Сообщения пользователя: SATANIK

Сообщение #213
Цитата: Sunny
И у этого нубика будет 999 990 очков обороны и 10 очков инфраструктуры. Действительно "баланс".
не слишал что бы такое хоть раз случилось потому бред лиш отговорка.
Сообщение #212
Ну реально бред как нуб умыкнет инсту в топа да ладно даже в среднего игрока есть трампы и все остальные возможности такой сценарий возможен только в случае передачи нубу намерено, а так это нонсенс Разделение механики колонизации и захвата и просто надуманая причина оснавная причина в другом и вы просто ее не озвучиваете но по сути то что ввели бой с обой ничего не поменяло и проблемы не решило))))
Сообщение #211
Цитата: VasyaMalevich
ну так это прокачка ЛОЛ идею в топку
 
описываю игровую ситуацию мне нужно бросить пс(инсту) что бы кинуть поплавок на которой есть оборона хотя бы таже планетарка хоу и т.д. и хочу заткнуть ее своим легальным акк другой расы и т.д. но я вложил ресы в прокачку инсты и обу оной не просто так сделали возможность застраивать ее зданиями 3 рас то есть правил я не нарушаю, так как не передавая ее не застроить тупо, вопрос: я должен бится потом об свою же обу, сносить ас свою же, где логика?

Вторая ситуация есть инста игрок застраивает ее зергом и тером ставит обу что бы на шару не сносили, заражали, захватили и ждет когда же прилетит феня иногда и по году ждет что бы получить код феникса получает феникса и хочет поднять инфру тосса врата и т.д. что снова сносить обу ас и т.д., забавно зачем тогда весь этот гемор нужен? За то у товарища Шакура или Кемеровского уже есть застроенная инста с 100500 обой и у него таких проблем нет так как передавать уже не нужно то есть они что получается все подняли обузя имбу которую вы теперь клеймите имбой и фиксите замечательно) 
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 08:08:31
Сообщение #210
Цитата: CatSovratitel
В декабре скидки будут на хд? Хочу тосса на др подарить себе.
раньше 8-ми летия проекта ничего не будет, а на 8-ми летие 1% бонус купленным хд будет по классике Анонс зимнего подорожания цен. Акурат после подарков резали геолога и выработку так что ждем http://xcraft.ru/forum/topic_30721Анонс зимнего подорожания цен http://xcraft.ru/forum/topic_28040/3 Анонс зимнего подорожания цен.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 07:24:56
Сообщение #209
Цитата: Marusia
VasyaMalevich Прошу не держать злобы, мы производим плановые подорожания исходя из общей экономической ситуации и курса рубля. Я живу в литве и у нас валюта евро но что то она тоже дорожает после ваших "обрезаний" Или это под шумок так сказать ответные санкции россии?:)
обмен евро на рубли курс растет больше хд на те же евро купите, веб мани в помощь, у меня доллары и все гуд Анонс зимнего подорожания цен. Рубли - мусор Анонс зимнего подорожания цен.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 06:36:18
Сообщение #208
Цитата: magica_de_gipnos
ХРЕНА ВАМ А НЕ ДЕНЕГ
Тыквы против Анонс зимнего подорожания цен! Даёшь тыкв много и разных, не дадим Васе помереть с голодухи, бакс то растет!)))
Цитата: DualShock
Давайте убьем кенгурячих панков Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
удали их в экспе дно австралийское. Куда жать расскажу. Других просишь тебе снести, замути с друзьями рот рабочий, опыт большой.
Цитата: Grafex
ну там же палочку забpали спуся 2 недели со снятия с должности
Когда такие подсосы как блохастый под покровительственной рАкой палочка не нужна.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 01:46:42
Сообщение #205
Зачем чистить, тему можно просто удалять. Она уже свою функцию выполнила анонс дан вовремя, цену по анонсу апнули зимой так как подорожание зимнее, все заточились в +20 все замечательною. Я ж прав, не? Анонс зимнего подорожания цен
Цитата: Изиил
когда sнимали Шакура sдолжноsти РБ было sказано нужно минимум 2 патча в неделю . видимо это sейчаs и проиsходит . и sудя по качеsтву только для галочки
Шакура Сняли? Да ладно? Это только для галочки.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 01:17:49
Сообщение #203
Цитата: Popromurk
ну шоп не думать саф упразднить и всё, ты на обу енергию толжен же поставлять, вот твои лампочки и займуть ентат %
а если я тер?
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 01:12:44
Сообщение #202
Цитата: Popromurk
Popromurk
Хкрафт - баланс - думать Анонс зимнего подорожания цен не, не слышал Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 01:08:02
Сообщение #201
Цитата: БаАЛ
эхъ,1% не решит проблему,нуно минимум под 5-7 гнать.Иначе как тянули так и будем --------------------------------------
Если у вас нет тараканов,тогда мы идем к вам!
500к крыс Комара можно атачить в 4999 крыс 1% и они не вступят в бой 7% 34993 крыс ты серьезно + обу которая не имеет масы и можно с топ обой не сэйвить потому что бы пробить обу и снести флот нужно больше масы флота чем стоит незасэйв = профит?
И вот такие днари рулят балансом зйбс чо)
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:49:45
Сообщение #200
Да ладно дарУ по такому поводу Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:45:47
Сообщение #199
Цитата: Grafex
Grafex
короче заточки уже по 5 хд сосо с дуру не посмотрел -5 Успешное улучшение характеристики "Скорость" юнита "Абитр" до уровня 20 как хорошо когда точить нечего уже Анонс зимнего подорожания цен

Всех с подорожанием, и наступающим урааа! Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:37:04
Сообщение #198
Цитата: Gii-belle
Grafex
ну что там уже все хайды оф? Как то слабо)
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:36:11
Сообщение #197
Цитата: Grafex
Где там, на 17-18 слет, и именно на дpеда ушло 3к хд)))
на теней уже 1к)))
жориков точи инфа 100-ка
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:34:21
Сообщение #196
Цитата: Grafex
Grafex
ну что точнул +25 дредов Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:32:30
Сообщение #195
Цитата: DarthVader
DarthVader
это не жесть жесть будет когда в марте 3д бои будут и все заточки будут до жопы во тогда будет жесть и вонь Анонс зимнего подорожания цен нубы рвут пуканы папки ждут 3д, а там посмотрим)))
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:27:32
Сообщение #194
Цитата: Grafex
Установка улучшений потерпела неудачу на 24 уровне.
красава грац Анонс зимнего подорожания цен