Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

взаимопомощь списывание со счета., ....

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Тема не нова уже поднималась

общаясь по скайпу с соаловцами и васалами , часто просят дать в долг хайдов в основном на проплату Х2 геолога.


Так вот , почему бы КА не запилить фукцию списывание хайдов со чета с ограниченным лимитом 100 хд в месяц игрокам от 1кк очков .
0. игрок с 1кк довольно стабилен в игре .
1.Игрок до 1кк будет стремиться развиваться ,что бы как то помогать вассалам.
2. порой хайды нужны так,но нет возможности положить их , При захвати астера , я не мог поднять флот тупо не было горючки и хайдов на счету , так вот если бы были хайды ,то я в обменике купил у Васи веспана 500к за 50 хд ( я был готов на такой тариф лижбы взлететь ) в итоге меня слили .
3. КА вы не чего не теряете , у кого то списалось кому то добавилось .
4. Порой надо купить лот , а не хватает 5-6 хд или на обород продать ,но комиссия не по карману ...


Считаю эта идея никому не провредит как администрации так и альянсам ,торгашам , реальным наставникам и игрокам ...
27 Ноября 2013 19:24:54
27 Ноября 2013 19:24:54
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 102 Сообщений 7837
Цитата: pvi
зная нашу КА , если она воспользуется идей ,то обязательно ,что то поправит,что то закревит и в итоге будет что то совсем другое .


Вот поэтому у меня все меньше желания выдвигать идеи - даже если и реализуют то обязательно изуродуют. Причем именно изуродуют самым извращенным способом, таким что даже нубу бы в страшном сне не приснился. И так обычно поступают с 90% идей.

P.S. Василий - где пираты мои? Уже полгода прошло. Пока не будет пиратов не дождетесь от меня новых предложений. Вы поурезали все что можно в игре, грабить игроков ниже себя невыгодно, выше себя тоже. Ишек и то грабить невыгодно. И все из-за качества ресурсов. Подловы флота на уровне игроков от 1кк очей уже не так часто бывают. В игре реально скучно стало. Дайте хоть ботов половить в конце-концов.
28 Ноября 2013 03:57:59
28 Ноября 2013 03:57:59
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: T-800
Дайте хоть ботов половить в конце-концов.

Вот это реальное предложение.
28 Ноября 2013 11:54:23
28 Ноября 2013 11:54:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524