Безумие

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

Над Чааром поднимается солнце. Его лучи отражаются от отполированной годами вулканической породы. Пепел падает сверху, как чёрный снег. Через какую - то секунду улей проснётся и шум и гам миллиардов существ нарушит эту идиллию. Но сейчас тихо и в этой тишине рождается утро. Старый наместник проснулся раньше обычного. И это было странно. Впервые за тысячи лет он выбился из размеренного механизма, и кроме того его мучили посторонние мысли. Впервые он думал не об обустройстве семьи и это его пугало. Он думал о том, что он гораздо старше и опытнее нынешнего Овермайнда, что он лучше знает семьи, что чувствует даже стаи других наместников. Откуда же появились эти мысли?

Неделю назад. На борту научного корабля терран.
Рядовой Терри Барнелл: Да, Джейсон мы уже 2 года не были на Тарсонисе.
Рядовой Джейсон Харт: Как приеду закачу в лучший бар недели на две, а потом все девчонки мои, с тем жалованьем что нам заплатят за экспедиции можно до конца жизни не работать.
Рядовой Терри Барнелл: Если б не жалованье хрен бы я сюда пошёл, тут каждый раз не знаешь что с твоей шкурой случится. Слыхал, говорят последнее время экспидиции стали часто пропадать.
Рядовой Джейсон Харт: Не боись, у нас капитан опасность нюхом чует. Мне дядя из министерства говорил, что он проходил какую-то спецподготовку секретную, вроде проект "Призрак" называется, ты только никому.
Рядовой Терри Барнелл: Станный он какой-то, молчит постоянно, как язык проглотил.
Рядовой Джейсон Харт: А знаешь зачем мы летим? Этот капитан из прошлой экспедиции кристалл привёз. Неизвестного происхождения, представляешь? Учёные решили, что из него кучу энергии добыть можно вот и отправили нас, чтоб ещё кристалликов таких добыть. От них типа излучение идёт так вот планета, на которую мы летим, ажь фонит. Надо будет себе пару набрать, потом продадим их и мы - миллионеры.
Рядовой Терри Барнелл: Не боишься, что капитан узнает. Иногда мне кажется, что он читает мои мысли.
Рядовой Джейсон Харт: Вот это ты сказанул! Ещё скажи, что разумные насекомые пытаются захватить твой мозг! Вот это ты меня насмешил.
Рядовой Терри Барнелл: Тише капитан идёт.
Капитан: Всем приготовиться, мы приближаемся к планете с координатами 1:65:9. Хватит болтать, соберитесь.

Через два часа.
Воин стаи: Наместник, группа неидентифицированных органических существ пытается проникнуть на Чаар.
Наместник: Захватите как можно больше этих существ, нам надо выяснить кто они.
Воин стаи: Большая часть группы была уничтожена. Нам удалось захватить 3 органических существа и одно неорганическое образование, доставившее их на планету. Наши потери минимальны.
Наместник: Доставьте их ко мне.

Мысли Наместника.
Да именно после этого всё и началось. Когда я попытался проникнуть в разум этих органических форм, двое из них сломались сразу. А третий... Третий держался, но я сломал и его. Но когда я проник в его разум мне показалось что его разум на какую-то секунду проник в мой. А потом появились эти мысли. Из-за них я уже не ощущаю себя одним целым с семьёй. Эти существа представляют угрозу семье. Мы должны их уничтожить. Уничтожить их всех. Во славу семьи!
3 Декабря 2009 20:55:48
3 Декабря 2009 20:55:48
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Атас! Все бросились писать!

Начало интересное, история по вселеннои икскрафта, как я понял?
3 Декабря 2009 21:12:12
3 Декабря 2009 21:12:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ага. Так сказать хотелось придумать предисторию конфликта.
3 Декабря 2009 21:17:48
3 Декабря 2009 21:17:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
хорошо получается
3 Декабря 2009 21:22:42
3 Декабря 2009 21:22:42
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Сколько в икскрпафте писателей...
Начало неплохое,единственное - это стремительность...слишком быстро...посмтрим,что будет дальше....а будет что-то дальше?)
3 Декабря 2009 21:22:45
3 Декабря 2009 21:22:45
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Честно говоря не задумывался. Будут хорошие идеи - напишу.
3 Декабря 2009 21:34:34
3 Декабря 2009 21:34:34
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
сериал индийский история по канонам winked
есть красивый мужчина, он встречает красивую незнакомку, влюбляются друг в друга
но оказывается что они являются смертельными врагами, тк их семьи враждуют между собой уже 2 сотни лет из-за того что чей-то пра дедушка кадато не помог другу, вытянуть занозу из пятки,
и в итоге один получил геморой в пятке а другой красивую жену,
парадокс но когда тот женился, женщине стало жалко беднягу и она бегала и мазала ему мазь, которую естественно взяла у кой-то знахарки тети Розы
в общем в итоге из враждующих остается одна заноза, в данном случае кой-то зависник из кой-то семьи, которому не хочется щястья молодым
и только когда герой- жених его побеждает, и тот у кого был геморой в пятке его добивает то все стает на свое места, следует большуший танец минут на 30-40 и хеппи энд
все зрители выходят на улицу belay

в общем это был краткий сценарий основаный на канонах, и без сцен пения и танцевания,
а так все бы ничего и под пивко с друзьями посмотреть можно, вот только все друзья заняты и больше чем 2 часа не могут смотреть кино
все заняты и я тоже

зы стиль не очень - похож больше на сценарий а не на историю, надо обобщять, вводить в ситуацию, закручивать сюжет описанием действй от 3-го лица
а так млодец, старацся похвально что не фармом занялся а чем-то хорошим fellow
3 Декабря 2009 21:45:30
3 Декабря 2009 21:45:30
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
UkrainianFrimen, не совсем понял что за индийский сериал. А критику учту.
3 Декабря 2009 21:55:04
3 Декабря 2009 21:55:04
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
не совсем понял что за индийский сериал


а они что разные?
они похожи как две капли воды друг на друга
3 Декабря 2009 22:03:52
3 Декабря 2009 22:03:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524