Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Октября 2016 10:29:46
Сообщение #153
Моя твоя эстонский непонимая когда ты смотретя фильма для взросля Сделайте меня терраном.
Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Октября 2016 10:26:15
Сообщение #152
Ага свободен теперь наверно ждёт пока удалится этот акк тера, а то сразу отедет за мультоводство однако когда тут Вася другим сам мультов рисует бородатых с исследованиями зерга на добычу сумкой и эвой потребления и оптимизацией двигалелий сушками и тд осталось только трибуну дорисовать 
Вася апай скорость дредам то что они и так имба с иглами теперь не аргумент вы их понерфили в хлам учитывая размазанный урон -10% атаки это шляпа, а если учесть что в своём классе они самые слоупочные то это дикий дисбаланс в сторону теров и тоссов 
Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Октября 2016 08:48:08
Сообщение #150
пиночет, да ладно, а то я не понял
Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Октября 2016 06:53:01
Сообщение #149
Не понял у ТС не было акк тера или как или теперь моно лабать на 2 акк одной расы Вася?
Ага угу найс ок, а теперь апайте скорость дредам когда ребалансили скоростя под предлогом того что дреды с иглами имба они пролетели теперь дредов порезали пора вернутся к вопросу скорости полагаю 25 к базе накинуть будет самое то, а то что получается с 85 мышцей и 20 заточкой Заратустрой 600 скорость, а крысы с 18 точкой 12 импульснике и приказом 820 КАРЛ гоните ап скорости дредам или приказ Заратустре
Сообщение #147
ну и снова без анонса апнули тз линейкам
Сообщение #146
Цитата: Pedro
"Что это — глупость или измена?"
нет это гавноотвод в действии Вася говорит посоветовавшись с РБ ввели, а Шак говорит я советовал так. Стрелочное депо №5 в общем.
Сообщение #145
Все это бесполезно Вася свято уверовал в то что дреды имба, а это результат нытья попавших под каток и даже не понимающих на сколько этот каток ресурсоемкий сколько нужно приложить усилий в разгон этого катка и набор им критического веса. Мне интересно будем брать и резать весь играбельный флот как имбу? Баланс шляпа. Зергов попустили ниже плинтуса угробили пп, пу, сушки, мобильный флот как таковой перестал существовать, теперь добили лу и заправили все это урезанием выработки раса не играбельна в плане полетов все что осталось это копать, а если нет смысла вкладывать в строительство флота и ап офиков все это вывалят на дендру снова упадет курс, снова начнутся урезания, бред просто слов нет.
Тема: неспроведливый бан | 14 Октября 2016 08:23:49
Сообщение #144
Цитата: Альбинос
бред
умнику виднее.
Тема: неспроведливый бан | 14 Октября 2016 08:21:41
Сообщение #143
полагаю повлияла не скорость листания, а именно рисунок поиска 
Тема: неспроведливый бан | 14 Октября 2016 08:18:43
Сообщение #142
Вы листали галы так как вы это делали всегда когда искали пиратов вас попросили повторить поиск пиратов так как вы это делали. У каждого свой рисунок поиска 20к укм вправо влего в верх в низ от места где стоит флот и от врат на которые есть возможность улитеть, другие листают все подряд потом ищут как долететь если все сделали как обычно и получили такой ответ то значит вы не повторили логоритм который програма восприняла как бот, а судя по всему именно на поиск поворяющихся логорифмов и настроена програма если она вас поймала вероятно вы много раз повторяли один и тот же рисунок поиска именно его вы должны были показать на видео.
Сообщение #141
исходя с Васиной логи режу флот которого дофига что бы стало меньше то такая участь не минует ясно что ни крыс ни скаутов под ударом все играбельные юниты смысла тогда играть вводите свое 3д или озвучьте дату до которой можно валить в ро что бы потом посмотреть есть ли смысл в это играть.
Сообщение #140
Цитата: Vip
не надо сорить.
а толку Вася ясно дал понят пути назад нет все во имя 3д.
Сообщение #139
Мб вы поясните как все что вы делаете повлияет на топов от того что вы режете все делая их царями горы у них флот исчезнет или вы планируете всех топов скопом отправить в бан убрав их флот с уровнения? Куда по вашему исчезнет их флот если его слить нереально? Второй момент что значит всем отрезали 10% вы же режете разные класы юнитов разным расам ломая баланс между расами напрочь стимулируете рост количества флотов так как конкурировать с другими расами можно только количеством.
Сообщение #138
Цитата: VasyaMalevich
Правки баланса ещё будут, серьёзные уменьшения выработки тоже потому что нам для трёхмерных боёв нужно серьёзное сокращение количества юнитов.
и как порезка выработки повлияет на количество юнитов или порезка их ттх атаки структуры скоростей? Это влияет только на то что качать шахты без смыслено у меня истощение 9% и сбивать его нет никакого смысла вы режете выработку ресы улетают на дендру и на флот так как вкладывать в шахты смысла нет окупаемости шахт нет и в помине.
Сообщение #137
Цитата: вова88
доо,  нубоспам аля  флешмоб шакурстайл на васю, он  от  этого вподает в  дэпрессию  
идеоты Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
правильно пусть шлют по зову какого то днаря что бы пока он неделю летел в ро уйти никто не мог
Сообщение #136
Ну проголосовали. Дальше что? Одни уже радуются что порезали зергов и тоссов уже несколько тел с радостными воплями тащатся от порезок всю печальность могут оценить те кто играют за 2-3 расы недалекие обиженные днари на типа кенги будут радоваться попа-боли других игроков.
Сообщение #135
За 1.Уважаемые КА просим огласить план действий на год. Вторая часть пункта не впечатляет как платили так и будут)
Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 15:23:58
Сообщение #134
снимите через фрапс https://ru.wikipedia.org/wiki/Fraps