Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Новое здание | 6 Декабря 2016 03:02:09
Сообщение #253
О чем тред, что нужно порезать?
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 4 Декабря 2016 19:06:54
Сообщение #252
Цитата: x3m
видно что кончают проэкт искусственно может стало не рентабельно держать данный проэкт
ну вот гнал на охру 20 и приказ перестали брать все из за тебя, Вася - банкрот, проэкт нерентабельный, вот его и кончают Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 22:41:51
Сообщение #251
Цитата: Экстрим
Уважаемые Игроки!!! Искусство художника-Авангардиста Малевича доступно для понимания не каждому человеку, а единицам. Наш  админ завидуя достижениям известного художника, решил пойти  тем же путём (прошу обратить внимание на Ник Админа с одной лишь разницей, что он не Казимир, а Василий), адаптировал известный проект иностранного производства под суровый челябинский климат, который предназначен не для ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ, а для ценителей высокого ИСКУССТВА. Не забывая о том, что работы великих людей должны достойно оплачиваться, (так как являются штучным а не штампованным материалом) он придумал свою валюту вы знаете - это Хайд, а хайд это плата за вход в художественную галерею. К чему веду свой монолог, мы любители граффити на стенах у общественных туалетов (Забор и т д) должны ценить искусство великих людей и руководствоваться их же принципами, предлагаю всем начать думать абстрактно как Вася и двигаться к целям которые нам предлагает великий человек, а именно начать играть в Xcraft ферму(ВРАГОВ ОБЫЧНО БЬЮТ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ) .  Не взирая на нынешние отношение (даже если они уж очень враждебные) : 1) заключить пакты (перестать нападать друг на друга) 2) Все добытые ресурсы вкладывать в инфраструктуру и флот 3) сделать кнопку торговля невидимой 4) (ваши дополнительные предложения) Что следует ожидать от всего вышесказанного: 1) закрытие проекта 2) Вася признает своё поражение 3) Своё поражение признаем мы 4) Ваши варианты

P.S. в каждой шутке доля правды. ну я и отчебучил


Наивный чукотский парень, а как же товарищи барыги, подсосники на партнерке, все дела, неужели ты думаешь что то будет сделано в ущерб своему карману все что выгодно Васе то и выгодно подсосникам, это не вонючая казахская Икснова как любит говорить Вася, тут платформа для выкачивания бабосов с нубов которые нифига не знают и не понимают, а когда начинают понимать уже поздно, так что борись и может когда то сможешь занять свое место под солнцем и даже погреться в лучах бобра отхлебывая с общего корыта Доминирование порезано.
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 18:18:00
Сообщение #250
Спасибо предупредил чуть с дуру не затарился зергом Доминирование порезано хотя печально куда девать хд на жуке не ясно теперь, плохо работаеш Вася, потратил бы на геолога так он стабильно дохнет куда честному шахтеру хд девать?
Тема: Увеличен "груплок" | 3 Декабря 2016 13:36:03
Сообщение #249
О чем тред, что порезали? Увеличен "груплок"
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 3 Декабря 2016 13:31:55
Сообщение #248
Цитата: WOMAN_VIRUS
Вась, раз пошла такая масть в крафте и все дорожает, можно женской половине крафта  на каких-то особых планет  устроить  и построить спа-салоны,  солярий, маникюрный салон и т.д.. тоже за хайды... чтоб не висеть просто так на планках и наблюдать, а там бы теряли время.. музыка, кинотеатры, попкорн, пока вы тут, мальчики перебеситесь и перерастёте этот подростковый  гормональный кризис ????Анонс зимнего подорожания цен
правильно и 12 пункт Анонс зимнего подорожания цен http://xcraft.ru/forum/topic_28816/5#post-663029 Вася не забудь
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 3 Декабря 2016 13:18:23
Сообщение #247
WOMAN_VIRUS, да круто норм обнова я одобряю Анонс зимнего подорожания цен, жду с нетерпением апа цен офицеров не плохо бы сразу в раза 2 Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 11:15:33
Сообщение #246
Пользователей: 8 Основатель, Альтруист, dddrozh, SATANIK, Sunny, МАМОНТ, Виген, Евгений_Прядко Маленькое нововведение в субботу на работе ужс я негодую! Вася дай людям отдохнуть! Маленькое нововведение
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 3 Декабря 2016 10:44:19
Сообщение #245
XTC, выходные Борьба со спам-атаками, банк альянса дайте КА расслабится после тяжёлой трудовой недели, джакузи, мальчики все дела Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 10:39:44
Сообщение #244
приятно познакомится "ЯВася" Маленькое нововведение
Тема: пропал флот в экспе | 2 Декабря 2016 22:39:05
Сообщение #243
Экспа не сэйв)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 08:27:41
Сообщение #242
Raynor_Jim, Не на этот раз это плоское чудило тут не при делах, не его стиль, ставлю на то что все ссали затяга и вероятно сами же поднали тему и с энтузиазмом в насосе предлагались решения адекватные аля ограничить длину боя, отступление починить, либо ввести команду удержания позиции, но Вася в своем репертуаре сделал все по своему либо запилил самые отбитые предложения 2 пункт ладно но 1 и 3 в сочетании с обрезкой дальности команд движения скорости в бою и ограничением области полета уже дичь можно было ввести 2 пункт + область полета в бою ограничить уже бы было достаточно остальное просто дичь. Вчера думал можно ли притормозить в бою плети противника взяв с собой пару стаков своих так фигушки небольшые стаки просто разрывает вообще без боя хрень)


