Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снятие прав модера чата!!!, модераторский беспредел

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Модератор чата Mnemosyne забанил Аккуанты Pro_kovar и KovaR в чате на 10лет без всяких веских причин, в следствие чего требую снятие прав с аккуанта Mnemosyne прав модератора чата, и разбаниванием аккуантов Pro_kovar и KovaR (в чате)

На модератора чата Mnemosyne поступали неоднократно жалобы со стороны игроков

Тема будет подниматься каждые 2 дня если наказание лжемодератора не произойдет с оглаской Ка, так как аккунтом Mnemosyne сидит другой игрок что высказывал сам А2.


КАк перспективное решение вопроса мата в чате можете поставить бот в чат определяющих мат, чтобы личные отношения не вмешивались в игру


ЖДУ ОТВЕТА УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ


в свете того что модеры не могут относиться ко мне компетентно не нарушая привышая своих обязаностей выдвигаю свою личность на модератора форума и чата что бы следить за нарушениями модераторов.
3 Апреля 2013 19:20:49
3 Апреля 2013 19:20:49
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Tano
Я. Advokat. Провозглашаю себя...


Выборы, выборы...
29 Апреля 2013 10:32:04
29 Апреля 2013 10:32:04
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: zealotpanic
одни и те же

Цитата: zealotpanic
засрали уже не одну тему в отношении модераторов

1 раз пишу, что из того что я озвучил является "засыранием темы" и мб офтопом?


Или где я не прав относительно
Цитата: JonnySKS
Вывод:
Компетентность модератора ставится под большой вопрос. Двойные стандарты. Предвзятость. Превышение полномочий.
29 Апреля 2013 10:36:26
29 Апреля 2013 10:36:26
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Опять эту говнотему подняли...(((Тако ощущение что тут одни БАБЫ-БАЗАРНЫЕ,а не мужики,че вы тут сырость разводите?Плак,плак:-аааай!меня забанили,аааай ни зачто,ай горе то какое!!!!Да будьте вы мужиками в конце то концов!)Вас девушка о оббидела,а вы тут сразу сопли расспустили:-Ааааа на костер ведьму!!!
Интерестно вы мамочке уже пожаловатся уже успели???Она вас успокоила?Сосю дала или сисю??Забанили вас несправедливо по вашему мнению ну перенесите это стойко..Чеж вы такие слащавые....
29 Апреля 2013 10:49:07
29 Апреля 2013 10:49:07
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: nechto
а вы , оказывается, тролль

Ломающие новости!
29 Апреля 2013 10:53:27
29 Апреля 2013 10:53:27
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Hanter,
Посадили тебя не справедливо
Цитата: Hanter
ну перенесите это стойко..Чеж вы такие слащавые....

Человек должен выполнять свои обязанности, если он превышает свои полномочия это нормально?
Когда твои права в reallife ущемляют ты замолкаешь и терпишь? Модератор не справляется со своими обязанностями? Снять и все, проблем то, причем тут
Цитата: Hanter
Вас девушка о оббидела

Меня забанил человек, находящийся на посте модератора
ЗЫЖ пруфов что девушка не вижу
29 Апреля 2013 10:54:52
29 Апреля 2013 10:54:52
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
JonnySKS, это, скорее, «перестали пускать в ресторан, после того, как спел там пару матерных частушек».
29 Апреля 2013 11:00:59
29 Апреля 2013 11:00:59
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Kagamin,
Прочитайте пожалуйста еще раз то, что я написал.
Я полностью согласен с мутом на основу, заслужил, моя претензия была не в этом.
29 Апреля 2013 11:09:34
29 Апреля 2013 11:09:34
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
JonnySKS, по моему мнению, выдавать бан только одному аккаунту из связки — это слишком тупо либерально. Хоть мне обычно и лень банить всех мультов сразу, если я баню один из аккаунтов, то мульты получают десятикратно за малейшее нарушение.

Насчёт друзяшек и прочих двойных стандартов: да, ликвидатор, в идеале, должен быть асоциальным мизантропом, вроде меня. Но у нас тут не Страна Эльфов, поэтому обходимся теми, кто есть. Доступ к чату — не такой уж важный аспект игры, чтобы устраивать балаган с переназначением модераторов после каждой жалобы.
29 Апреля 2013 11:23:55
29 Апреля 2013 11:23:55
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Kagamin, ох если бы тема была одна и обращение одно. Ты тоже многим не нравишься, однако степень,извини,упоротости некоторых действий у тебя существенно пониже будет.
29 Апреля 2013 11:25:47
29 Апреля 2013 11:25:47
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Kagamin,
неожиданно от вас такое. вот и удивляюсь.

