Сообщения пользователя: ДАИНЕРИС

Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 18:08:48
Сообщение #27
Цитата: 0013
ДАИНЕРИС, Да я понял главное кто ты, языком чесать мастак, а как жареным запахло так в куст.
Своё место я знаю, не парся за меня, за собой смотри. За свои слова я всегда отвечаю как в жизни так и в игре. 


не доросло у тебя нигде и никак с 5 годков потрись а потом пиши если тебя как классного игрока устраивет мега бои со спящим то не вопрос

за вами будущие... извраты атакующие трупаков спящих(пиров)...тогда не вопрос .....мегабой ))))))))))))


сбил бота нарисованного класснныййй пацан....иди нагов вали умняк....
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:50:38
Сообщение #26
Цитата: 0013
ДАИНЕРИС, соскакиваешь, сыкнул?


ты никто и никак .....думаешь получить внимание?????
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:48:37
Сообщение #25
Цитата: 0013
ДАИНЕРИС, Слушай ладно меня ты амебой назвал, но главу ОТР дохлой коровой, ну не знаю, что ответят тебе ребята с ОТР.


узкое мышление тебя выдает.. что сказать.. я не за атакующих ни за обороняющих ...терзво мысли почему не сеивился глава????
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:44:50
Сообщение #24
Цитата: Black
они бы и без порезайки справились легко, только потери были бы больше. 


Цитата: вова88
 Уля   своими  анальными  регенерируюсщими щитами   поглотил много урона.


ниче поделят бабло ... а то ещё поругаются))))))))))) зарплата у рб маленькая надо плюшку(13 зарплату)
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:40:03
Сообщение #23
Цитата: 0013
Речь о бое,  а не о том что ты такой умный.


так речь о бое идет пихать в живую или дохлую которая спит ......

Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:22:00
Сообщение #22
Цитата: 0013
ДАИНЕРИС, Слушай  мой пони может в тебя не влезет. Кого ты лечишь, своим высером про сейф. Перестань скулить про газ. УХАХА хайдов нету править тему, а меня лечит про трупика.


сопоставь своё г и главу аула будешь  тереть когда доростёшь и будешь дальше носа видеть))))))))) (а так как сеичас ты нуб или кусок амёбы с её амбициями)
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:06:34
Сообщение #21
Цитата: 0013
ДАИНЕРИС, чушь и ахинея не принижайте ребят, то что ОТР  расслабил булки и посчитал, что банк не снесут не означает что это был трупик. 
Цели CZT достигнуты. Посмотрите на карту и найдите ОТР. Вот почему это МЕГО катка.


глупый маленький пони пойми что сейвится ему не как тебе... два раза засеивить (даже на пару часов) значит недельную выроботку выкинуть....

а то и больше...и всё благодоря васе

чтоб ты догнал его даже нет смысла ловить он постоянно флот на планке держал в веду мега прожорливого сеива....

итого как вова и сказал трупик.....
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:45:14
Сообщение #20
Цитата: вова88
да нету  там не какого месива,  избиение  одними толстыми   и откормлеными  рожами, трупика  другой  откормленой  рожы, воти все.
старый мегабой   был   в  живом   исполнеии и  ситуация  была намного интересней,я вот это хотел сказать.


полностью согласен ... причём нужно добавить что атакованный трупик даже сейвется не может по бональной причине .... где газ взять на сеив 

каждый день?????    а посему нужен мега бой трупиков причём отдельным списком...(даже на 10 корах в экспе туда же)Мегай бой


10 корах в экспе туда же...там где основные бои  происходят причём всё чаще))))))))))))))) вася браво !!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Торпеда для терран. | 22 Декабря 2019 03:04:49
Сообщение #19
Цитата: Strelok_N
Конечно супер! Но! Ответьте на 1 вопрос.... за что Вы все так ненавидете ТОССА???? Все что у него было, все порезали и превратили в полное..., отстой))) Выработку и ту срезали на 60%, скауты только в засос могут работать и то только царапть... ИП и то убили. Ответите?????



