Сообщения пользователя: Dr_John_Zoidberg

Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 05:17:30
Сообщение #13
всё нормуль, покупай офиков и летай, не повезёт только эксподротам
Тема: люкеры и САФ | 8 Июля 2019 23:12:39
Сообщение #12
Ну всё из описания, 300 люков под САФ ну то есть атачить не получится, а хабар который в них звездануть можно, хотя люки есть физическое хранение барахла, чё получается обсираются и вываливают все при атаке? Васёк надо чтото сделать для реализьму!!!!!  Кстати есть ещё несколько идей....
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:20:25
Сообщение #11
VasyaMalevich, Опять васька мудак тачку где то об забор прижал, щас полетят хайды за спас ресов. В 2009 он по пьяни в сервак нассал и плакал. на бабки народ разводил, потом косячная атака тосов наделала астеров.... потом деноминация когда ему на бургеры не хватало. Тогда все массово свалили в РО, но сучёнок сделал его платным, потом нкидалово с деноминацией офов.... Кстати первая деноминация не удалась, народ свалил в РО и васёк откатил назад, потому что имел кое что по всему лицу и чтото в опу чтобы шея не шаталась. Не вваливать бабки, заходить раз в три дня и строить оборону, что я и буду делать как тогда.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:03:27
Сообщение #10
Опять васька мудак тачку где то об забор прижал, щас полетят хайды за спас ресов. В 2009 он по пьяни в сервак нассал и плакал. на бабки народ разводил, потом косячная атака тосов наделала астеров.... потом деноминация когда ему на бургеры не хватало. Тогда все массово свалили в РО, но сучёнок сделал его платным, потом нкидалово с деноминацией офов.... Кстати первая деноминация не удалась, народ свалил в РО и васёк откатил назад, потому что имел кое что по всему лицу и чтото в опу чтобы шея не шаталась. Не вваливать бабки, заходить раз в три дня и строить оборону, что я и буду делать как тогда.
Тема: РО | 30 Августа 2017 18:25:35
Сообщение #9
Хайды за РО говорят о наличии спроса. Народ реально заёбан новинками, но не хочет удалять акк и сваливает в РО в надежде отсидется до лучших времён. У меня терр год в РО
Тема: РО | 30 Августа 2017 17:45:50
Сообщение #8
Да, игре пиздец полный, как можно акк продать свой недорого?
Тема: РО | 30 Августа 2017 17:20:55
Сообщение #7
Да вообще надо нахер брасать это барахло! ВСЕ НА WOT  В танках всё по ЧЕСНОКУ, ни какого модерского говна, айда все в  танки!!!
Тема: РО | 30 Августа 2017 16:59:17
Сообщение #6
Хотя есть вариант - открываешь тему ну типа модеры или админы-редиски (нехорошие люди) и топаешь в баню!"
Тема: РО | 30 Августа 2017 16:53:31
Сообщение #5
Предлагаю Васе брать(снимать) хайд за вход в игру!  Хочешь день играть -плати хайд! Не хочешь? Тоже плати хайд! Система безупречна! Прибыль 100%! Чур я в доле!
Тема: РО | 30 Августа 2017 16:38:29
Сообщение #4
Какой лимит на РО? человек хочет - играет, не хочет - не играет. Дефицита в планках нет. Многие сидят в РО из-за Васиных заёбов в голове, так лучше ему бубен подрихтовать! 
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 19 Апреля 2017 23:14:02
Сообщение #3
А мне Васька нравится ещё с 2009 года. Так и хочется промять ему булки! Такое говно делает что просто ржака! Жги Вася!
Сообщение #2
ElliS, а я туда и собрался, только газ растащу и до весны. Там посмотрю...
Сообщение #1
Согласен, надо пропорционально уменьшить стоимость охранителя и вернуть хайды. Вывести из под сафа боевой флот, оставив только сервисный - тогда будут довольны те кто недолюбливает шахтёров, пусть гасятся между собой. И замутить деноминацию всего в 10 раз. Кто недоволен тот пошёл в жо... в РО!