Сообщения пользователя: E-O

Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 13:27:16
Сообщение #8
А по поводу пожирания планок, кенгуру частично прав, это что за анриал прилетел лекс сожрал за секунду все(это же не королев в шахты запихнуть)..конечно должно быть время установлено пожирания, переработчики ведь не моментально лом собирают а за какоето время, вот и лексы должны жрать не за одну секунду!
Если следовать принципу ПП то миссия окупация тоже должна заканчиваться полными трюмами флота как только прилетел на планку!
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 29 Апреля 2016 01:12:39
Сообщение #7
Введите новую плюшку. возможность возврата флота на макс скорости домой(при наличии конечно газа на борту)+ указание скорости полета не дискретно грубо, а плавно от 100% до 0.1% . Вписывается в логику отлично. Можно даже новую теху ввести, или офика, "МеГО Командор"))))   Ну или верните САБ как было)
Тема: ковчег | 12 Февраля 2016 18:19:29
Сообщение #6
Шутки шутками, но этот пункт присутствует в правилах к игре :

7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги. Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.
Тема: Баг при использовании САБа | 11 Февраля 2016 11:42:56
Сообщение #5
qwerty2,

Вот поэтому и спрашиваю что за лажа..потому как союзник так и подумал, хотя это совсем не так!!!
Тема: Баг при использовании САБа | 11 Февраля 2016 06:46:46
Сообщение #4
Какато не правильно..есть "руль" что берет командование флотом..какого тогда этот руль водит в разные стороны..это не правильно..и ведущий должен видеть флоты что под ним, вот это уже управление а не каждый за себя..ато в бою ведущий рулит боем а вот зарулить прилетом флота он не может..что за детский лепет? Вся соль САБа пропадает
Тема: Баг при использовании САБа | 11 Февраля 2016 06:30:23
Сообщение #3
И так суть проблемы:
Летели САБом (Игрок E-O пригласил Вас присоединяться к совместной атаке. Вы можете присоединиться к САБ с названием UN792040324 на странице 'Флот' после выбора количества отправляемых кораблей. ), я ведущий, я делаю оттяг, но отянулся только мой флот ведущий, а союзника нет, это как нормально, или всетаки баг??? Как результат союзника разнесли в ноль, куча негатива матов и всего сопутствующего... Дорогорие друзья админы помогите с проблемой, или уберите этот саб к чертям собачим !!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.СЫ И что делать с разлетевшымся теперь флотом на куски?

Сообщение #2
MonteroZ,

Спецом Для ТЕБЯ , повторяю, ПЕРЕЧИТАЙ еще раз что написано. Игра СТРАТЕГИЯ!!! тут не может не быть путей развития, и если ты в ОДИН вариант развития вклал все переключиться на ДРУГОЙ это дополнительное время, затягивание развития, а это означает падения темпа и как результат СКУЧНОСТЬ ПРОЦЕССА, нету ТЕМПА, он ПРОПАЛ!!!

Пы.СЫ я не говорил что нельзя поменять, я говорил про затухание интереса!
Сообщение #1
Я новичек, играю несколько недель..одним из способов развития выбрал вариант окупации, поэтому построил большой флот транспорта, еще на дендре собирался закупится джагами чтоб рес возить..после нововедения постает вопрос...А как мне развиваться дальше? мое развитие практически отбросили нововведением в самое начало, так как планет не колонизировал, флота боевого не строил..так как все уходило на БТ МТ, для использования в окупации...Админы вы когда приглашаете новичков активно в игру, ДУМАЙТЕ чтоб не обрезать им ветки развития, НЕЛЬЗЯ менять правила игры так радикально особенно для нас..МЫ очень раними. .. НОВИЧКИ.