Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Розове солнце,розовое небо,розовые ксерджи,и розовый терран!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ коротко,лаконично,цинично и ЖЕСТКО!!!
НИКАКИХ САНТИМЕНТОВ!!!
НИКАКОГО СРА4А!!!
НИКАКИХ СОПЛЕЙ!!
ЕСЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫХ КАТЕГОРИЙ,ТО ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ???!!!

Итак,лирическое отступление написано,и вы можете это читать.
Что хотелось бы написать сегодня?
"Дивлюсь я на небо,
та думку гадаю,
чому я не сокіл,
чому не літаю?"
Думаю строчки известны многим.
Вот сидишь и думаешь,а почему "не летаю"???
А сижу за компом,вместо того чтобы весной гулять с девушкой,или пить пиво с друзьями???
А почему вы читаете это вместо приведенных ниже строк???
Ну,да ладно,что-то мы отвлеклись.
Сидишь,вот,и думаешь:
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"
Почему Овермайнд,являясь админом игры,пишет ксерджам:
"Дети мои,я поднял выработку ресов!
Спасибо,добрый дядя Овермайнд"
"Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!
Ой,как хорошо,милый папочка Овермайнд"

Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.
Или,кто не в курсе,ксерджи кидали поплавок к системам там где планеты РОЛа,и фармили их планеты нарисованным Овермайндом флот.
У одного я спросил:
"А нах ты это делаешь???
А чтоб мой флот не снулили!!!"

Я не говорю что РОЛ лапочки!
Я говорю о том что Овермайнд творит что хочет.

Я не говорю,о том что ксерджи-негодяи,и взмахивая шашкой,и крича на скаку надо их поскорее нулить!!!
Я говорю о том что баланса нет.

Или еще пример:
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.
И где баланс?

Идем дальше:
Нам известны админы в этой игре.
Умник-занимается багами,занят.
Василий-занимается тоссами,занят.
UncleanOne-хоть сейчас и другая должность,но ксердж,и представляет другую расу и их интересы.
Альтера-он же Terrance [UF]-на "ру" давно не появляется,на сервере
"нет" выбрал ксерджа,и представляет их интрересы.
Извините,но ликвидаторов и модеров в расчет н6е брал,ибо как говорил Нитвор-"я модер,и мое мнение админов почти не волнует"

Админ который представляет интерес терров,ау ты где???
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я не говорю о ксенофобии,я хочу узнать где баланс,и почему ксерджам так много привилегий?
11 Мая 2010 19:00:09
11 Мая 2010 19:00:09
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: xKRASx
Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!
Ой,как хорошо,милый папочка Овермайнд"

Добытчик (уровень: 50) 115 284 0 -35
это много!?
11 Мая 2010 20:30:06
11 Мая 2010 20:30:06
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Автор высказался и ушёл. Теперь это срач обо всём?
11 Мая 2010 20:33:31
11 Мая 2010 20:33:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Dark_Zerg,
опять же ты упускаешь тот момент что развитие у тера более сложное чем у ксерджа . у тера есть жосткая последовательность построек и и исследований , даже прокачка офицеров такая же . у ксерджа хоть офицеры и дороже но ты имеешь выбор кого покупать а кого нет )
11 Мая 2010 20:35:20
11 Мая 2010 20:35:20
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: GooN
но ты имеешь выбор кого покупать а кого нет

во, во. что бы купить убийцу это сколько нужно других офицеров купить
11 Мая 2010 20:38:15
11 Мая 2010 20:38:15
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Dark_Zerg,
давайте вспомним склады альянса(которые очень важны но у ксерджей они как бы сразу есть),а как же Гиперпространственная технология про них мы ничаяно забыли?
UncleanOne,
цены или время постройки?
GooN,
у них большинств универсальны:
1 инкую-это и минералы и метал,и скорость постройки
2 ресурсная яма это хранилища и метала и минералов
3 мозг и 2 уровня КТ и скорость постройки и еволюций
4 гнездо королевы это и снова хранилища метала спец способности трогать не будем
ну это основные такие постройки
UncleanOne,
но почему то на "нете" так сильно не говорят о балансе как ксерджи так и терыы или ты считаеш что никто не хочет получить новых плющек??
Про добытчиков:мы говорим о том как вам насолить или о "псевдо БАЛАНСЕ"
Ефек один и тотже-у ксерджей новая плюшка
А по какой причине это сделали никого не волнует есть результат "помощь ксерджам"
TROYANEC,
сопли начались с тем когда урезали лекс(настоящие сопли)
а кто их развел??для этого мы сделаем расследование )))
А как можно ввести 3 рассу при таких форум только при двух рассах??мы увидим это...
11 Мая 2010 20:38:55
11 Мая 2010 20:38:55
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Tyrranus
А у террана значит все , как нужно , да?

Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет. ГиперТ - изучается один раз и полей на планетах не занимает.

Цитата: anti-zver
цены или время постройки?

И то, и другое. И можно без хлеба.

Цитата: anti-zver
но почему то на "нете" так сильно не говорят о балансе как ксерджи так и терыы или ты считаеш что никто не хочет получить новых плющек??
Про добытчиков:мы говорим о том как вам насолить или о "псевдо БАЛАНСЕ"
Ефек один и тотже-у ксерджей новая плюшка
А по какой причине это сделали никого не волнует есть результат "помощь ксерджам"

Что это за бессвязный неграмотный бред?
11 Мая 2010 20:39:10
11 Мая 2010 20:39:10
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
UncleanOne,
как не крути но если при одинаковых условиях качать тера и ксерджа , ксердж развиваеццо в разы быстрее.
11 Мая 2010 20:43:25
11 Мая 2010 20:43:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
GooN,
Пруфлинк или балабол
11 Мая 2010 20:47:02
11 Мая 2010 20:47:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Что, кроме ГиперТехи?

Цитата: anti-zver
а как же Гиперпространственная технология про них мы ничаяно забыли?

Цитата: UncleanOne
Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет. ГиперТ - изучается один раз и полей на планетах не занимает.

----
Цитата: GooN
как не крути но если при одинаковых условиях качать тера и ксерджа , ксердж развиваеццо в разы быстрее.

Как минимум раз в 10. Прямопропорционально скорости возведения построек.
---
помедленнее, я читать не успеваю.
11 Мая 2010 20:47:07
11 Мая 2010 20:47:07
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Ресов ксерджу поднимать? А смысл? Это атакующая раса и террану она проигрывает.

вопрос к админам
Цитата: Overseer
Это скорее крик души.На счет тут плачущих ксерджей а там "понтующихся" тут ты конечно замахнулся.Может сразу рассуждать в чем смысл жизни и откуда мы взялись ?Люди всегда были гадливыми. Таковыми мы и останемся. Единицы отличаются. Это не изменить.Я не могу утверждать что те там хорошие те там плохие.Людей судят по поступкам !Думаю что если дать возможность людям думать и придумывать , рядовым игрокам а не админам , мы доведем игру до чего-то интересного.Как говориться - вместе мы сила. У каждого мозги под свое заточены - в итоге выйдет что-то интересное.Ну или хотя бы реакцию администрации немного поактивнее чем сейчас.Но тут одно "но". Админа такие же люди как и мы. Им тоже хочется , я так думаю , погулять , попить пивасика ... И так далее.Знаю по себе , у админа через какое-то время пропадает интерес к своему проекту. Если он конечно не обусловлен деньгами . Большими , настолько большими дабы хватило больше чем на пропитание себя , и возможно семьи. Разговор идет об постоянном доходе , конечно.

Заведи новую тему оправдаем админов семьей и "пивасиком"
а работа-н*ср*ть на нее
Цитата: Overseer
Иногда самому хотелось бы узнать. Не знаю что тут сейчас конкретно с балансом , но почти уверен что такового не существует.Для этого нужно сесть , и убивая на это все свободное время это делать... Скажи , ты бы стал убивать все свободное время ?Лично я - нет.Как мне нравиться реакция игроков. Чуть кто говорит что их не устраивает это сразу приравнивается к соплям. Вы , герои епт , без сопливые и без страшные. Постыдились бы , или хотя бы головой подумали , а не яйцами.

Это и есть работа за которую получают деньги(в даном случае через хайды) а он (предположим) выполнит работу ему пожмут руку(в лутчем случае)и скажут:"спасибо свободен"
Сопли:кто-то заикнулся про сопли так вот они:
Цитата: KDapro
очередное нытьё теранн
11 Мая 2010 20:48:23
11 Мая 2010 20:48:23
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: GooN
как не крути но если при одинаковых условиях качать тера и ксерджа , ксердж развиваеццо в разы быстрее.