Цитата: Exterminator
Я ожидал от тебя что-то типа кенга насосал на порезку, чтобы не смогли его панков посадить на многораунд. А так, конечно, печаль беда. 
ну тут очевидно твой стиль порезать, пофиксить, убрать, обрезать плак-плак, а ту явно поработала буйная фантазия, явно не твой уровень, родить такие перлы реально могла только буйно помешанная личность.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 2 Декабря 2016 07:22:56
Сообщение #241
Цитата: VRD27
А почему мимо вас прошли "черная пятница и кибер понедельник", где дни распродаж, наоборот в праздники надо делать скидки. 
Как раз мимо не прошли потратились нужно отбивать теперь Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:33:35
Сообщение #240
Ну йо мб честно скажите вы не в профит задефали что ли зачем цырк если не в профит ок я не прав или все таки в профит?

Цитата: Exterminator
SATANIK, О чем базар? Кому какое дело как они задефались от рисовашки? 


Да всем пофиг как обычно режим мороз/снежинка рулит)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:26:32
Сообщение #239
Гигатень 155 Shakur666
Космический странник 1750 Dima_Kemerovsky + 101 джов в логе
Джовиан 120 DLZ + 300 зс (по логу видно что использовали зс)
Матриархат 499 Shanes Патриархат 150
СНЗ наверно были использованы сколько правда без понятия
Феня на все планки таким составом вылетел не уверен... В общем думаю вы справились и не в убытке)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:13:02
Сообщение #238
Dima_Kemerovsky, я предположил 12-13 планок у длз вы втроем 8 дефаете 3-4 планки на але вероятнее всего те на которых хоу дофига
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:08:15
Сообщение #237
даже если по планках разобрать то получается 2 ты, 2 длз, 4 Шакур, на стольню не летит и того уже 9 предположим кол теха 10 = 11 планок + имп и того 3-4 планки деф на але думаю спокойно задефали не?
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 05:57:12
Сообщение #236
Exterminator, ХКрфтовский  фольклор Борьба со спам-атаками, банк альянса

Цитата: Dima_Kemerovsky
а подумать?? по считай кол-во планок у меня или ДЛЗ и по смотри кол-во топ флотов состоящих с уберов и подумай сколько реально задефить планок от такого фена?

...мозги то надо хоть иногда включать!
Вы не в профит задефали? Не верю. Все логи в студию посмотрим.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 05:34:15
Сообщение #235
Цитата: Exterminator
beprotis, стратегия истинных атакеров багоюзы и дыры в механике. 
отговорка днарей и терпил опущенных 



Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 01:10:52
Сообщение #234
Цитата: Exterminator
во сколько раз надо иметь больше флота, чтобы сработала такая чудо атака?
Какая разница тут как бы прикол в том что флот разорванный в клочья в ремонт не попадает Борьба со спам-атаками, банк альянса угар гарантирован аннигиляция флота в 100% объеме, теперь Васе нужно ввести аморту на астерах и я думаю обнова зайдет Борьба со спам-атаками, банк альянса