так как для решившего на шару всех нагнуть ---поясняю чпокают всех и в основном терров но это не значит что не шпокнут тебя... так что 

можешь тереть в любом виде ...заявлять... о своём прелюбодеянии  и незалежности!!!!!!!!!!!!!!!(но это не значит что чпок ты прошёл не запачкавшись)Торпеда для терран.
Тема: Плети | 19 Декабря 2019 02:40:17
Сообщение #18
Plut-On

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0525193876903bf2ab8a1e6d0fa8508c

а чё закисли продолжаем тереть флудить и тд))))))))))))))))
Сообщение #17
Цитата: Dinted
Замедление базовой скорости сбора обломков.


предлагаю арсению поправить картинки рабов дабы соответствовало действительности или отрубить по 1 клешне или на гипс посадитьЗамедление базовой скорости сбора обломков.Замедление базовой скорости сбора обломков.Замедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 14:43:11
Сообщение #16
TpoLLI, ты когда допрёшь что тебе противостоят те кто продает флагманы?????

каждый слив флагмана профит напрямую в хд с нубов!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: 487982
как меня мочат?
мочат огурцы и помидоры ....................познай буду )))))))))))))))))

 а вот эти тебя реально гнут)))))))))))))

RedBarmaley22 Ноя 2019 13:44:17Антиспам🐞ymnik21 Ноя 2019 
07:10:11Реалтайм обновление юнитов и ресурсов на странице космопорта в отправляемом летящем флоте.RedBarmaley20 Ноя 2019 14:41:35Разгон плетей виден тем, на кого они летят.🎨VasyaMalevich20 Ноя 2019 13:14:41Новая редакция описаний локальных координат, низкой, средней и высокой орбиты, Телепортации и Столкновения.Семен20 Ноя 2019 09:53:32Вывод типа планеты для индустриальной в панели планет галактики.Семен19 Ноя 2019 14:37:29Предотвращен
Тема: СейлорМун и КомпТ | 12 Ноября 2019 15:32:11
Сообщение #14
Цитата: Darkwing
забыли снизить для боевого командования уничтожителей.  требует 6 уровня КомпТ, который  стоит около 25кк унивеса. 


чтоб пользовать -Уничтожитель - король среди военных кораблей.... берите и изучаите

а то каждое новое образование хочет строить и пользовать королей......на шару
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 21:29:55
Сообщение #13
Цитата: Rain
Из топ  никто не высказался, вывод придумайте сами.


топы получше вас видят .....и видят то что не видите вы то что откатили теху и рес не вернули самое малое.... всем порезали слоты полёта 

на 30% а это значит что и доход с полётов на 30%( тоже самое что порезать шахты на 30%)

а также увеличили ваше время прибывания в крафтеСейлорМун и КомпТ
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 22:03:16
Сообщение #12
Цитата: shew7
Васька  ты  палку  то  не  перегибаешь  %?


ты палку не трожь она уже занята женилась)))))))))Минусовая структура ОПС
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 11 Октября 2019 21:59:56
Сообщение #11
Цитата: shew7
прилетай к  нам  а  то  скучно  ,  всё  тиной  заросло  - лягушки  квакают .


предлагаю поискать среди них (лягушек) пару Василис прекрасных !!!!!!!!!!(некоторые даже могут понравится без сбрасывания кожи)Похождения Спока в тылу врага
Тема: Научите пользоваться гравипушкой | 11 Октября 2019 20:02:32
Сообщение #10
Цитата: Stragnik
я вообще ОПС не могу найти.в обычном режиме он есть.а в 3D нет


маленькая красная точка.

или на другой стороне планеты.
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 22 Августа 2019 12:33:53
Сообщение #9
Семен, семен семеныч сколько не реанимируй  дохлая кляча не подыметсяНовый дизайн Линкора и Джовиана
Сообщение #8
Цитата: Семен
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Я могу картинки менять. Вот вам истребитель и стелс


вопрос простои семен и остальные терминаторы вы обнищали по полной???

скидывая обновы в тему не для этих целей созданую?????

что слабо как арсений создать и отгрести как положено?????


пожертвовать вам 5 хд на создания темы?????


даже разрешить вам прокоментить подение хд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!