Опять же - ты говоришь так, кто-то утверждает обратное. Мне у каждого надо просить посекундную раскладку действий? Чтобы убедиться, что ты равное количество времени уделял обоим аккаунтам, а утверждающий, что ксерджи - тормоза, - адски фармил терраном соседей а ксерджом шахтёрил помаленьку.
11 Мая 2010 20:49:33
11 Мая 2010 20:49:33
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Selendil
Пруфлинк или балабол

лол два акка на нете качаю
если ты веришь в циферки которые тебе суют под нос ты в двойне лол
11 Мая 2010 20:49:50
11 Мая 2010 20:49:50
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Что это за бессвязный неграмотный бред?

видиш ошибки-скажи(напиши) исправлю
Цитата: Dark_Zerg

Цитата: Dark_ZergЧто, кроме ГиперТехи?

Цитата: anti-zver
склады альянса(которые очень важны но у ксерджей они как бы сразу есть)

а грави или скажеш процент снесения лун(много лун в гале которые кто-то посмеет снулить??)


DarkArsen,
а цититай слабо было что бы не искать среди всего срача?
11 Мая 2010 20:53:28
11 Мая 2010 20:53:28
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
видиш? хде пилять мягкий знак ?:(
11 Мая 2010 20:55:28
11 Мая 2010 20:55:28
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: anti-zver
давайте вспомним склады альянса

Цитата: UncleanOne
Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет.

Неужели читать - это так сложно?

Цитата: anti-zver
видиш_ ошибки-скажи(напиши) исправлю

Уже в этих пяти словах - две орфографических и 5 пунктуационных.
Пиши сначала в MS Word или OO Writer и прогоняй через проверку орфографии, если сам языком не владеешь.
11 Мая 2010 20:58:35
11 Мая 2010 20:58:35
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Опять же - ты говоришь так, кто-то утверждает обратное.

ооо так я оказываеццо прав ?
ксерджаф на кол , мне медаль !
11 Мая 2010 20:59:03
11 Мая 2010 20:59:03
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Неужели читать - это так сложно?

по отношеню к ксерджам
Цитата: anti-zver
(которые очень важны но у ксерджей они как бы сразу есть)

Неужели тяжело прочитать до конца??
UncleanOne,
То давайте я краще на рідній Українській мові буду писати, адже росийську ми майже не вивчаємо))
Selendil,
как можно говорить о равных условиях если один фарм может сделать у них большую разницу??
11 Мая 2010 20:59:58
11 Мая 2010 20:59:58
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
GooN,
Циферки как раз у меня свои были когда я начинал в январе. И не знал что такое ишка и что такое фарм. И терранский акк шахтерством брал по 200 мест в день в рейтинге с 7к до 2к. Ксерджом удавалось не больше 50. Это - одинаковые условия. А одинаковые условия с учетом фарма ты как смоделируешь? Может вокруг террана все сейвят все что только можно, а ксердж постоянно откусывает от раздолбая который заходит раз в неделю? А если наоборот? А если прилетит лордекс? Справедливо в данном споре только одно - терр шахтами на порядок круче ксерджа. И не потому что выработка то, выработка се. А потому что металл ксерджу не откуда брать. И если вокруг ксерджа попадутся люди, что денно и нощно трясутся за свои ресы(что на .нет сервере сейчас довольно актуально) - никуда он на минералах не уедет. Добытчики, возможно, являются решением проблемы, но только частично. А их ещё построить нада. А их и снулить могут. Сейвить чтоли их? Ололо.
Алсо, приведи полный список своих действий за терра и ксерджа на .нет за один промежуток времени, и сколько очков они заработали. Тогда можно будет говорить о том у кого длиннее
11 Мая 2010 21:00:56
11 Мая 2010 21:00:56
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Мне у каждого надо просить посекундную раскладку действий?

ой я же забыл что ты аццкий математег )

Selendil,
дофега букаф и знаков припенания (((
Цитата: Selendil
А потому что металл ксерджу не откуда брать

лично у моего ксерджа нынче проблема как раз в минерале ((( мета в избытке и очень в избытке. но это другая история

ps скучные вы все для сра4а
11 Мая 2010 21:01:09
11 Мая 2010 21:01:09
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Уже в этих пяти словах - две орфографических и 5 пунктуационных. Пиши сначала в MS Word или OO Writer и прогоняй через проверку орфографии, если сам языком не владеешь.

Остряк или вы*пу*шся?
11 Мая 2010 21:09:22
11 Мая 2010 21:09:22

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524