Цитата: KovaR
забанил Аккуанты Pro_kovar и KovaR в чате на 10лет

странно, что тебя не угрели обоими акками в бан без ро в игре. хотя прецедент есть. так что молчал бы.

и почему ВИРУСа забанили за простой срач, а ТС за тему с оскорблением одного из участников проекта, нет?
29 Апреля 2013 11:27:25
29 Апреля 2013 11:27:25
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Kagamin
. Доступ к чату — не такой уж важный аспект игры, чтобы устраивать балаган с переназначением модераторов после каждой жалобы.

Если рассматривать что жалоба это не в первый раз поступает от разных людей на одного модера чата.

И всегда было так что люди которые занимают должность и нарушают свои обязанности показательно наказывали. то совсем расслабились некоторые модераторы.

nechto, все это лишь сплетни про инциндент) тем более если и каким то боком касался кого то, но у него нет медали разработчика/помощника))
29 Апреля 2013 11:27:52
29 Апреля 2013 11:27:52
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 337 Сообщений 2554
а по мне дак когамин бани нармально выдает, с юморком , я сам не раз смеялся в тепле и не чего со мною не случилось
29 Апреля 2013 11:28:14
29 Апреля 2013 11:28:14
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Kagamin,
Понимаю, но ведь могут найтись и иные варианты, если на одного модератора такая масса жалоб то почему бы его и не заменить?
В конце концов, почему бы не запилить бота? Тонкая настройка своего рода парсера, и бот справлялся бы с большинством нарушений. В нашем чате игроков то 2 десятка еле наберется, он уныл, а еще и такой беспредел. Нет желания туда заходить из за предвзятости.
29 Апреля 2013 11:31:46
29 Апреля 2013 11:31:46
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Pro_KovaR
nechto, все это лишь сплетни про инциндент) тем более если и каким то боком касался кого то, но у него нет медали разработчика/помощника))

тема твоя была и все ее видели. не надо гнать про "сплетни". если уж такой "честный и совестливый", то проси в первую очередь бан игровой без ро для себя. и не трогай модера чата.
29 Апреля 2013 11:33:41
29 Апреля 2013 11:33:41
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Блин Джони ну в натуре противно наблюдать за всем этим эпическим митиЗгом...Причем тут реальная жизнь и игра ???Забанили тебя так обоснуй и дакажи чтоты прав вот и все тебя Разбанят.
У меня когда то был такой прикол:Погрызлись мы с алхимом уже не помню за что он меня назвал некрасивым словом каким то уже тож не помню я его в ответ назвал(сукой и пидерастом)Я привел ему доказательства ссылаясь на факты что эти два слова являются литературными и медицинскими терминами.В итоге он меня разбанил...))Тем более не ищите виноватых когда сами ими являетесь по своей же глупости..Знаете что мнемосина сидит и может забанить не делайте того за чио вас могут забанить будте умнее.Знаете что Аня в сети и тем более знаете ее натуру и ее прямолинейность опять же будьте умнее.Иногда лучше промолчать и оказатся умнее чем ляпнуть не подумав и оказатся в дураках...Зачастую мы сами себе приносим зло из за своей беспечности обвиняя в этом других...Итолько заглянув глубоко в себя понимаем что в случившемся виноваты мы сами,понимаем,но не хотим признать лиштолько потому что нам от этого больно и обидно.
29 Апреля 2013 11:37:32
29 Апреля 2013 11:37:32
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
1 раз пишу, что из того что я озвучил является "засыранием темы" и мб офтопом?

JonnySKS, ну, вы в теме не один...
Всё время одни и те же аватарки, можно сказать.
29 Апреля 2013 11:40:05
29 Апреля 2013 11:40:05
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: nechto
у тебя уже были права модера, но отобрали. значит уже себя дискредитировал.
Цитата: Kagamin


Я всеголишь забанил Малевича в чате за троллинг пользователей.

И вообще он вёл себя слишком вызывающе.

Цитата: nechto
думаю, что стоит обратить внимание на этих самых одних и тех же пользователей, а не на вопрос.


Уважаемый.

