 7 Декабря 2016 14:30:09
Сообщение #260
Экспа не сэйв)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Декабря 2016 13:40:00
Сообщение #259
Командование флотом 29 Ноя 16:25:16 Обнаружен пират Dread_pirate_Xyao который собирается напасть на вашу планету. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (18 Истребитель, 2 Космический странник).

Командование флотом 24 Ноя 10:53:36 Ваши исследователи (30 Шаттл, 405 Скаут, 500 Курьеров) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 16 Шаттл, 146 Скаут, 500 Курьеров. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.

Командование флотом 6 Дек 03:38:18 Ваши исследователи (50 Шаттл, 1 Корсар, 505 Скаут, 1000 Курьеров) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 20 Шаттл, 157 Скаут, 342 Курьера. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.

Вавилон удержание 2ч.
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 08:34:32
Сообщение #258
Цитата: dear
 а  место  многомиллионного  флота  у  шахтера  должна  быть  многомиллионная  ОБОРОНА
она и есть, а как ей не быть ядерки порезали мпр сосо перехватки бруды есть, флот поимели уже в Г за то арты на обе фурычат, инфра структуру обы апает топ шахтера хер пробить хотя бы пример сноса банка миликов несколко топ атакеров 1 гавно банк с потерями больше чем в обе пробили у обы востановление 60-80% у флота 35% профит ага в каком месте логика хз)
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 08:17:06
Сообщение #257
Цитата: dear
Я вообще  напрочь  не  понимаю  ,зачем  такое  огромное  количество  ботов  на  проекте ,  альянсы  и  так  между  собой  вообще  не воюют ,  все  жиром  обросли ,дефицита  нет  ни в чем ,азарта  и  охоты  нет  (((((
4 дня (с  шахтами)  не  заходить ,отдыхать в  реале и т.д.  намного  стало  профитнее  чем  пол ночи  не  спать лететь в  атаку )

А не по хер ли на ботов? Халявный рес? Ну и? Халявного реса не было? Ага сча имбо выработка, имбо экспа, имбо кучя багов которыми багали ресы и т.д. Всегда была халява и что?  Эти ресы уходят в инфру флот ради бога, но нахера возврат в экспе, саф х5, ремонт, оба = халява ибо нет аморты и она делает не профитными атаки и все в морду лица рассказывают сказки что фигня сносится агу угу пол серва уже засрано. Ал сети без которых ни фига не выкопать, под сетямы выработка растет режут всем зйбс логика кто тогда захочет просрать такой бонус давайте замутим 100500 пактов, ай реально уже мусолить 100500 раз одно и тоже в топку)
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 05:53:50
Сообщение #256
ПС не могут фармить из за того что кроме тосса с норм скорострелом на скаутах, без ручника на них ловить нечего. Зерг с дредами вообще курит в сторонке с самый хреновым скорострелом и самой слабой атакой через щит которая без ручника розмазывается, а так как на плетях щита нет то просто самый маленький дпс по плетям в своем класе просто не имеет возможности фармить пс, тер в принципе тоже там же где и зерг если спамом дотащит до ручника и подрубить штурм все равно плети нагнут максимум 1-2 залпа с штурма сможешь дать до роздачи люлей, для тосса это лотерея 50х50)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 05:46:20
Сообщение #255
Цитата: Dima_Kemerovsky
на корах это не работает же?
нет)
Тема: Новое здание | 6 Декабря 2016 04:25:03
Сообщение #254
Без лишних слов что бы не повторять общее мнение о том что ТС слишком молодой и глуп http://xcraft.ru/forum/topic_31517 такой же бред)