ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Итак, началось!..

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всех приветствую, господа!

Как все знают, Маршал копил ресурсы на ядерную ракету. Всем сектором "копил". Увы, не дособирал, все ушло на оборону и корабли в личном маршальском пользовании.

Тем не менее, идея ядерного удара весьма привлекательна. Рой надо остановить. И цена ядерной бомбы весьма приемлема.

Не далее как сутки назад наш союзник BiGFooT при поддержке своего альянса выманил огромню стаю Овермайнда на бой. Потери Ксерджа велики, но куда важнее, что стая находится в полете. Огромное спасибо ТОКу.

И в этот момент нашим лидером Sasha8586 была запущенна ядерная ракета по Чару, столице Сверхразума.

ПО СЮЖЕТУУУУУУУ!!!!! Василий, или меня в сюжетные координаторы запишите или когонить другого отправтье почистить.

Ракета летит, но огромная стая уже выдвинулась к бункеру и скоро будет там... Пожелайте нам удачи, она понадобится...
12 Июля 2010 22:01:22
12 Июля 2010 22:01:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Что-за хренотень? опять попахивает нае.кой *сплюнув слюни в пепельницу*
Как мне надоели эти рисовашки, в рот их чих пых, парни готовьте сани, полетим на пикничок в ЧЕБЛЯДИНСК *заткнул волыну запазуху и побежал в Пулково покупать билеты в аэропорт

Фауст, куда хотитете полететь? - улыбнулась девушка на ресепшене,
в Челябинск, Васю и Овера завалить, запарили эти читеры... - ответил он в аэропорту
Сашка, готовь еще ядерку, я их отвлеку *разбив о трап мобилу поднялся в самолет*

До Урала оставалось лететь пару часов, спокойному сну Васи оставалось чуток побольше.
12 Июля 2010 23:20:28
12 Июля 2010 23:20:28
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ну-с, ракета летит... Но проблем меньше не становится.
Хреновы Сверхразумы... Ни в чем нельзя быть уверенным...
Состоялся бой за бункер... Очень странный бой.

Всё было четко рассчитано по времени. Даже если бы Овермайнд мгновенно среагировал, защита упевала, с отклонением 1-2 минуты. Однако, непонятный пси-сигнал тупо мешал нажать кнопку запуска! Пока срочно не соорудили робота, никаким образом запустить не удавалось.

Все много проще. Каким-то образом Sasha8586 оказался мультом Овермайнда, что не позволило "контактировать с мультом" и пускать ракету.

Практически мгновенно после запуска, хотя проблемы были даже на этом этапе: робот очень сильно барахлил, Сверхразум послал стаю в 3 000 000 плетей и почти 4 000 муталисков и дредлисков. Время атаки 3 часа с копейками - как раз успевает весь обороняющий флот.

Ракета летит со скоростью 300. До Овера она летит 43 часа . Закинув 400 хайдов на технологию сверхтоплива, удалось увеличить скорость на 52% и ракета должна была лететь 35 часов. Поэтому оборону и выставлялся через три часа после вылета. В общем, хайды списались, а скорость осталась 300. Написали Умнику. Он посчитал и по его подсчетам ракета летит 21 час. Кто-то не прав.

Все отлично... Но тут, атака отменяется и буквально через 2 минуты, хотя флот не должен еще вернуться, идет атака этим же флотом. Не понятно, сколько скипидара вылилось в асенхольсен каждой плети, но стая прибывает так, что половина флотов в оборону не успевает.

На совете было принято решение не гробить флот, оставить только мелкие корабли в обороне и сдать бункер. Собственно, запись истребления бункера...


После боя у Саши такое сообщение:
При атаке ядерного бункера на планете Колония [6:497:7] ядерная ракета летевшая на планету Char [9:456:15] сменила свои координаты на Char [9:456:15]

Однако, сразу после публикации на форуме, мишень ракеты меняется на 3 планету.


И еще одно... Будте готовы, терране, сенсоры уловили необычайное возбуждение Овермайнда... Скорее всего скоро полетят лексы с самыми неблагородными намерениями и грязными помыслами...
13 Июля 2010 13:27:44
13 Июля 2010 13:27:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524