Если один человек начинает жаловаться на другого, то последний обычно начинает относиться к первому с ещё большим пристрастием - см. холивар Анклин vs А2


Но в нашем случае модерства чата народ в большинстве случаев неустраевает выдача банов на десятилетия, годы и месеца, по принципу - этот поставил смайлик но флудит дам ему неделю бана, этот не поставил смайлик и флудит - получай годовой абонемент.



Почемуто когда мне Малевич выдавал банхамер то предупреждал:
1. за соразмерное наказание совершённому деянию отберу банхамер
2. За флуди незначительный флейм банить по усмотрению от 1 часа до 1 дня.
3. За завуалированный мат - от 1 часа до 1 дня
4. За открытый мат - от 1 дня до 1 недели.
5. За множественные маты и сра4 -- от 1 недели до 1 месяца
6. Реклама стороннего проекта - от 1 месяца до 1 года взависимости от тяжести нарушения.
7. И прочее


И самое то главное в том, что когото предупреждают, а комуто дают картбланш за объём груди.

Поднялась одна тема с претензиями - игнор.
Вторая - игнор.
Десятая - игнор.


Это очень плохо, что чату - как основному месту общения разноклановых игроков и новичков, уделяется так мало внимания.
29 Апреля 2013 11:46:38
29 Апреля 2013 11:46:38
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Hanter,
Хант, я увидел тему решил дописать и свою ситуацию.
Я считаю что общаюсь вполне прилично и сдержано, почему я должен стараться угодить каким либо отдельным персонам? Свою вину я полностью признал, но превышение полномочий тоже имело место, мне неприятно находиться в таком чате, ко мне со стороны модераторов там предвзятое отношение.
Максимум чем я заслужил такие действия так тем что фармил ее колонии, за что на меня натравили лексов.
Если это твой друг то лучше тебе пересмотреть свое отношение.
29 Апреля 2013 11:47:41
29 Апреля 2013 11:47:41
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Tano
Я всеголишь забанил Малевича в чате за троллинг пользователей.

нашел на кого банхаммером махнуть. еще раз доказал, что думать не умеешь.
Цитата: Tano
холивар Анклин vs А2

Анклин банит за дело. еще ни разу банов не по делу от него не было. если отхватил от него бан - значит сам виноват.
29 Апреля 2013 11:50:40
29 Апреля 2013 11:50:40
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: Hanter
Знаете что Аня в сети и тем более знаете ее натуру и ее прямолинейность опять же будьте умнее.Иногда лучше промолчать и оказатся умнее чем ляпнуть не подумав и оказатся в дураках...


Уважаемый.

Я не раз наблюдал когда в чат заходит толькочто зарегавшееся нубло которое знать не знает кто там Аня и Мнемо и почему при входе нужно обязательно постить цветочек и поцелуйчик.

Игрок просто заходит первый раз в чат после своей реги, и пишет "здарова задротища, ну чё потроллим" и выхватывает годовой абонемент в баню.



Слишком гипертрофированное представление о модераторских обязанностях у некоторых модераторов, темболее находящихся в проекте +21



С удовольствием бы назвал несколько проектов где одна из ключевых особенностей чата - возможность не только флудить и троллить всех но и изъявляться матом. И это даже не такие полуизвестные как Варфейс и GW2. На множестве проектах щадящий режим работы модератора в чате. Ведь это не форум, а чат.

А нас прям устроили не бог весть что.

При 700 человек онлайна в чате сидят одни и теже 10 человек - 2 модератора и их компашка.

Да люди уже просто бояться туда заходить, потомучто на свои темы не поговоришь. А все темы на которые скушно общаться модераторам - уже преступны.

Цитата: nechto
Анклин банит за дело. еще ни разу банов не по делу от него не было. если отхватил от него бан - значит сам виноват.


Аккаунт Hamgman отхватил годовой бан за создание в разделе жалоб тему о бане аккаунта Advokat за сравнение Анклина и "обезьяны с гранатой"

Да довольно весомая причина прописать годовой бан.

Пожаловался на модера форума - годовой бан мультам.

Пожаловался на модера чата - лучше в чат больше не заходи.

Цитата: nechto
нашел на кого банхаммером махнуть. еще раз доказал, что думать не умеешь.


Закон суров но он закон.

Не должно быть тех кто освобождён от ответственности. Даже если это администратор.
29 Апреля 2013 11:53:07
29 Апреля 2013 11:53:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524